Цена за работу - 5

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
ОлеОлечка, сколько считаете нужным, столько ставьте. Главное, чтоб за эти деньги у вас желающие были.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
ОлеОлечка, только низкую цену не ставьте. Потом на много повышать придётся, а клиенты уже привыкнут к старой цене.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
ОлеОлечка, цену маникюрчика к 1000 добавьте и типа акция до 15декабря френч всего за 50 рублей. И белый в акции не участвует ;)))

Начиная с копеек, потом рубль не прибавить. Конечно, если только нужда и готовы на поток, тогд - ок. А так - сразу нормальную цену иина дизайны акции (заиради флток)
Печальный личный опыт.
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Девочки, какую максимальную цену за дизайн адекватно брать относительно покрытия или наращивания? На послезавтра записалась клиентка, хочет животных на 10 ногтях, не "глазки-носик", а с претензией на реализм, а там ещё и перенаращивание, т.к. коррекция переношенная безнадёжно. Вот и думаю, если дизайн (сложный) будет стоить ненамного дешевле наращивания это адекватно или перебор?
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Manul, прикиньте по времени, сколько дизайн займёт, а то у нас клиентки-зайки, хотят прямо "Утро в сосновом лесу", да на всех ногтях, и ещё удивляются, что это стоит денег, ведь это так прикольно должно быть для мастера - рисовать!
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Manul, вполне. все зависит от запросов клиентки. (моими ценами обьясню) 1500 наращивание у меня с однотонкой. Дизайн если простой на 2-4 пальца 100 рублей. Послежнее по 50 за штуку. а если сложное то 100 за палец возьму без проблем. если сверху еще стразы (например) или литьем отделать все или песком бархатным, то еще больше. сложный на 10 пальцев еще 1000, песок/литье 100, а стразы поштучно сколько там запросит. и еще 100 за снятие возьму обязательно.итого под 3000 и выйдет. (да у меня не особо высокие цены)
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Manul, прикиньте по времени, сколько дизайн займёт, а то у нас клиентки-зайки, хотят прямо "Утро в сосновом лесу", да на всех ногтях, и ещё удивляются, что это стоит денег, ведь это так прикольно должно быть для мастера - рисовать!
Как мне одна клия сказала: "Ведь эта жы твоооорчиства!" Я думала у меня пукан лопнет:twisted:. Ответила что творчеством буду на пенсии заниматься, а это работа.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
"Ведь эта жы твоооорчиства!"
мне тетка с работы офисной сказала что "если тебе самой нравится, то это не работа а хобби" а я сказала что хобби это когда сидишь на типсе рисуешь в удовольствие. А когда клиент - это работа.
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня сложный рисунок 300 рублей. Хотите на всех? Пожалуйста. Любой каприз за ваши деньги. Сеидки за опт нет, трудозатраты то одинаковы...
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Кстати, Москва и область! Почем Сваровски (оригинал) для народа.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня хоть оригинал, хоть не оригинал 10р/шт+крепление за ноготь 50 или 100р (простое или мудреное). На самом деле разницы в стразах в цене почти нет. Сваровски 2.5-3р/ шт, подделка 0.5-2р/шт. Я беру деньги не за стразы, а за их установку.
Пикси 400/500/600р смотря какой ноготь. Ну на короткий мизинчик 300. Желащих перед нг сделать пикси много.
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Natalya_Sv, тогда, наверное, проще 15 за штуку (с ценой крепления).

Цена-то понятно, что штучно недорого... Просто, блин, как наберешь "по минимуму" на 3-4 тыс, так вернешь их непонятно когда...
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Natalya_Sv, тогда, наверное, проще 15 за штуку (с ценой крепления).

Цена-то понятно, что штучно недорого... Просто, блин, как наберешь "по минимуму" на 3-4 тыс, так вернешь их непонятно когда...

Смысл примерно похож, а реакция у клиента будет разная. И доход разный) эти 50/100р обычно клии не учитывают, а начинают считать количество страз и что чем больше, тем якобы дешевле))))
Да и обычно у меня делают 5 страз у кутикулы. 5 х 15 = 75, а 5 х 10 + 50 = 100 ))))))
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Вот-вот, скидка на опт действует только при продаже товаров, а у нас, извините-с... время-труд-терпение))))
у меня скидка на опт если втирка блестками. все-равно в блестках по уши.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я за опт скидку не делаю. Считаю каждую козявочку ). Труд и время ценю.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
floral_girl_91, у меня наоборот иногда - если один, то наценка :)
Блёстки не дорогие, расход небольшой, сложность вообще маленькая, но за 1 ноготь выйдет дороже, чем за 1/10 от всех, ибо надо достать блёстки, достать кисть, смахнуть, стол оттереть, на соседние ногти не уронить ))
Примерно как с теми стразами, за 5 штук меньше выйдет, чем за двойной ряд например ) но не в 2 раза ))

А я вчера взяла кажись самую большую сумму за последние полгода ) С невозмутимым видом ))) Там и снятие, и укрепление, и маникюр полный (очень засушено было), и френч, и всё в блёстках, и снежинки, и стразики.. Всё посчитала, много набежало, ну и ладно думаю. Никаких скидок! Хотя нет, 10р скинула до круглой суммы :)
Если много, то нефиг меня френчем мучить ) его я тоже в цене подняла, а они все как повалили на френч, прямо с цепи сорвались, всем надо стало. Наловчусь побольше и ещё подниму на него. Уж если делать нелюбимое, то хотя бы подороже )

Добавлено через 4 минуты
О, и вопрос. У меня втирка зеркальная серебро за 200р - сойдёт для сельской местности, хотя это не то, о чём я мечтала. Ну не зеркало..
И купила втирку голографию неизвестную, хотела заказать Dance Legend, но пока корзину пополняла, разобрали, поэтому взяла у нас в магазине. Яркая такая втирка, но сравнить не с чем. 750р в цене. В моей группе видео выложено, там и серебро можно посмотреть с имкосметик.. вроде оттуда.
В общем по чём ставить один, два, 10 ногтей? Дороже блёсток, но насколько? И по 200 и по 750 в одну цену? Ещё может жуков приобрету, там вроде ещё дороже.. Но видимо проще по одной цене ) У кого как?
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Aenna, конечно в одну цену. Я вообще им говорю, что баночка 1500 стоит как у Наяды. А выровнять ноготь?! А спец.топы, а запечатать? А отвалится-не отвалитчя?
Не-не, пигмент это не втирка, это гемор.
Недавно одной - вортрите на все... Так ее руки деревяные хрен повернешь, что б идеально ровно под пигмент было - хоть сломай, блин. Я с тремя пальцам помыкалась, поорала "перевернули, обратно, в лампу", поборолась с сопротивлением, плюнула, затеки спилила и остальные 10 втерла как получилось. Фигня получилась. Но клия пищит от восторга... Просто фоткать не стала и все.
Так что пигмент это дорого и не по себестоимости, а по исполнению.
Я решила вообще на него цену высокую поставить, что б не приставали. А дизайны с ним - это пожалуйста, это мы завсегда.
 
Последнее редактирование:
Сверху