Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

gulieta

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
новичёк
Привет Всем! тоже хочу попробовать эти мягкие гели...кто по советует красный, у них яркий насышеный..? и ещё какой нибудь хорошый цвет типа комуфляжа...:)
 

Vakula

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Orange, Вообщем цвета Simpler Sheer небыло, пришлось купить Little Princesses. Он без розовинки, просто молочный. Если в один слой то просвечивает немного. Как сфоткаю, сразу выложу сюда.
 

Vakula

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Выкладываю фото тех цветов которые у меня есть. Получились как в живую.
30 - Exhale
36 - Rendezvous
50 - Deep Sea
42 - Bellas Vampire
18 - Black Cherry Berry (новый цвет)
 

Вложения

  • DSC_0011 copy.jpg
    DSC_0011 copy.jpg
    91.2 KB · Просмотры: 1,039

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
Девченки подскажите кто пробовал, какой цвет красивее смотрится на фрэнче Simpler Sheer 01324 или новый Little Princesses 01422?? (он без перламутра?)
Little Princesses он ни розоватый, он малочно белый холодный прозрачный, для френча хорошо, а розоватый молочный это Sweet Dream.

Добавлено через 1 минуту
А если совместить базу и топ от гелиша и другой цветной гель-лак? Кто-нибудь пробовал?
Пробовали, shellac хорошо держится, а Gelac вообще ни как ни держится ни со своими базой топом ни от Gelish

Добавлено через 18 минут
Нашла, спасибо)
Такой еще вопрос созрел: какие цвета взять для стартового набора?
По идее, нужно:
- белый для френча (Sleek white 01323)
- розоватый для перекрытия ногтевого ложа при френче (здесь уже советовали Light Elegant 01327)
- ярко-красный (red roses 01343)
- темно-красный или бордовый (RENDEZVOUS 01336)
- темный цвет какой-нибудь (BELLA'S VAMPIRE 01342 или Night Reflection 01351 - какой лучше?)
Может еще какие цвета ходовые есть? Потом конечно буду расширять палитру, но не все сразу)))
Идет ли у вас светлый какой-нибудь цвет, для любителей натурального?

И еще. Кто пробовал TAFFETA 01359?
Light Elegant он плотный ни прозрачный, я использую для френча Bashful, он похож на Negligee в Shellace и Ambience красивый розовый с мелким глиттером
Red roses ярко ярко красный, но он прозрачен и если какие то пятна на ногтях или синяк, может просвечивать, если пятно на ногте сильное, такой же Stand out, ещё Red roses хорошь для покрытия других светлых цветов
Alure(2 слоя)+Red roses(1 слой)=ярко насыщенный коралловый с лёгким перламутром (тёплый)
Forever Beauty(2 слоя)+Red roses
(1 слой)=ярко насыщенный коралловый матовый
Night Shimmer(2 слоя)+Red roses(1 слой)=ярко насыщенный коралловый с лёгким перламутром (холодный)
Мне Night Reflection больше нравится, глубокий цвет на свету даёт сиреневый а при плохом освещение как чёрный.
Taffeta любят тёти в годах, он полупрозрачный розовый с насыщенным перламутром
Хорошо идут Good Gossip, выразительный красным с мелкими красными блёстками, богато смотрится, я его 3 тонких слоя ложу, тогда он более насыщен.

Добавлено через 25 минут
Привет Всем! тоже хочу попробовать эти мягкие гели...кто по советует красный, у них яркий насышеный..? и ещё какой нибудь хорошый цвет типа комуфляжа...:)
ярко красный Red roses
тёмно красный Stand out
Комуфляжные может Moroccan night или Tassles, хотя сама не уверена, может кто знает, если ли у gelisha комуфляжек?

Добавлено через 26 минут
Simple Sheer вообще ни тонирует ноготь
 
Последнее редактирование:

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
у меня есть TASSLES 01346 он не перекрывает ногтевую пластину,даже в два слоя прозрачный,не всем нравится бежевый оттенок ,на ногах даже немножко желтоватый.Тоже думаю для камуфлирования купить какой-нибудь Light Elegant или Little Princesses?какой же взять для камуфлирования:confused:
 

Vakula

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Купила я Little Princesses - он почти не камуфлирует ногтик. Такой себе жиденький полупрозрачный молочный цвет. Когда в 2 слоя, то получше. Если добавить в него капелюшечку Rendezvous или Black Cherry Berry, то получается нежно розовый цвет. Мне для фрэнча розовый больше нравится.
irina78 А light elegant хорошо перекрывает, но учтите что он с блестками!
 

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
Если добавить в него капелюшечку Rendezvous или Black Cherry Berry, то получается нежно розовый цвет
А каким образом ты добавляешь? Смешиваешь их в какой то ёмкости или перекрываешь поверх них?
 

t@t@

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Покров; Вьетнам Вунг Тау
Нужен совет тех мастеров, кто пользуется и Шеллаком и Гелишем. Если при работе я решила использовать только цветной Гелиш, то базу лучше Гелиш? Меня Шеллак очень устраивает сцеплением.Но останется ли оно таким же, если цветной будет Гелиш? И так же с топом. Шеллак хорош, весь срок носки остается блеск, совсем нет царапин. Гелиш такой же? Я попробовала топ Гелак, так вот на нем еле заметные царапины заметны, особенно на матовых темных цветах((. Очень хочется пользоваться и Гелишем цветным и Шеллаком, но вот вопросы появились.
 

Vakula

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
appetitnaja, Я перелила часть Little Princesse в пустую баночку из под геля и там смешивала с Rendezvous. Но Rendezvous нужно совсем мало! Потом взяла пустую баночку из-под Шелаковской базы (вычистила ее ушными палочками смоченными в спирте :)), и перелила туда розовенькую смесь.

Добавлено через 10 минут
t@t@, Я была на семинаре у В. Клопотовой по гель-лакам - она говорила, что база и финиш обязательно должны быть одной фирмы, а то что между ними неважно. Но я купила себе один цвет без липкого слоя (Гелак помоему) и когда наносила на него финиш от Гелиш, то он моментально сползал от кутикулы и ложился проплешинами. А вот с остальными цветами других фирм у которых есть липкий слой таких проблем небыло.
Я пользовалась раньше Шеллаком, так вот с Шелаковской базой и финишем, а с цветом от Гелиш все держалось хорошо.
Проблемы только с теми цветами которые без липкого слоя, для них получается нужен их родной финиш.

Добавлено через 11 минут
На финиш от Гелиш не жалуюсь, довольна им. Вроде без царапин :)
 
Последнее редактирование:

gloomy

Стремлюсь быть лучше
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, пожалуйста, технологию нанесения френча. Вы вытираете липкий слой под полосочкой френча? И рисуете его поверх или под низ? А рисунки можно рисовать на гелишах? Это надо на втором цветном слое, сняв липкий слой?

И еще вопрос, у меня клиентка хочет просто нанести прозрачный гелиш и сама потом перекрывать лаком будет, она любит кждые 3 дня разные цвета красить. Как лучше сделать? База и топ? Это будет стоять?
 

Vakula

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
gloomy, Я когда фрэнч делаю то не снимаю липкий слой, а просто потом подтираю неровности белой полосочки тоненькой кистью. И я сначала наношу розовенький цвет а потом белую полосочку.
Да если вы нанесете базу а потом топ, все будет держатся )) пусть красит разными лаками наздоровье )
Рисовать на гелишах можно. Липкий слой можно снять и на первом цветном слое и на втором, смотря какая насыщенность цвета вам нужна.
 

Vakula

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Цвет Exhale, а блестки Whater Field (они двух разных размеров)
 

Вложения

  • DSC_0057 copy.jpg
    DSC_0057 copy.jpg
    82 KB · Просмотры: 855

Irina-86m.

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Полевской
Девочики здравствуйте!А вы не подскажете как пользоваться сухими блёстками при работе с гелишем?
 

Vakula

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Irina-86m., Думаю можно их натрусить на еще незастывший лак на ногтях, а потом в лампу. Или отдельно на палитре смешать какой-то цвет с блестками. Или в финишь намешать на палитре. Затем нанести на ноготь, засушить, а потом еще раз финишем перекрыть (уже без блесток)..
Может есть еще какие-то варианты...
 

Jukarita

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SAR
Наконец доехали лаки и ко мне. Попробовала на себе, сделала френч. Работаю в перчатках. Когда сняла перчатки ,то обнаружила что покрытие пожелтело. Не на всех ногтях, но тем не менее. Кто сталкивался с таким? От чего могло это произойти?
 

Светлана7

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
24 марта состоится бесплатный ознакомительный семинар по теме "Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish". Запись по телефону - 8-981-826-51-78.

Ждем всех мастеров ногтевого сервиса!


Скажите а в Москве какой нибудь семинар по этой продукции будет?
 

вита9

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Зеленоград
Светлана7, у Насти (ник- кнопка) студия найл кутюр.

Добавлено через 1 минуту
Светлана7, м. Бауманская.
 
Последнее редактирование:

Vakula

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Цвет Gossip Girl
 

Вложения

  • Nydga1.jpg
    Nydga1.jpg
    83.8 KB · Просмотры: 798
Сверху