Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

Lexa

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Cerulean Sea -синий без зеленого подтона, Radiance is My Middle name- бирюзово-синий ,и он неоновый более яркий ,но и более жидкий надо 3 слоя.
 

Kkoty

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Almaty
Zingiber,да брюнетка,но у нее темнеть стали последние 3 раза,а до этого ,раз 7 ,все гуд!Будим искать(причину)! ;)

У меня у группы клиентов темнеют гелевые лаки от ароматов (духов), там видимо есть какие то растворяющие элементы, и если сразу не протереть ногти, если попало на них, со временем темнеет. Тоже долго вычисляли.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Девочки, хочу задать вопрос и сразу извиняюсь, я любитель, поэтому не судите строго. Надо ли наносить праймер после ph-bond, или этот бонд уже является праймером?
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Красноярск
Zilenka, это одно и тоже.

это не одно и то же! PH bond это дегидатор и он используется всегда, а праймер только при необходимости если ногти очень тонкие и слоятся, и то я наношу только на кончик ногтя иначе потом покрытие не отодрать!
Без праймера можно и обойтись, а вот без PH BOND Нет
 

honeymoon

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Novosibirsk
это не одно и то же! PH bond это дегидатор и он используется всегда, а праймер только при необходимости если ногти очень тонкие и слоятся, и то я наношу только на кончик ногтя иначе потом покрытие не отодрать!
Без праймера можно и обойтись, а вот без PH BOND Нет

Ph бондер как праймер и как дегидратор, у него 2в1. А pro бондер только как праймер бескислотный. По сути это одно и тоже, если до этого прошлись обычным дегидратором.

Добавлено через 6 минут
Девочки, хочу задать вопрос и сразу извиняюсь, я любитель, поэтому не судите строго. Надо ли наносить праймер после ph-bond, или этот бонд уже является праймером?
Вам лучше использовать про Бонд (мне кажется он сильнее ph бондера), на зоны стресса, но перед этим обезжирить пластину.
 
Последнее редактирование:

Petorak

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Turkey
Девочки подскажите, у меня с некоторых пор появилась проблема с цветными лаками Гелиш- когда наношу топ он как бы растворяет цветной лак, и где было ровное цветное покрытие появляютля более светлые пятна, приходится красит еще слой цветного, хотя до этого было уже 3 слоя цветного и все было прекрасно и без разводов. Поменяла топ , все так же растворяет. Лампа у меня лед, сушу достаточно долго.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Petorak, не просыхает.Именно в лед.у меня с половиной гелишей такой прикол
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Petorak, как?! И вы ещё не попробовали в 36-Uv сушить после таких фокусов? Я всегда сушила раньше гелиш в uv лампе. Никогда не было не досушки. Был один тёмно-серый Fashion Week Chic из осенней коллекции, который вообще ни в каких лампах не сох, я туда топ капала, пока просыхать не стал боле-менее...И то сморщивается, где побольше затекло....
 

Petorak

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Turkey
Petorak, как?! И вы ещё не попробовали в 36-Uv сушить после таких фокусов? Я всегда сушила раньше гелиш в uv лампе. Никогда не было не досушки. Был один тёмно-серый Fashion Week Chic из осенней коллекции, который вообще ни в каких лампах не сох, я туда топ капала, пока просыхать не стал боле-менее...И то сморщивается, где побольше затекло....



Да, я раньше сушила в 36 в UV. потом посмотрела на форуме хвалят комбинированные лед, вот и купила лед. хотела время съэкономить, а в реальности приходится переделывать несколько раз. Вот думала может в топе дело, топ поменяла та же история. После вашего комментария снова сделала в UV -никаких разводов. спасибо вам большое ,что надоумили. Продам теперь лед, т к у меня только гелиш лак.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная

Petorak

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Turkey
Девочки всех с Новым Годом! подскажите что можно сделать в такой ситуации. вчера собралась использовать цвет Гуд Госсип гел открыла а он засох, аж крошится! что теперь с ним делать, флакон практически полный был, и отчего такое случилось. другие лаки все в порядке..
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Petorak, если прямо крошится, то врят ли что то можно исправить(((. Только выбросить.
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Тоже выбросила один бутылек, застыл почти полный красный с блестками
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Petorak, знаете, которые приезжали бутыльки Год Госсип с америки - вымазывала до последней капли. был жидкий, ровный цвет. бутылек переворачивала и несколько месяцев по капле выливала на палитру и красила.

у официалов беру второй раз. первый раз застыл после двух клиенток. второй тоже на ладан дышит. к пятому пальцу уже комками.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
совпадение или нет,но у меня красный с блестками от Entity,тоже затвердел,почти полный бутыль.а остаток гелиша,который из америки(ему уже четыре года)совершенно нормальный.
 
Сверху