Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

Loriks

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Ninusya, ))) хочу его взять очь нравиться.как он наносится ?без проблем?
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Loriks, да, нормально :) с ним у меня проблем нет и клиенты его обожают, это как раз тот вариант, который они выбирают если хотят не слишком светлый, и не темный, и не яркий :) в общем, любят его :) и еще он по-разному смотрится на разных руках - от тона кожи зависит, но всегда смотрится очень красиво и элегантно :)
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
Loriks, я маме делала цвет Exhale, она очень довольна именно цветом. а я качеством)) действительно ложиться хорошо и носится без проблем
 

Ray

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Тайгер не розовый, а оранжево-коралловый! Оччччень красивый и яркий цвет. Жалко что приобрела я его осенью и сейчас он не пользуется спросом, но летом, думаю, будет аншлаг:о))) У меня летом Шеллаковский Тропикс был самый востребованный цвет, но по сравнению с Тайгером он не такой яркий и насыщенный.
 

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
ура, я получила новый фотоаппарат, смогу теперь всю палитру сфотографировать!
сейчас it's a lily вот сделала, нам понравилось!
кстати, девочка только благодаря гель-лаку отрастила свои такие длинные и крепкие!

 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
кстати, девочка только благодаря гель-лаку отрастила свои такие длинные и крепкие!
Классно))). Многие не могут ногти свои отрастить, а тут вот какие выросли))). Девочка наверно счастлива))).
 

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
мега-радуга,ой не то слово, она их правда очень бережно носит, и пока я их подравниваю, у нее аж дыхание замирает:)


вот сегодня еще делала, там где роспись- цвет лучше ставить на более плотный , другой цвет, иначе сильно прозрачно, это все таки эффекты больше( Аврора коллекция)


ой да, девочки, завтра сделаю, хочу и при дневном освещении сделать!
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
чёртова кукла, я убираю кутикулу и сразу блеск с ногтевой пластины фрезером алмазной насадкой или керамической ( в зависимости от состояния кутикулы, если сильно заросшая, то беру алмазную), на маленькой скорости, примерно 5000 оборотов в минуту. подпиливаю свободный край пилочкой. потом обезжириваю спиртом, иногда прохожусь по краю ногтика безкислотным праймером. дальше база, цвет, финиш.
 

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
shellac rose bud и gelish it`s a lily совершенно два разных цвета. 1 пепельно розовый (тёмно розовый) 2 светло сиреневый, даж можно сказать ярко сиреневый (цвет цветочков сирени) Общее одно, они оба матовые:)
 

чёртова кукла

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
чёртова кукла, я убираю кутикулу и сразу блеск с ногтевой пластины фрезером алмазной насадкой или керамической ( в зависимости от состояния кутикулы, если сильно заросшая, то беру алмазную), на маленькой скорости, примерно 5000 оборотов в минуту. подпиливаю свободный край пилочкой. потом обезжириваю спиртом, иногда прохожусь по краю ногтика безкислотным праймером. дальше база, цвет, финиш.
Спасибо большое за подробный ответ :D
 

Dolce Vita

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rassia, Екб
shellac rose bud и gelish it`s a lily совершенно два разных цвета. 1 пепельно розовый (тёмно розовый) 2 светло сиреневый, даж можно сказать ярко сиреневый (цвет цветочков сирени) Общее одно, они оба матовые:)

Хм, завтра постараюсь выложитьсвоё фото для сравнения
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Dolce Vita, я на предыдущей странице выложила фото, там есть и RoseBud, и It's a lily ;) сравните, это 2 совершенно разных цвета :)

п.с. вырезала из своих фоток и склеила 2 рядом :)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
Девочки извините если такой вопрос был, сложно найти в большой теме. Можно совмещать базу и топ шеллака с цветом гелиша? Наоборот точно можно, проверено)
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Чернявенькая, а у меня неудачный опыт совмещения базы и топа гелиша с цветом шеллака вайлдфайр(( клиентка проходила с чистым гелишем (1 слой квин оф харт+3 слоя блэк черри бэри), принесла-как новые, а этот микс со сколами получился.
 
Сверху