Что приятного нам сделали мужчины к 8 марта(и не только)

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
В честь праздника хочу чтобы мы поделились друг с другом. Какие приятные сюрпризы и мелочи делают нам мужчины к празднику.
Ну и просто так(чтобы тема не затухла после 8 марта)

Начну сама)))
Разбудили букетом тюльпанов )))))
Сделали кофе забыли конечно принести что-то к нему.
А потом мягко намекнули чтобы я не забыла приготовить суп.....:rolleyes:
PS^ норковая шуба подаренная накануне 8 марта не в счет наверн :)

Сосед жену до сих пор из комнаты не выпускает даже готовить))) с утра сделал также кофеек а сейчас спустилась вниз так он ей еще и блинчики жарит, а мой любимый спит))))

А какие сюрпризы пиготовили вам?
 

NatalkaApril

Частый гость
Сообщения
129
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Запорожье
А мне подарили спиннинг для ловли щучек, окуньков, судачков)))) в общем хищников всяких!!!))))
кто меня не знает - реагирует круглыми глазами на такой подарок. но я рыбачка сумасшедшая!!!!!!!! так что довольна как слон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девченочки, с праздником!!!!!!!!!!!!))))))))))))

 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Хорошо Вам, девченки!
А у меня, сунув РАНО-РАНО:swoon: утром под нос спящей правда очень ароматные розы (так и не поняла? - разве сейчас :eek:такие бывают?), убежал на калым...((( Денешшшки заколачивать;)... Правда :rolleyes:освободил (!!!) от кухни, все равно, грит, есть некому будет...
 

Blek

Инструктор NFU.Oh
Сообщения
317
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
pipetka1976, какой очаровательный ребенок! :p
 

Мамонтёнок26

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
А мене мой молодой человек подарил цветочки, повез пообедать,и даже телефоны в машине специально оставил, чтобы нам не мешали :eek:,но недолго было мое счастье тока сели в машину посыпалось... даже поцеловать толком не смогла:(ну да ладно вечером оторвусь:rolleyes:
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Мой мужчина разбудил меня поцелуями, открыткой и бумажным цветком:). Заправил кровать, и, пока я курила с кофеем и отвечала на поздравления по телефону, пылесосил, протирал пыльку и мыл полы губкой для посуды. Потом, собсна, взялся за посуду, на этом мое сердце не выдержало. Мущщине 6 с половиной лет:):):)
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
лорис,вот это я понимаю, настоящий Мужчина - молод, заботлив, цветы дарит и любит по-настоящему!
А у меня событие - мой любимый мне принёс букет ( кто знает нашу семью, те в курсе, что он не дарит мне цветов ВООБЩЕ НИКОГДА), вручает мне в дверях и сообщает: "Это цветы тебе, они на "Г" называются, я забыл как" :) Романтично, чёрт возьми :) Цветы на букву "Г" оказались герберами (искал мои любимые ромашки, почти угадал :))
А с подарками на все праздники я, как умная и рациональная жена, давно решила всё просто - я их всегда покупаю себе сама ( опять же нет риска получить какую-нибудь ненужную фигню), а потраченную на них сумму денег мне муж возвращает :) Ага, не романтично. Зато эти подарки всегда радуют, потому что нужные. Да и сумму мы не обговариваем, в этом году вот уложилась в 10000 - прикупила мультиварку и белую кожаную курточку ( к белым сапожкам, ранее купленным). Сижу и искренне радуюсь своим подаркам и тому, что у меня реально замечательный муж!
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
А у нас в семье мужчин нет. :0) Поэтому я сама себе сделала подарок - сегодня иду в театр им. Андрея Миронова на награждение театральной премии "Фигаро", созданной в честь великого актёра. Вот.
 

Аnn78

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Липецк
Всех с праздником!!! Наши подарки. Из прагматических: литьё новое для машинки, из романтических: букеты - мне и дочке.
 

Blek

Инструктор NFU.Oh
Сообщения
317
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
А нас папочка еще вчера вечером поздравил. Две корзинки цветочков-для лапочек дочек, и три огромных букета роз для меня, мамы и сестры. Тортик и еще много всяких вкусностей. Еле дотащил, цветы не пострадали! А подарки мы сегодня вместе выбирать будем...
 

FreakDoll

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Озёрск
а мой муж меня сегодня повёл в ресторан, тк он меня никуда неводит для меня это было боольшим событием))
 

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
8 марта для меня "день лицимерия"-Мой об этом знает!-поэтому посуду мыть боится,а готовит как всегда!Вчера мы вночь обьехали икею оби и тд-всем купили знаки внимания,ЩАС РАЗВОЗИТ- ужин впереди,подарок сама выбирала типа,не люблю ненужных сюрпризов!Но знаю ,что вечером притащит еще что то ненужное))))))))))))))но приятное,потому что Тигран
 

lessib

сибирячка....
Сообщения
430
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Лесосибирск
Пока я ездила поздравлять родственников, муж привел квартиру в стерильное состояние и запек наивкуснеше глухаря в духовке))
 

t@nya

Частый гость
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moldova
А мне мой муж давненько ничего не дарил.....но сегодня он меня порадовал:) Подарил мои любимые цветы(белые тюльпаны) и золотые серьги:D Я такая счастливаяяяяя!!!!!!! Девочки всех с праздником!!!!!!!!!:HB:181::181::181:
 

raisovna

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
zelenograd
А мне подарил колонки,послушал через них музыку и уехал(вчера).Я просидевши для этой встречи неделю на диете,с расстройства наелась и загремела на скорой в больничку с о.холецеститом.Поздравила медперсонал анализами и укатила домой.Вот сижу сейчас идумаю:кому это было надо?Ну зато щас как врублю звук!Ховайтесь кто может!
 

Люн

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Дзержинский,МО
А мы с моим молодым человеком договорились, что он не будет участвовать в этой суматохе и погоне за дорогими и не свежими цветами с остальными мужчинами)))Но он съездил еще вчера за ними, а утром разбудил тюльпанами)))
 
Сверху