Экспресс дизайн на стилете.

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
Как и обещала, выставляю МК по экспресс дизайну на стилете. Этот вариант, очень прост и подойдёт для начинающих мастеров.
К этому дизайну можно добавить прорисовку акриловыми красками в виде незатейливых линий или наоборот, каких- нибудь сложных виньеток, апликации из фимо, страз и т.п.

[youtube]gDPWv2R7tzU[/youtube]
Если кому-то нагляднее МК в фотографиях ..... пожалуйста.







 
Последнее редактирование:
В

Веска

Guest
Вика, спасибище вам огромное. а можно спросить номера акрилов которыми вы делали дизайн????
 

IriXa

Постоялец
Сообщения
635
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Отрадный
Да, это просто чудо!!!! Фантастическое исполнение- без вариантов!!!!! Спасибо громадное!!! Вика, подскажите пожалуйста, а материал коди очень пластичный, что форму не получится снять, пока не перекроешь прозрачкой?
 

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
Девочки, спасибо Вам большое! Очень хочется сделать что-нибудь посложнее, да времени пока нет. Совмещать работу в салоне и в учебном центре сложновато... Всё на бегу. Даже палочки забыла в салоне для ролика, пришлось обычные блёстки положить.
Веска, я посмотрю номера, забыла записать.
IriXa, цветные пудры Коди очень пластичные и сохнут дольше, чем прозрачка и белая, но именно это мне и нравится. Всегда можно зажать ноготок, даже если работаешь не конвеерным методом.
 

DOINA MINOVNA

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Moldavia Kishinev
спасибо...красиво...лаконично...безупречно....ВИКА можно узнать ?снежок он тоже в пудре или тот что в сыпучках?

Добавлено через 8 минут
еще вопрос если можно....удлинение зачем промочили ликвидом?вы его пропиливали?спасибо за то что даете возможность у вас учится
 
Последнее редактирование:

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
DOINA MINOVNA, пожалуйста! Удлинение я не выпиливаю никогда, а вот дополнительный шарик бывавет кладу, очень жидкий и небольшой по самому краю удлинения. Затем дополнительно выглаживаю, чтобы улыбка была чётче и край камуфляж не терял насыщенного цвета от контакта с тёмой пудрой. Эта манипуляция не нужна на белых и светлых френчах, но помогает при работе с яркими пудрами и при исполнении таких форм как стилет и эдж, где нужна дополнительная высота камуфляжа.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Очень красиво!!!! Слов нет!
А у вас какая кисть??
У меня тоже материал Коди, почему-то жидкий сильно акрил.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Огромное спасибо Вам, Flora!!! Просто неземная красота))) Скажите пожалуйста - а здесь у вас уже другая кисть? Мне кажется она мельче чем на других мк по френчу.
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Вика, огромное спасибо за МК!
Присоединяюсь к вопросу про снежок - это пудра какая-то от коди? Или просто белый снег сыпучий?
 

Brunsilda

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
...
FLORA!!! Безграничная благодарность за данный МК, безумно красиво!!! Челом в пол кланяюсь :)
На себе буду пробовать! Вот думаю, что если, ярко розовую подложку. потом черные, и "полукруг" серебряным или еще как?
 

Еленушка

Елена Лосева
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Казахстан
Викуль,ты Супер,Талантище!Не ожидала,что МК будет 2 в одном!Спасибо тебе огромное!Получила массу удовольствия от видео,как будто опять рядом с тобой побывала!Ты такая умница!!!!!!!!!!!!!!!!!
Напиши номера цв.акрилов , пожалуйста.
 

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
DashaM, наверное такое ощущение "жидкости материала" складывается, когда переходишь на Коди с какого-нибудь другого материала. Я ,по-началу, тоже немного привыкала к незнакомой консистенции. При моделировании теперь беру шарик посуше, а при заливке аквариумов, жидкий шарик прозрачки, абсолютно лишённый пузырей - это как раз то, что нужно!
tarainkognita, в ролике я работаю НФЮшной кистью. Её мне подарили и я решила устроить ей тест-драйв, пока моя новая и родная ВалериД, ожидает меня в витрине магазина. Также мне очень нравятся новые кисти от Коди на прозрачной ручке. Очень классные, готовы к работе с новья. Обязательно возьму парочку для работы.
Brunsilda, спасибо! Вы предложили очень интересный вариант!
Ninusya, белый - это обычный мелкий снежок. Я беру капельку прозрачки на кисть и окунаю в снег.
лимоNка, спасибо! Я не ожидала такой реакции на эту съёмку).
Ани, очень рада отзывам от коллеги и талантливого мастера!
Нат, большое тебе спасибо за поддержку и внимание!
Еленушка, спасибо, дорогая моя! Номер розовой пудры не помню, а у сливово-коричневой пудры и нежно жёлтой по-моему такие названия ; 24Camet и 11 Kiwi, палочки, вроде G 43. Это
 
Последнее редактирование:

marmeladka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Омск
FLORA, мне так ваша последняя работа понравилась, а тут еще и мк!!!!!спасибо огромное!!!низкий вам поклон за то, что делитесь своим опытом!!!Очень хотелось бы у вас поучиться!!это возможно??можно про обучение поподробнее узнать?
 

helena76

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
germany
просто супер работа .очень четко ничего лишнего.огромное спасибо .в следующий раз буду себе такие делать . если еще бы увидеть как ты лепишь свои розы то это будет вообще сказка . ты просто умница и красавица:)
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
FLORA, посмотрела вподряд два раза! Завораживает... :130:
Вот только жалко столько желтой пудры с учетом, что она практически вся перекрывается дизайном.
И конечно же удивляет техника работы, зная, что ты ученица ОлеХауса :)
Огромное спасибо за МК!
 

Самойлова Татьяна

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Саратов
Вика,спасибо еще раз!Сегодня делала ноготки по вашему МК.Получила огромное удовольствие,клиентка тоже осталась довольна.Жалко что не все могут носить длину..а для более коротких в этом варианте дизайна что посоветуете?Жду оценки...
 

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
Спасибо, девочки большое за внимание и тепло в мой адрес!
Самойлова Татьяна, я очень рада видеть работы по моему МК. Очень аккуратная работа! Для короткого варианта, можно сделать акцент тёмным цветом на кончик, линии краской более прямые(чтобы визуально удлинить ноготь), идущие между розовыми полукругами.....ну как-то так наверное.
 

Inessa_D

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
FLORA, Спасибо за МК. Просто потрясающе и главное - доступно. Уже хочется на ком-то попробовать. Скажите, пожалуйста, а Вы бываете в Украине ??? Очень хочется у Вас поучиться, но Вы, к сожалению, далеко.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
Первый раз зашла к вам на сайт. У меня вопрос. переезжаю в Москву жить. Занимаюсь ногтями. Где в Москве можно купить гели фирмы Beauty Art. Если кто знает подскажите телефон или адрес магазина.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Тема очищена от спасибок и флуда! Далее пишем только вопросы по существу!
 
Сверху