Что делать с клиентами, которые пьют гормональные таблетки

Marija1111

Постоялец
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland( Германия)
Девчёнки подскажите пожалуйста, как увеличить срок носки ногтей у клиенток которые пьют гормональные таблетки, мои носят одну две недели...
 

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
Что делать..что делать????
Да ничего не делать, в очередь через 2 недели записывать.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Антверпен
у меня есть клиентка (пьет гормональные таблетки давно), наращиваю гелем уже 9 месяцев. Ногти стояли, как влитые, отслоев не было. А в последний раз 7 ногтей как шелуха отвалились. не держались. никаких серьезных стрессовых ситуаций не было в последнее время, не ударялась ими (видно по ногтевой пластине, что ударов не было). что такое может быть????
 

Tanda

Хочу всё знать!
Сообщения
210
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
moscow
Весна! Время гормональных перестроек. Вполне может все поотваливаться, мне кажется )))
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Я, конечно, не специалист, но у меня одна клиентка пьёт гормональные таблетки. Ничего у неё не отваливается.

А я, наоборот, пью антигормональные таблетки (уже 2 года). То есть, когда гормон в организме уменьшается. И тоже ничего не отваливается. Каков вывод?

Добавлено через 13 минут

У меня так тоже одна была - всё было нормально несколько месяцев. А потом ногти полетели. Не могла понять причину. Но потом она рассказала, когда наступила зима, что у неё сильно мёрзнут руки на работе. Она в основном на улице работает. Не знаю, это ли явилось причиной. Но заставляет задуматься.
 
Последнее редактирование:

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
У меня были проблемы с подобными клиентками. Через две недели ногти конечно же не отваливались, но отслои были. Проблема решилась очень и очень просто. Сначала я начала использовать ультрабонд от НФУ, нанося его после фрешера и кислотного праймера. А затем и в КОДИ появился такой же препаратик. Он действительно работает как двусторонний скотч.
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
FLORA, я в первые слышу про ультрабонд у Коди.это недавно у них появилось?в чём его особенности?;)
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
FLORA, у меня есть и ультрабонд НФЮ и протеин бонд Янг.И отслоек у клиентов никогда не бывало. Вчера пришда девочка на коррекцию беременная.У неё где то 3 недели беременности.Я всё уже сделала и начала опиливать свежевыложенный материал и вижу,что маленькие отслойки появляются прямо у меня на глазах.А ведь я использовала протеин бонд,а он вообще термоядерно держит.Короче,я в шоке-никогда такого не видела.Подпилила эти отслойки,промазала там протеином ещё раз и перекрыла финиш-гелем прямо от кутикулы.Вроде получше стало.Но я всё равно переживаю,что не будут стоять ногти.Забыла сказать,я акрилом работала.
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
mops, у меня тоже есть одна беременная. пришла она ко мне тоже где-то неделе на 5-6... я как узнала, что она беременная, руки опустились, думаю, ну всё, счас начнутся отслои. К моему удивлению проблем не было. И только 2 последних раза у неё ноготок на указательном пальчике на правой руке отслаиваться начал сильно. Работала тоже с НФЮ бондером. Так что может и хорошо будут держаться, беременность такая штука, что не просчитаешь ничего.
 

Mari-Mari

Марина
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
У меня одна из клиенток беременная, и некоторые пьют таблетки гормональные, делаю так же как всем......пока никакой разницы не заметила ни на одной.........
Пользуюсь при подготовке только бондом от УРБИНО.
 

Anasteicha

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня тоже есть беременные клиентки и которые гормоныльные пьют,у всех все стоит без отслоек.Пользуюсь НФЮ.
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
у меня есть и ультрабонд НФЮ и протеин бонд Янг.И отслоек у клиентов никогда не бывало.
Да, протеин бонд от Янга - это сила. Тоже после его приобретения исчезла проблема с отслоями.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
У меня были проблемы с подобными клиентками. Через две недели ногти конечно же не отваливались, но отслои были. Проблема решилась очень и очень просто. Сначала я начала использовать ультрабонд от НФУ, нанося его после фрешера и кислотного праймера. А затем и в КОДИ появился такой же препаратик. Он действительно работает как двусторонний скотч.

Флора здравствуйте, я новичок, отслоек практически не бывает, но иногда случается всё же, хочется исключить эти моменты. Хотела бы спросить у вас, купила в коди препаратик no lines, это о нем писалось в теме или я не правильно поняла? Подскажите как правильно ним пользоваться, после нанесения бонда и кислотного праймера?
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
LADYBOGINYA, я не флора, но отвечу.
no lines используется при коррекции. когда выпиливаешь отслоечку, а она все тянется и тянется, и такая вот она маааааленькая, и зараза не выпиливается. здесь этот препаратик и используется.
запилили все ноготки
обезжирили
прошлись где нужно no lines почти сухой кисточкой. дотрагиваетесь отслоечки - и с кисточки жидкость проникает в нее, заполняя
наносите праймер.поверх no lines не наносить
дальше работаете по технологии
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
LADYBOGINYA, я не флора, но отвечу.
no lines используется при коррекции. когда выпиливаешь отслоечку, а она все тянется и тянется, и такая вот она маааааленькая, и зараза не выпиливается. здесь этот препаратик и используется.
запилили все ноготки
обезжирили
прошлись где нужно no lines почти сухой кисточкой. дотрагиваетесь отслоечки - и с кисточки жидкость проникает в нее, заполняя
наносите праймер.поверх no lines не наносить
дальше работаете по технологии

Спасибо за объяснение такое, теперь понятно по поводу этого препаратика,:) А что делать когда случаются отслоечки у кутикулы? Работаю акрилом, подготавливаю очень тщательно, затем бонд, праймером прохожу дважды(второй раз после того как высох первый), шарик беру правильный, но у одних девочек стоят ноготки как родные влитые , а у некоторых отслоечки появляются, работаю материалом коди. Может подскажете ?
 

Выдра

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Любимый
Девочки я пью ормоны уже лет 6 и все 6 лет ношу ногти нарощенные.НИКОГДА НИКАКИХ ПРОБЛЕМ!!!!!!!
 

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
LADYBOGINYA,Попробуйте использовать кислотный праймер на руках клиенток, у которых частые отслойки.
Позвольте вопрос. А зачем дважды наносить праймер? От переизбытка праймера, так же могут быть отслойки.
 
Сверху