Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

Я имела в виду Reveal Brush On Gel Frech White от гармонии, вот интересно будет ли она держаться?:)

Эта гель-краска из твёрдой системы от фирмы Harmony, и ничего общего с мягкими и эластичными г-лаками. Я лично пробовала "френч коррекция" (гель-краска без л.с.) от Масуры на их же биогель (и не только их) - трескается!.. хотя в теме "Биогель" девочка одна писала, что не трескается. Так я и попробовала, купила, но увы...
Можно, конечно рискнуть, но я уже решила для себя взять белый от NSI, он белее гелиша. И никакого риска! :p
 
Девочки подскажите пожалуйста какая длина свободного края максимальная для гелиша,если не использовать скульптурный гель?
 
Что бы не говорили про NSI, но считаю что он не может быть круче гелиша, хотя сама не пробовала ещё, придет моя покупочка поэкспереминтирую и отпишусь:))) спросила у знакомых мастеров которые работают на шеллаке, гармонии и NSI, сказали так - круче всего держатся NSI даже при контакте с химией, потом гелиши, потом шеллаки( шеллак проверено на себе летит при первом же контакте с ацетоносодержащими жидкостями). Видела цвета всех коллекций всех 3 марок - и круче гелишей нет ничего, самая богатая палитра из цветов:)
 
шеллак проверено на себе летит при первом же контакте с ацетоносодержащими жидкостями

Агат, не соглашусь. Тут наверно все-таки зависит от родных ногтей. У меня ничего не летело, а работаю я без перчаток. И дома все без перчаток делаю.

А на счет палитры ты абсолютно права)))
 
Может и мои роднульки тонкие подкачали Ксю, не знаю:) короче придут мне мои гелиши, буду пробовать и эскперименты отписывать сюда:)
 
Девченки, а когда на нарощенные ногти наносишь гель-лак soak off, сверху можно перекрыть топом не soak off?
 
Вот кстати микс: Дип си + Блэк чери бэри
 

Вложения

  • DSC_0004.JPG
    DSC_0004.JPG
    76.3 KB · Просмотры: 438
кто был на курсах по обучению использования гелишей? Я не была, просто купила и начала делать, курс не проходила, слышала что на курсе вроде рассказывают про особенности красных тонов, я так понимаю что это Red roses, Stand out, Black cherry berry. Они прозрачные, Red roses хорошо ложится, Stand out так себе, чуток видны проплешины и неровности а вот Black cherry berry ваще пипец так не красиво ложится, мне очень не нравится, клиентке понравилось, а я не была давольна, себе сделала его и пришлось 3 слоя ложить, крч странные они какие то, расскажите про свои ощущения форумчанки и у кого как получается?

Добавлено через 1 минуту
а ещё они ползут, что с торца что у кутикулы, постоянно подправляешь подтираешь:(
 
Последнее редактирование:
А я стараяюсь первый слой положить так чтоб не сильно просвечивал и тогда второй плотно ложится. А вот ползут редко, может от того что не досушили?
 
У меня в этом плане большие проблемы с цветом Passion, положишь густо начинает морщиться в лампе, начинаешь накладывать тольше появляются проплешины. Никак не могу найти золотую середину для него. Девочки делитесь опытом кто как справляется в таких случаях.
 
Vakula, а ползут ещё до высыхания, накрасила один палец, крашу следующий, а предыдущий уже не ровен у кутикулы, особенно так с Black cherry berry.

Dolce Vita, а у меня такие проблемы с цветом Forever beauty, вообще ужасный увет, отвратительный, не кому не нравился, добавила краситель в него, цвет стал более менее симпотичный, красишь, местами морщится, местами просвечивает)) да и плохо относился, скалывался от кутикулы, а не от торца, вообще анонс

Orange, а я вот наслышана что 3 слоя гелиша плохо держаться, незнаю, может это ложный слух))) да и вообще с тремя слоями как то выпукло смотрится

Добавлено через 1 минуту
не досушить не могу, все цвета сушу по 4 минуты, бывает и 6 очень тёмные, прозрачные бывает 2 минуты
 
Последнее редактирование:
цвета очень красивые,консистенция шикарная,в выкладке очень удобная,но есть несколько ''НО" отчего я перестала его покупать
морщинит,если в каком-то месте оказался слой немного толще
очень маленькй процент клиенток на которых он держится
белый цвет скорее желто-белый.
 
цвета очень красивые,консистенция шикарная,в выкладке очень удобная,но есть несколько ''НО" отчего я перестала его покупать
морщинит,если в каком-то месте оказался слой немного толще
очень маленькй процент клиенток на которых он держится
белый цвет скорее желто-белый.

Нашли что то лучше Гелиша?
 
ну не знаю....у меня к гелишу нет притензий,у всех держится очень хорошо,цветные не морщили ни разу,и белый не замечала,что желтит,а структурный -вообще мой любимчик,использую на проблемные ногти-как укрепление биогелем,всё держится отлично:)
 
Dolce Vita, Странно, Passion же сам по себе довольно плотный, его если тонко в 2 слоя ложить то вообще нигде никаких проплешин. У меня вообще с ним не было проблем.

Добавлено через 1 минуту
appetitnaja, Нужно по одному пальчику фиксировать в лампе. пока один сохнет красите следующий, иначе сползает..
В 3 слоя у моих хорошо все держится.
 
Последнее редактирование:
Orange, а я вот наслышана что 3 слоя гелиша плохо держаться, незнаю, может это ложный слух))) да и вообще с тремя слоями как то выпукло смотрится

Отлично носится! Последний раз себе делала Гросип гел, все не было времени снять, так 4 недели без сколов продержался - отросло ужасно правда за это время
 
Караул :( пожелтел топ! Сначала появились в нем пузырики, замучалась их гонять, сегодня решила отлить в палитру чтобы легче пузыри разгонять - а он тааакой желтый. Видно придется топ др. фирмы покупать пока дождусь заказа . Обидно:nah:
 
У меня пару раз желтел топ. Мое мнение это потому, что цветной пигмент с лаков попадает на кисточку (мы же не снимаем липкость с цветного гель-лака). Чтобы этого не происходило, нужно как бы класть капельку топа на лак и "растягивать" по ногтю. Как если положены блестки на липкий слой геля, и вам надо сверху другой слой геля нанести (вы аккуратно растягиваете капельку не задевая нижние слои). Надеюсь вы поняли что я имела ввиду. При таком нанесении топ остается прозрачным до конца.
 
Назад
Сверху