Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

Может для этого конструирующего геля нужна какая то кисть специальная?
у меня кисть Коди - малюська из колонка, расход и нанесение минимальные, получается очень тонко. С этим гелем покрытие цветное снимается вообще под чистую вместе с ваткой и фольгой, только вот базовый слой остается на ногтях почти полностью, но я его бафлю и делаю новое покрытие.
Смысла в лед лампе честно говоря не вижу - я пока одну руку покрываю, вторая сохнет, как раз необходимое кол-во времени. Покрываю сразу по 5 пальцев.
Когда лампы плохо сушить начинают, то гелиш начинает морщиться, особенно темные и яркие цвета. Меняю тогда лампы, примерно раз в полгода, делаю каждый день по несколько покрытий. Не ставьте лампу на таймер! Включили и пусть работает, так лампочки прослужат дольше!
 
Последнее редактирование:
огромное всем спасибо кто ответил на мой вопрос. И ещё вопрос тем кто всё-таки пользуется лед лампой:
Именно хармони лед лампой пользуетесь, 45W? Или простой лед лампой? Насколько я знаю 12W лед лампа не просушивает гелиши, это так?

Добавлено через 22 минуты
когда я сушу светлые тона то нанесение идёт быстро, а когда я сушу тёмные тона то я сушу за 4 минуты и тогда это отнимает много времени, базу сушу за 2 минуты, светлые тона-2 минуты, тёмные 4, топ 4 минуты, вот почему я заинтересована в лед лампе
 
Последнее редактирование:
вопрос тем кто всё-таки пользуется лед лампой:
Именно хармони лед лампой пользуетесь, 45W? Или простой лед лампой? Насколько я знаю 12W лед лампа не просушивает гелиши, это так?
У меня гибридная лампа от ОНС: классика+ЛЕД. Сколько там ватт даже и не знаю, если честно и посмотреть не могу сейчас: и лампа, и коробка на работе)))
 
Я на типсе тестировала этот сиреневый и тоже стал серым. Т.к. делала палитру, используя много различных гелей-лаков, долго пыталась понять, откуда взялся серый цвет. После этого гелиши забраковала, но зря.
 
appetitnaja, Я пользуюсь лампой LED Harmomy 45 W. Все полимеризуется отлично. Для подстраховки темные цвета сушу 30 с. А так, все по технологии)))
 
Как попробуете, фото выложите?))
Вот как они на палитре смотрятся

f215020d6686.jpg
 
Летняя акция в учебном центре Harmony! Только сейчас обучение работе с растворяемыми гелями-лаками Gelish всего за 1300 р.! Запись на обучение по тел. 8-964-342-01-81.
 
Летняя акция в учебном центре Harmony! Только сейчас обучение работе с растворяемыми гелями-лаками Gelish всего за 1300 р.! Запись на обучение по тел. 8-964-342-01-81.
 
У меня тоже лампа Gelish 45 wt. Сушит гелиш идеально, ни разу ничего не сморщивалось, недосушки тоже не случалось. Сушу четко по инструкции - основу 10 сек, все ост. слои по 30 сек. Правда, я все слои делаю очень тонкими. Да, еще большие пальцы на руках сушу отдельно. Лампой очень давольна.
 
Последнее редактирование:
Девочки подскажите, а если базу использовать от ibd мягких биогелей, будет держаться? Я на одном ногте попробовала, вроде держиться уже 2 дня, но это не показатель, может кто пробовал уже?
 
Подскажите, пожалуйста какой-нибудь розовый цвет. Нужен ярко-розовый или фуксия. Что-то в этом роде
 
Orange,Passion Ярко розовый мне очень нравится и клиентам тоже посмотрите он у меня есть в моих работах.
 
Девочки!!!Помогите, не могу понять в чём проблема,Делаю френч маникюр и гелиш отходит не держится на ногтях .Делаю слои очень тонкие сушу по 2 мин каждый слойкроме базы.
 
Девочки перечитала всю тему и так и не поняла...рисовать на гелише можно? Новинка отпад!!!
 
жаклин79,можно, в конце, как покрыли ногти слоем топа, засушили, убрали липкость (шлифуем или не шлифуем, попробуйте сами) рисуете и покрываете опять топом
 
ab7cbd84333d.jpg

А как вам такое? Новинка!

не поняла, это палитра новых цветов с глиттером? Почему на картинке полногтя эмалевым гелишем покрыто, а половина блестючим? Видно я туплю....
 
Назад
Сверху