Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Печалька у меня. Заказывала гели, а того, что больше всего хотела-Qween of heart нет:-( Может красный можно покрыть каким-нибудь с перламутром и выйдет что-то похожее (например Elrgant wish)?
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Минчанка, мне кажется это неповторимый цвет, люблю его.
вторая часть палитры)) он 6 сверху, 7 шеллак рэд баронесс
 

Вложения

  • DSC05457.jpg
    DSC05457.jpg
    96.3 KB · Просмотры: 237

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Печалька у меня. Заказывала гели, а того, что больше всего хотела-Qween of heart нет:-( Может красный можно покрыть каким-нибудь с перламутром и выйдет что-то похожее (например Elrgant wish)?

Лучше под красный
 

Ногтёна

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки, миленькие, совершенно некогда перечитывать тему! Подскажите пожалуйста, кокой из гелишей камуфляж??

KattyKatrin,а какие это намера, в первом ряду третий и пятый, во втором ряду первый, второй, третий пятый и восьмой!!! Извиняюсь что задаю наверное 100 раз вопрос который сдесь 100% обсуждали, но совершенно нет времени читать. Заранее спасибо!!!:)
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Минчанка, мне кажется это неповторимый цвет, люблю его.
вторая часть палитры)) он 6 сверху, 7 шеллак рэд баронесс
Хороши, стервецы. А 7 сверху это что?
Может по номерам сориентируете, что у вас за цвета на фото?
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Лучше под красный
Нет, там ведь перламутр сверху. Отказалась от этой идеи, заказала себе 343, 363, 412, 418, 337, 346, 332, 331, 334.
про нейтральные цвета так никто ничего не посоветовал:-( Как у вас идет Exhale? Как смотрится?
 

Вложения

  • гелиш3.jpg
    гелиш3.jpg
    46.4 KB · Просмотры: 164

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
тема про гелиши, поэтому напишу где они:
первое фото:
3, 4, 5, 6
второе:
5-гуд госсип,6-квин оф харт,8-блэк черри бэри
простите за мой французский))

Добавлено через 16 минут
нижний ряд последний -эксхайл (идет хорошо))
 
Последнее редактирование:

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
про нейтральные цвета так никто ничего не посоветовал:-( Как у вас идет Exhale? Как смотрится?

мне лично нравится, клиенты несколько раз делали (но у меня в арсенале почти все цвета, а клиентов на гелиш человек 15-20 всего, поэтому еще не все цвета успели попробовать) я уже ранее писала, что если на этот цвет сверху накрасить 359, то в итоге получится 407 один в один
 

Loriks

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Минчанка,ой какие образцы с цветом! а где Вы такие берете? всмысле не цвета а сами палочки или как там они правильно называются)))
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Минчанка,ой какие образцы с цветом! а где Вы такие берете? всмысле не цвета а сами палочки или как там они правильно называются)))
это же не мои, это палитра цветов с сайте какого-то. Мои гели только в пути. Может не надо было тигра брать а exhale взять. Там мелкий шиммер? Хотя Tiger blossom мне нравится (он похож на OPI креветку) под всякие бежевые ткани, леопардовые принты.

Добавлено через 21 минуту
не знаю, можно ссылку выложить? палитры http://www.akril-lazer.ru/product/podstavki_dlya_dekor/palitry_lakov/
 
Последнее редактирование:

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
вот хорошие палитры с номерами
 

Вложения

  • гелишgelish-color-chart-2-sm.jpg
    гелишgelish-color-chart-2-sm.jpg
    64.7 KB · Просмотры: 281
  • гелишgelish-color-chart-4-sm.jpg
    гелишgelish-color-chart-4-sm.jpg
    65.5 KB · Просмотры: 244
  • гелишьgelish-color-chart-1-sm.jpg
    гелишьgelish-color-chart-1-sm.jpg
    60.6 KB · Просмотры: 244
  • гелишьgelish-color-chart-3-sm.jpg
    гелишьgelish-color-chart-3-sm.jpg
    61.9 KB · Просмотры: 219

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
это же не мои, это палитра цветов с сайте какого-то. Мои гели только в пути. Может не надо было тигра брать а exhale взять. Там мелкий шиммер? Хотя Tiger blossom мне нравится (он похож на OPI креветку) под всякие бежевые ткани, леопардовые принты.

Добавлено через 21 минуту
не знаю, можно ссылку выложить? палитры http://www.akril-lazer.ru/product/podstavki_dlya_dekor/palitry_lakov/

Летом тайгер очень популярен! Половина клиенток с ним ходила
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Девочки, посоветуйте что-нибудь вместо найт рефлекшн, чтоб ходовой был и вместо тутти фрутти-он ходовой? может таффета? они не полосят?
и черный какой хороший, чтоб укрывистый и без таких сюрпризов, как блэк черри бэри)
 

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
спешу поделиться! Я победила проблемные цвета, которые разводами ложатся))))))))
Просто снимаю липкость после каждого слоя. Единственное, для достижения насыщенности цвета надо класть на 1 слой больше, но на носибельности это не отражается
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Orange, у меня ведь была мысль так делать)) хорошо, что вы уже проверили и поделились опытом) чем снимаете липкость?
 
Сверху