Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

Мне кажется, что лампа тут ни при чем. Просто у меня тоже на палитре не морщатся, а на ногтях капец просто - все в морщинах, это у меня так Полиш про себя повел, на палитре все гладко и ровно, на ногти невозможно делать, видимо потому что на палитру базу мы не наносим
у меня с прошлой лампой в прошлый раз на палитре сморщивалось, т.к. я сначала прокрашиваю обратную сторону палитры (она прозрачная в виде капелек), так вот в этих капельках лак в центр стекает и там толщина хорошая.
и на ногтях блэк черри бэри лег сразу ровно всеми слоями, а в прошлый раз пятнами как бы был.
 
Может кому то пригодится:1)Пробовала структурным удлинить до 2-ки,один ноготь был сломан,сам по себе гель хрупкий,быстро сломался,правда я на стрессовой зоне утолщение не делала как положено при наращивании,только удлинила.А вот если уголок дорастить обломанный-очень даже спасает,чтобы длину на всех ногтях не укорачивать.2)вместо базы попробовала положить структурный,пошли отслои на следующий день.
 
Подскажите пожалуйста цвета для френч... вся запуталась(
 
Skorpusha, снимаем липкость салфеткой без жидкости, поэтому остатки липкости еще остаются, но совсем чуть-чуть. но если потрогать ногти, то они всеж липнут. Поэтому ГЛ хорошо ложится, не растекается. На крепость не влияет, это в Гармонии сами советуют так делать.
 
т.к. я сначала прокрашиваю обратную сторону палитры (она прозрачная в виде капелек), так вот в этих капельках лак в центр стекает и там толщина хорошая.
У меня на такой палитре вообще ничего не держалось, все отвалилось через день.:p
 
Dafna, как отвалилось? у мня держится уже 2 месяца... я несколько страниц/постов назад фотку выкладывала
 
пожскажте пожалуйста, можно ли положить Гелиш на бондер Айбиди (подготовив перед тем ногти как перед наращиванием)? а то базы не было, а я очень уж хочу попробовать на себе! только заказала гель лаки ))) спасибо!
 
Да, у меня такая же была палитра, Гелиш изнутри наносила. Видимо скользко ему там))) сцепления не случилось и он отлетел прям целиком из этих типсиков)) Теперь ромашками пользуюсь, мажу сверху.
 
может обезжирить надо было
Наверно:p Мне тогда невтерпеж было, я намазюкала быстрее и вот результат))
Девочки, купила разбавитель для лаков обычных от умной эмали, этилацетат и бутилацетат в составе, а в ремуверах для лака тоже эти же компоненты, вот думаю - попробовать разбавить густой гелиш и полиш про или не рисковать и спец.купить спец. от полиш про разбавитель? У кого нибудь есть он, какой там состав?
 
Dafna, на дне бутылька гелиша, в наклейке, есть его состав. Туда входят и бутил ацетат и этил ацетат. Думаю, можно разбавлять.
 
Dafna,можно,можно.Но как и обычные лаки о,от каждого разбавления они все хуже и хуже.(остатки разбавлять самое-то)

Добавлено через 58 секунд
Бирюза,думаю можно рискнуть.По сути ibd тот-же ув праймер
 
Последнее редактирование:
я тут эксперименты ставлю все))
нанесла тоненько на два ногтя цвет станд аут
просушила один 30 сек, второй минуту (лампа гибридная), снимаю липкий слой, чтобы посмотреть, как просохло-не просохло совсем!!!
наношу слой потолще, сушу так же, снимаю липкий слой-все на месте.
а я-то думаю, почему у меня в первый раз все ровно ложилось, а теперь опять появились пятна. на лампу уже грешу. стала наносить тоньше.
мой вывод-НЕтонкий слой лучше сохнет, так же как и база.
 
Последнее редактирование:
KattyKatrin,неа,НЕтонкий слой вместе с липким слоем НЕстирается.:) В отличае от тонкого
Цветная фаза- оч легко растворима
 
Кто нибудь пробовал бескислотный праймер Pro Bond Acid Free Primer от Гармонии? Думаю взять может для проблемных ногтей? Сегодня попробовала бескислотник нанести от NSI (он для гелей растворимых ), он не высыхает до конца и я прям на него базу нанесла, так вот меня приятно удивило то, что база не дала усадку и осталась на месте! Надеюсь, что на нем гелиш будет лучше держаться у одной клиентки, у нее ногти не тонкие, не слоятся, но гелиш плохо держится почему то, отслаивается с торцов всегда и она все отковыривает.
 
Вот пришла мои первые ногти - блэк черри. Три недели и 1 день. стояль отлично

А вот завтра придет девочка, у которой проблема. Завтра посмотрю что именно. Но она пришла ко мне после наращиваний с отслойками. Растроилась.

Тасслес желтит, на кончике френча белый гель-лак Тросани. Надо учиться рисовать френч.
 

Вложения

  • Фото524.jpg
    Фото524.jpg
    72.2 KB · Просмотры: 271
Назад
Сверху