Широкий формат пати, на больше народа, обсуждаем.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Катерина Сергеевна

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Москва
Я только до компьютера добралась. Девчонки, большое спасибо, что меня пригласили вчера. Рада была со всеми познакомиться,столько положительных эмоций. Я как маленький ребенок, от переизбытка эмоций плохо сегодня спала. Курица, кролик, мясо и шуба были выше всяких похвал.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Чей кот? Он шикаааааарный!!!!!!!!
Приятно видеть знакомые лица, незнакомые тоже. Быстренько выложите фотки, где запечатлена худая Машка!!!!
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
я наконец то дома. и я спать ) фотоотчет попозжее будет )
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
очень-очень-очень здорово было и душевно.
была рада со всеми познакомиться.
жду фоток :)


CrazyQueen, (шепотом) вы герои устраивать такие вечерины дома..
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Елена Еленовна, я смирилась)))))) я неделю собираюсь, неделю отхожу)) девченки чудо, посиделки душевные, но конечно народ есть народ))) я сутки осыпаюсь потом)))Но как мне намекнули, вариантов у меня нет)
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Как щас помню стилеты с малинками)))
малинки помню, стилеты нет)))
Лорис все грозилась кистями этими волшебными
я не грозилась, был проведен 3-х минутный МК на пальцах для тех, кто "я у вас купила кисти, а как ими работать", но я за видео двумя лапками!
добрые и открытые-вот настоящие лица ногтевиков
И тут я еще трезвая! Самое смешное у Жеки на фотике, как мы к метро идем:)
Блин, как я ща на учебу пойду??!!
Вапще не представляю...Я полчаса назад встала...
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
молчали бы:я встала в 6:30,ребенка в сад отвела,а теперь второго клиента пилюкаю сижу.
 

Конопатая

Имень Евгения
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Москва
CrazyQueen Я к тебе за баночкой заеду)))))
ПС Опять я пропустила самое интересное)))
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
пью кофе, пишу статьи для сайта..
вяло дышу, через раз моргаю, смотрю на немытую посуду и сломанную посудомойку, налить что ли себе что нить.. ))
для начала дня)

Лорис, а чё? А давай, соберемся, я видео врублю, гель достану, ты кисти, мы гель.. Выложим везде где можно. Ну там еще в акриле что нить покажешь по выкладке, ну там три разные стилета от трех мастеров))) Нам надо молодежи акрилы продать показать, тебе кисти))).. Скооперируемся, заснимем, а потом выпьем))))
Старичков возьмем в ограниченном количестве, заявим что для тех кому надо посмотреть и попробовать, ну не обидется на нас девочки один разок для падаванов юных соберемся, остальных попросим или чуть попозже или просто 5 новичков, 5 старичков))) ща погодь, еще чашку кофе и я сгенерю план по захвату мира нашими продажами , у меня алкогольный синдром еще не вывитрился..)))

Добавлено через 32 секунды
Конопатая, я ее на полу нашла, подула на нее отложила, видимо или кошки или просто сумки тряхонули) Вывалилась)
 
Последнее редактирование:

Конопатая

Имень Евгения
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Москва
CrazyQueen, да я так и поняла придя домой))))Я к тебе еще за ними заеду))))К вечеру Насти денег кину, заодно вперед еще))))
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
CrazyQueen, нивапрос. Кстати, заныкай ту бумажку от Конопатой со схемами:)
Жду пока Жека проснется и сольет фотки, там ржака
 

Круэлла де Вилль

Ирина Владимировна я)))
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Ох, девули, читаю и думаю, ну какие ж вы молодцы!!! Возьмете меня на след.встречу?:W Я только-только планирую наращивание, опыта нетуть( ну и познакомиться хочется со всеми))) Какую-нить вкусняшку приготовлю :p
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
Жень,побывала в комнате и сразу ВПЕРЕД?)))прально)))))Ань,спасибо тебе за все,если б не ты мы бы када собралась и так душевно посидели и познакомились с тми с кем не были знакомы,а ведь все такие клевые))))спасибо девченочки ,что столько всего наготовили..так было вкуснооооооооооооооооооо.....Танюш,за тебя и выпили изакусили так что не переживай...щас вторую клиентку опилю и выложу фотки...а настя с мандаринами у меня тоже есть...опередили....спасибо еще раз все ...всех целуваю
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Круэлла де Вилль, с удовольствием)
лорис, бумажку?)))
сохраню
 
Последнее редактирование:

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Я до сих пор как вспоминаю моменты, так ржу))) Как мой (Женькин) фотик прямо непосредственно перед МК сдох от энергетического голода, как версия ФотоФильтра оказалась выше моей , и в новой как свинья в апельсинах понимала. Как разговоры начинались о ногтях, о фотиках, о чем угодно, но сводились к родам))) Как потеряли Лисенку, но " ни одна зараза" ей не позвонила))) Как по очереди ныряли в Нарнию, и даже я не избежала этой участи и хапнула чуток)) Как я долго не могла понять как зовут tyui83, ибо представили ее как "3 бутылки мартини"))
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Три бутылки мартини было важней всего остального мирского)
но в итоге их было 5))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху