Что приятного нам сделали мужчины к 8 марта(и не только)

  • Автор темы Автор темы biglady
  • Дата начала Дата начала
А мне муж видеоплеер подарил и БУР.
Я ,правда,не рыбачу как NatalkaApril, но оказывается -бур незаменим в хозяйстве!Во как!!! До сих пор в тихом шоке.
 
"Что приятного нам сделали мужчины к 8 марта(и не только)"
...по теме НЕ только приятное - мой муж 13 лет назад подарил мне утром 8-го марта дивные орхидеи... а после обеда скоропостижно умер.... поэтому этот праздник я уже 13 лет не отмечаю...
 
Последнее редактирование:
Цветы и подарки от мужа и сыновей конечно очень приятны но ...больше всех порадовала внучка.Устроила мне подьем в 5.30 утра со словами ...бабушка с праздником,сегодня я буду делать все ,что ты попросишь и захочешь.Поцеловала ...подарила собственноручно нарисованную картинку и уходя заявила......Только ты пожалуйста не забудь что у меня тоже сегодня праздник. ....... с этими словами вышла со спальни демонстративно виляя попкой.
 
Последнее редактирование:
Лучик Света, сочувствую....

PS^ немного неверно вырвали слова из контекста (и не только) относилось именно к 8 марта поэтому написано было после этого слова.
 
Да ,девочки, у кого что..., а я ужас как простыла и с самого утра отправила мужа с ребенком к его маме, чтоб малую не заразить. Сестричку тоже не позовешь, она ждет малыша, боюсь и ее "наградить", так что сижу весь день одна,любуюсь своими любимыми цветочками- тюльпанчиками!!!:crying::cry::240:
 
pipetka1976, какая лапочка. Я своего мужа уже несколько лет уговариваю на такое чудо. Ростите и не болейте.

Мой муж сегодня мне ни чего не подарил - только пламенное признание в любви по Скайпу. Но у меня и так почти каждый день 8 марта (т-т-т чтоб не сглазить) и уверенна что вернется через недельку с подарками. На прошлое 8 марта он мне подарил две пары золотых сережек (одна пара с голубыми топазами, а вторая пара с гранатами)
 
А меня любимые мужчины (муж и сынок) разбудили поцелуями!
Супруг подарил красивейшее бельё (корсет и трусики), по выбору белья он мастер, долгое время работал в магазине элитного белья (знает всё от и до), ещё умудряется мне советы по этому поводу давать :)
А ещё мне перепали красочки Поликолор - счастлива до безумия!
 
Я сегодня проснулась с больным горлом и заложеным носом. Муж пришёл с работы (с ночной смены) мне подарил три тульпана, дочке цветочек из воздушных шариков и ВСЁЁЁЁ!!!! И целый день Я как золушка, готовила, убирала потомучто должны были прийти гости, которых пригласил муж к нам на ужин. И даже когда ушли гости он не помог даже помыть посуду, а там было то всего 4 тарелки и 4 бокала. Обидно до слез. Просила на 8 Марта мини-двд плеер, а получила фигу. Каждый праздник приносит все больше и больше разочарования ((
Но Я сама себе сделала праздник и заказала себе каталог от Индустрии красоты )))))
Всех Девченок с праздничком! Любви вам большой и чистой!!!
 
А я самая счастливая! Меня поздравили с праздником Юрий Яковлев, Валентин Гафт, Светлана Крючкова, Николай Караченцев, Василий Лановой, Мария Миронова, Александр Сокуров, Алексей Учитель и Людмила Сенчина. :0) Не верится, что можно такой сонм увидеть вживую и за раз! Это бы удивительный и волшебный день!
 
Хм.. девушки интересная темка)) с подтекстом даже))) а мужчины все? и какие именно приятности допустимы?))) Кстати два раза в году дико скучаю по России ( марта и Новый год... ( марта скучаю по дурацким улыбочкам и всем особям мужскогу полу несушимися с цветочками)))) (здесь праздник больше политического уклона, как и во всей Европе думаю) особенно дико скучаю по мимозам))) а вот Новый Год)) хех об обезбашенности какой-то скучаю))) когда как дурак драишь-моеишь-готовишь))) смотришь с лёгким паром огонёк и т.д.))) затем ждёшь первую шампанскую пробку под бой курантов))) ееех..... здорово))))
А приятности... хм да улыбнулись мне сегодня-завтра-вчера вот и достаточно)))) а все подарки.. они же материальны, хоть и приятны)))) а главня приятность- ех девушки вот он проходит мимо в трусах-носках-кальсонах))) только проснувшийся)) взьерошенный... а у меня колени подгибаются от осознания и просветления))) вот тебе тоже приятность))))
 
О, а мой любимый целый день провел со мной в разъездах по разным делам домашним и не только , и даааааааже не ныл,представляетеееее. А в конце дня мы зашли в техносилу купили мне телефон(домашний) без проводов и заехав в японский ресторан заказав с собой кучу вкусностей под бокал вина отметили 8 марта дома под фильм "Секс в большом городе". В общем были уставшие но довольные.
 
совсем не праздничный день вышел .. да еще телевидение меня поймало с чубуреком, веником мимозы и красным носом на улице:p
 
Какая темка интересная))))) Мой любимый вчера пришел с охапкой букетов и пакетом рафаэлок) Для мамы, сестры и меня)))) Затем последовали букеты (их мы уже выбирали вместе) для бабушки, второй мамы и сестры))) Разорили мужика цветами)
 
а мне муж - в непогоду , когда я его совсем не ждала- привез "Ногтевой сервис " новый!, краски, кисти и типсы:))))))) (сказал- тренируйся пока нечего делать!) от него такого подарка вообще не ожидала:) но поверьте- было приятно до чертиков!и где только нашел свежий номер у нас:))))))))
 
А мне мой любимый приготовил ужин праздничный. Он у меня не готовит вообще, макароны недавно варить научился)) а тут креветок нажарил и закусок наделал всяких, я была в шоке))))) представляю, чего это ему стоило)) я даже на диету забила и слопала все его вкусняшки)) так приятно, когда наши мужчины делают сюрпризы:)
 
а мой муж сделал мне подарок- 4 дня на купальнях в Егере в Венгрии . никогда б не подумала,что кто-то меня заставит раздеться до купальника при 2 градусах тепла. :)
 
А мой муж с утра проснулся, аж в 9! (обычно дрыхнет до 12-13), побежал насобирал ( как он выразился) тюльпанчиков, потом мы поехали гулять, в 2 кины:) сходили, нагулялись вусмерть))) потом домой приехали, он салатик греческий настрогал) и ужинали вместе, обнямшись))) Может, когда надо:)
 
а мне муж подарил новый телефон.ночью перелил в него всю телефонную книжку. поставил на экран заставку с цветами, завел будильник на 8.00 и положил под подушку. так классно
 
Назад
Сверху