Щенки далматина в надежные ручки

  • Автор темы Автор темы Olga-up
  • Дата начала Дата начала
А шоколадный то ещё и с голубыми глазами! Это наверно нонсенс? Но очень красиво смотрится такое сочетание! К кому поедет? А его наверно уже в Осинки отдали.
 
А шоколадный то ещё и с голубыми глазами! Это наверно нонсенс? Но очень красиво смотрится такое сочетание! К кому поедет? А его наверно уже в Осинки отдали.
ко мне поедет...и не один, а с сестренкой))))))))) А глазки голубые-так это пока они мамкиным молоком питаются..)))))))))
 
к сожалению, вынуждены отказаться от щенка по сем. обстоятельствам, но думаю, заберут с удовольствием таких красавцев.
 
Olga-up, У меня знакомая ищет ребенку любимого питомца, завтра узнаю и вам напишу)))
 
Мадонна,спасибо большое!
У нас сегодня беда случилась.Мамка отказалась от щенков 2 дня назад а сегодня у нее жуткий мастит начался и сразу в тяжелой стадии. Спасаем собаку,сегодня уже 2 раза были в клинике.Цены на лечение просто огромные!!! Будем в срочном порядке решать вопрос с щенками,у нас просто денег не хватит на то чтоб всех содержать.
 
лорис,мамка лежит с температурой и огромными черными грудями,сегодня 2 часа капельниц,катетор в вене стоит,куча мазей,таблеток и уколов.Не ест,не пьет,дышит через раз.
Щенки на кефире и роял канине,пищат....
Я в шоке....Вот только пришли из клиники,по второму разу ходили.У нее нога отниматься стала.ППЦ.
 
Желаю, что бы все у вас хорошо было и со щенками и с собакой.
 
Olga-up, нога отнимается может от нехватки кальция? У собак в период кормления такое бывает. А мастит то почему? Им сцеживать наверно молоко надо как и тётенькам?
 
Девочки-всем кому на самом деле надо щенков-давайте забирать их..И Ольге полегче, да и нам радость.Тем более ,что кушают самостоятельно
 
Olga-up, Оля, я поздно увидела темку. Я тоже свою Герду вязала с Алленым Ясером (ты же наверняка её помнишь), так вот я свою собу цедила, малыши токазались от двух титек, они, как камень, у неё были. Сначала буквально каплями выдавливала, а потом расцедила, прямо струями молочко лилось. Ещё в вет аптеках есть недорогая мазь для коров, ей смазывают вымя от мастита, она нас выручала.
 
Оля, жаль что я не в Москве, Бычка бы сразу забрала. Выздоравливайте! У нас все в силе, если Бычок прилетит=сразу встретим.
 
Оля, сообщай мне, когда планируешь моих детей отправить...Жду))))))
 
marinaprus,конечно.Это не от меня зависит,как будет рейс у пилота в ваши края,так сразу и отправлю.Возможно что он в Новосиб полетит,оттуда до вас пешком довезет.
 
marinaprus,конечно.Это не от меня зависит,как будет рейс у пилота в ваши края,так сразу и отправлю.Возможно что он в Новосиб полетит,оттуда до вас пешком довезет.

Окак..бедный пилот)))))))) Ну все..готовлю пилоту магарыч и кашу деткам))))))))
 
marinaprus,выглядят вполне довольными:D.
Не замерзли? У вас там говорят -20 утром было.
 
Назад
Сверху