ЧЕЛЯБИНСК!!! "Секреты совершенного френча", гель, акрил!

Сообщения
347
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelyabinsk
AntA, спасибо !!!!!:D:D как я их вымучиваю - это видеть надо !!!! вернее лучше б не видеть ))) делаю просто как могу, а хочется уметь именно как надо !!! жду с нетерпением встречи !!! :p
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
AntA, спасибо !!!!!:D:D как я их вымучиваю - это видеть надо !!!! вернее лучше б не видеть ))) делаю просто как могу, а хочется уметь именно как надо !!! жду с нетерпением встречи !!! :p

Значит будем непременно учиться) Главное - понять технику) А уже опыт и старание сделает все за себя:) Скоро-скоро встретимся!!)
 

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
Вот видишь Танечка, я же тебе говорила что Света нас обязательно всему научит, так что не переживай, все будет просто замечательно!!! Ждем с нетерпением июня!!!!!!!!!:p:p:p
 

Суок

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
:)научит,обязательно,она очень все доступно объясняет и не один раз,она умница
 

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
Суок, Спасибо вам огромное, ваше мнение очень нужно нашим мастерам( в частности сомневающимся).Это же очень важно услышать мнение человека , который уже прошел курсы Светланы!! Еще раз Спасибо!!!
 

Суок

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
если Света не будет возражать,я выставлю здесь, а не в теме работы учеников отработку после курсов,я делала френч на следующий день как приехала,конечно в нем есть недочеты,нужно привыкнуть к новой технике,но главное что ногти получаются именно такие,какие наконец то мне нравятся.и за спиной не стояла Света и не следила за каждым взмахом кисточки и пилки,а самой учесть все нюансы сначала сложно,но главное,я вижу уже сама, где недоработки,Света очень добросовестный преподаватель,мне понравилось у нее,она искренняя очень и старается донести все что знает сама,отвечает на все вопросы,даже не по теме курса,потому что есть преподаватели,которые рта бесплатно не откроют,если вопрос уже не по курсу



Добавлено через 11 минут
каждый сам себе выбирает преподавателя,прежде всего по тому,каким он хочет видеть ногти,которые его научат делать,здесь много отличных преподавателей,и я очень долго,почти год следила за форумом,прежде чем ехать на повышение,я смотрела на фотки Светиных учеников и не понимала,как такое может быть,пока из под моей пилки не получился такой же ноготь,для меня еще было важным,что бы преподаватель был со мной на одной волне просто как человек:),я к Светлане еще обязательно приеду,у нее многому можно поучиться
 
Последнее редактирование:

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Единственное о чём я сожалею, что не пришла к Светлане раньше, что долго сомневалась и ленилась ехать( далеко мне видете ли)..Наконец то делаю то что нравится.. Правда есть над чем поработать мне. но это уже отработка курса. Да и после курса, Света смтрит мои работы, и подсказывает где какие недочёт, где сделала ошибку. в общем, не сомневайтесь. к Свете стоит пойти поучиться.
 

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
Galevna, Спасибо за то что не прошли мимо нашей темы, И рассказали о своих впечатлениях о курсах Светланы.Это очень нужно и важно для нас!!!!
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пермь
ой, я только сегодня увидала эту тему:chatterbox: тоже очень хочу на фреч гелем.
а как можно пригласить Светлану в Пермь? Нас тут тоже много желающих
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
девчонки это наверно сынуля мой что то написал :)

привет ему))) а смайлов-то сколько там было)) улыбчивый парнишка растет))):D:D:D

Добавлено через 9 минут
если Света не будет возражать,я выставлю здесь, а не в теме работы учеников отработку после курсов,я делала френч на следующий день как приехала,конечно в нем есть недочеты,нужно привыкнуть к новой технике,но главное что ногти получаются именно такие,какие наконец то мне нравятся.и за спиной не стояла Света и не следила за каждым взмахом кисточки и пилки,а самой учесть все нюансы сначала сложно,но главное,я вижу уже сама, где недоработки,Света очень добросовестный преподаватель,мне понравилось у нее,она искренняя очень и старается донести все что знает сама,отвечает на все вопросы,даже не по теме курса,потому что есть преподаватели,которые рта бесплатно не откроют, если вопрос уже не по курсу



Добавлено через 11 минут
каждый сам себе выбирает преподавателя,прежде всего по тому,каким он хочет видеть ногти,которые его научат делать,здесь много отличных преподавателей,и я очень долго,почти год следила за форумом,прежде чем ехать на повышение,я смотрела на фотки Светиных учеников и не понимала,как такое может быть,пока из под моей пилки не получился такой же ноготь,для меня еще было важным,что бы преподаватель был со мной на одной волне просто как человек:),я к Светлане еще обязательно приеду,у нее многому можно поучиться

Олечка, на самом деле - ты большой герой) Это очень достойная ПЕРВАЯ работа после курса! Конечно, есть недочеты, но даже уже видно закрепление программы:) В общем, я рада) Теперь остается работать в том же направлении)
На счет недочетов я тебе уже скинула в личку:)
 
Последнее редактирование:

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Единственное о чём я сожалею, что не пришла к Светлане раньше, что долго сомневалась и ленилась ехать( далеко мне видете ли)..Наконец то делаю то что нравится.. Правда есть над чем поработать мне. но это уже отработка курса. Да и после курса, Света смтрит мои работы, и подсказывает где какие недочёт, где сделала ошибку. в общем, не сомневайтесь. к Свете стоит пойти поучиться.

Галюш, спасибо тебе еще раз и спасибо за свои работы, что ты мне уже присылала:) На самом деле это очень приятно, когда мне присылают свои работы. Ведь это и есть то, ради чего проводятся эти курсы. Я люблю, когда прежде всего сам человек заинтересован в своем развитии, ведь мы с вами понимаем, что дорога возникает лишь под шагами идущего) Или что путь в тысячу миль начинается с первого шага) Первый шаг - это написать мне и спросить на счет ошибок)

Я говорю :D СПАСИБО :D всем-всем коллегам, которые работают не покладая рук. Лично мне очень приятно способствовать этому и наблюдать за вашим совершенствованием)
 
Сообщения
347
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelyabinsk
Суок, вот здорово, отличный результат !!! тоже так хочу и уже сплю и вижу, как будем в этой теме выкладывать уже свои работы :D диплом надо писать а я только об этом и думаю :085:
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Суок, вот здорово, отличный результат !!! тоже так хочу и уже сплю и вижу, как будем в этой теме выкладывать уже свои работы :D диплом надо писать а я только об этом и думаю :085:

Танечка, еще немного, еще чуть-чуть)) я сама буду очень-очень рада познакомиться наконец со всеми форумчанками)А то все на фоооруме да на фооооруме)) Пора уже в офф-лайн))
 
Сообщения
347
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelyabinsk
AntA, я прошу прощения, мысли в разные стороны работают и вопросы как -то в голову приходят по очереди )) не увидела информацию - а сертификаты вы выдаете по окончании курса ?! а то ведь я уже всем раструбила, что буду теперь супер-пупер мастер :p
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
AntA, я прошу прощения, мысли в разные стороны работают и вопросы как -то в голову приходят по очереди )) не увидела информацию - а сертификаты вы выдаете по окончании курса ?! а то ведь я уже всем раструбила, что буду теперь супер-пупер мастер :p

А как же) Выдаю конечно:) И даже не в одном экземпляре в руки))
 
Сверху