Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
KattyKatrin, базу наносить одним слоем тонко, ни разу не пробовала дважды базу наносить, кто то пробовал вроде писали тут...
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
appetitnaja, ну я в общем-то так и делала. просто черри бери плохо ложился и я по аналогии с ингарден решила, что если базу нанести потолще-ляжет идеально))
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
KattyKatrin, а липкий слой снимаете перед цветным? я перед светлыми не снимаю, а такие как черри берри, перед ними надо снимать, они проще ложатся
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
СветаМК, а я не знала)) попробую
а еще, девочки, кто-нибудь пробовал сушить гелиши в "чужих" лед лампах на 9-12 ватт?
 
Последнее редактирование:

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
KattyKatrin, Nail Tek XTRa самый хороший,
I для здоровых ногтей
II для мягких и слоящихся
III для ломких и сухих
IV это и есть XTRa для очень слабых ногтей для быстрого востановления, очень концентрированный состав, я всегда использовала это средство, но им типо как бы нельзя постоянно, ногти пересушивает, а у них есть по новее серия Hydration Therapy она и по дороже стоит, но она увлажняет ногти и они больше не сухие и не ломкие и у Hydration Therapy есть та же система I II III и IV
7bc6735eb2fe.jpg


2f91d2b14f7f.jpg
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
а еще, девочки, кто-нибудь пробовал сушить гелиши в "чужих" лед лампах на 9-12 ватт?

ага кто-то пробовал, мы тут в личке обсуждали, Левани мне сказала, что не очень то у нее сохнет, а меня муж все уговаривал купить лед лампу, но опять же он сказал, что у нее видимо слабая
 

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
СветаМК, я даже и незнала что можно снимать липкий с базы, а хорошо ли потом держится такое покрытие?
KattyKatrin, честно, я даже ничего такого и не слышала что если потолще ложить базу то капризные цвета лучше будут ложиться
Я сушу обычной 36ваткой
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
а у меня в лонг-лайф не просыхают мизинчики с цветом квин оф харт уже который раз... другие главное сохнут, а этот нет. наношу очень тонко, т.к. цвет и так укрывистый.
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
СветаМК, я даже и незнала что можно снимать липкий с базы, а хорошо ли потом держится такое покрытие?

я сама не так давно стала снимать, но все нормально держится, месяц уже относили некоторые.....
я сверху базы почти всем еще слой структурного делаю, на половину ногтя и после этого липкий слой снимаю, цвета темные реально проще ложатся сразу
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
СветаМК, на которую половину? и потом каждый раз снимаете все это размачиванием?
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
СветаМК, на которую половину? и потом каждый раз снимаете все это размачиванием?

на свободный край, дабы крепче были, отмачивается все нормально... я вообще замачиваю 10 ногтей и сразу же первый начинаю снимать - пушером все легко соскребается без усилий (снимаю севериной для акрила)
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
а липкий слой вы жидкостью снимаете? кистью-то чистой я всегда снимаю.

Добавлено через 1 минуту
я тоже севериной, у меня через 10 минут только по периметру покрытие приподнимется... (если без секрета делаю)
 
Последнее редактирование:

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
я липкий слой вообще кожным дезинфектором снимаю (септоцид Р) я его как обезжириватель использую, как дезинфектор и как жидкость для снятия липкого слоя (главное у него цена еще хорошая 1 литр примерно 300р)
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
я в оптовой фирме покупаю, они именно на мед. растворах специализируются
 

Malu_Inlove

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
:240: а у меня прям беда с клиентами, никак не могу их на гелиш подсадить... все говорят, здорово, что быстро наносится и быстро сохнет, здорово, что долго носится, и носится то у подавляющего большинства хорошо!!! но потом приходят и говорят, не, че то не буду делать, может быть потом как нибудь... и вот раз в 2 месяца делают... причем цена у меня на него вообще смешная, в 3-5 раз ниже, чем в Москве. причем если например красить лаком, то за то время, как держится гелиш, несколько раз лаком покрасить надо, так те же деньги и выходят... не знаю уже, что им надо...
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Malu_Inlove, а у самой какие ногти?
я пока с акрилом ходила - у меня биогель делали 2 человека, а как сама на гелиш перешла, дык из многолетних акрильщиков уже человек 7 перешли, хотя конечно большинство изначально приходят именно на гелиш, т.е. на укрепление натуральных...
и еще не поняла, они отказываются от гелиша и переходят на обычный лак?
кстати покрытие гелиш не должно быть слишком дешевым, потому как мы должны позиционировать данную процедуру не как покрытие лаком на месяц, а как качественную процедуру по укреплнию натуральных ногтей на 2-3 недели
 
Последнее редактирование:

Malu_Inlove

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ногти нормальные, но тонкие. сама сижу на гелише и соответственно всем рекламирую словами и ногтями. у меня раньше цена выше была, но он все-таки не всегда идеально носится, так что снизила... и потом, платежеспособность клиентов тоже надо учитывать... еще им конечно не нравится, что он отрастает... лак то можно дома снять и перекрасить... коррекцию что ли под гелиш изобрести какую-нибудь...
 

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Malu_Inlove, а у самой какие ногти?
я пока с акрилом ходила - у меня биогель делали 2 человека, а как сама на гелиш перешла, дык из многолетних акрильщиков уже человек 7 перешли, хотя конечно большинство изначально приходятименно на гелиш, т.е. на укрепление натуральных...
и еще не поняла, они отказываются от гелиша и переходят на обычный лак?
кстати покрытие гелиш не должно быть слишком дешевым, потому как мы должны позиционировать данную процедуру не как покрытие лаком на месяц, а как качественную процедуру по укреплнию натуральных ногтей на 2-3 недели

Согласна на 100% что если клиенты видят на ваших руках гелиш, это хорошая реклама. А вот насчет того, что покрытие гель-лаком как укрепление позиционировать надо, не согласна в корне. Гель-лак это перманентное покрытие, если нужна прочность - это структурный уже или любой другой мягкий гель. Оно конечно немного прочнее, чем вообще непокрытые ногти, но до полноценного укрепления увы не дотягивает(
 

Malu_Inlove

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ну да, получается, что это что-то среднее... кому то хватает гелиша, а кому то и простого лака хватает. а кому действительно надо конкретно укреплять, чтобы хоть что-то выросло...
 
Сверху