+++ Школа ногтевого сервиса +++

Alexey

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Москва
26 октября, г. Москва, КВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, 1-й этаж, зал А
в рамках выставки ИНТЕРШАРМ - 2006
Организатор: журнал «НОГТЕВОЙ СЕРВИС»


В программе возможны изменения!

10.00 Туманова Ольга "Воспитание клиентов в кабинете подологии"

11.00 Клифус Елена "Сколько стоит сделать ноги?"

12.00 Герман Елена " Гелевые навороты"

13.00 Соломонов Виталий, Терентьев Сергей, Коробейникова Инна "Нейл-Экспресс. 15 минут до мечты!"

14.00 Перерыв

14.30 Фефелова Светлана «Дизайн. Дизайн. Дизайн.»

15.30 Чипура-Николаева Татьяна "Такие разные дизайны"

17.00 Мальцева Елена " Акриловый стиль жизни"

Регистрация участников Школы - 9.30


Стоимость билета на 1 день – 2000 рублей (включая НДС-18%)
• Для членов Клуба «Космопресс» скидка 5% (1900 рублей)
Билет дает право посетить:
• Мероприятия «Школы Ногтевого сервиса»
Билет дает право получить:
• Приглашение на Международную специализированную выставку InterCHARN в один из дней
с 26 по 29 октября


За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам:
981-94-91 (доб. 1140), 981-94-90 факс
Загудайлова Елена - [email protected]
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
т.е. если я с картой, то я могу купить билет на школу за 1900 и плюс как бонус получить билет на выставку в любой день. За эти деньги я буду два дня, один из которых потрачу на лекции, а второй на тупо походить
правильно? :)
 

коша

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО гСерпухов
Я так понимаю билет приобретать на эту школу прямо перед занятием?!То есть в 9-30 во время регистрации?!!!Я тоже очень туда хочу!!! :) :D
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
коша, его можно заказать, позвонив по телефонам ниже.

И, кстати, скидки не такая уж огромная получается - даже если у вас есть карта, к стоимости еще прибавиться доставка курьером - 70 р., итого общая скидка 30 р.
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Я тут уже распрыгалась, а мне ничего не привезли. И теперь думаю, что слава богу. Курьеры, которые у них работают...
В общем билеты мне везли часов 8, вместо обещанных "с 9 до 13", да еще и наорали и обматерили.
Придется ехать в офис самой.

Так что на случай если кто надумает заказать доставку курьером, хорошо подумайте, а если все-таки закажете, то пусть муж или кто-то еще будет дома в это время! Я серьезно, мне лично было бы страшно одной встретиться с такими личностями.
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Канарейка,
Курьер по-моему пьяный был или что-то еще. В общем он должен был привезти билеты домой с 10 до 13 часов, время прошло, ничего не привезли. Тогда я ему сказала привезти в другое место, там я буду с 14 до 17. То же самое - наступает 17 часов, а он едет только.
Тогда я предложила поехать ему на встречу и встретиться у метро, и раз 20 повторила где именно. Но он как-тро туго понимал, что я ему говорю, в общем он оказался у другого метро. Я ему сказала, чтобы подъезжал, туда, куда я ему сказала, в конце концов я его жду уже давно! После чего на меня и наорали.. И у меня уже сил не было сопрть с ним, так что теперь придется ехать самой за ними...

А ты там будешь?
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
кошмар какой-то...
а я про школу ещё не решила...
если честно, то не хочу так рано ехать...
а с учётом того, что я там не одна такая в школу НС поеду... то представляю очередь на автобус :twisted:
 

Яночка

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, г.Бердянск
Подскажите пожалуйста.мож кто-то знает...в Москве в начала декабря...есть какие то выставки семинары или еше что то?..
 
Сверху