Цветные гели или гель-краски?

Аннушка2013

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мурманск
Девочки!Помогите разобраться,пожалуйста! Чем отличаются цветные гели от гель-краски?и что лучше брать для работы???
Спасибо заранее.
 

позитиФ

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Меня вот тоже этот вопрос интересует)))

Можно ли гель краской не рисовать френч, а на подложку нанести(промазать) тонким слоем 1-2 раза и сверху скульптурный? Будет так держаться и не пойдут ли сколы?
 
Последнее редактирование:

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
позитиФ, Держаться будет( у меня держались) и сколов тоже не было:)
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Помогите разобраться,пожалуйста! Чем отличаются цветные гели от гель-краски?и что лучше брать для работы???
Спасибо заранее.[/QUOTE
я работаю только г-к, в самом начале взяла цветные гели, не понравились, они менее яркие что ли, менее укрывистые, более тольстые, чем г-к, еще беру арт-гели от Синай. Г-к дает более четкую линию улыбки, но больше подходит для рисованного френча, для выкладного лучше, наверное, взять цветной, но можно и подложку гель-краской промазать.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Цветные гели скорее для выкладки, гель-краски для рисования. Рисовать проще и легче и корректировать тоже. Для повседневной работы лучше гель-краски. Если же особо дизайнерить внутренне - то надо цв.гель.

Добавлено через 57 секунд
Можно ли гель краской не рисовать френч, а на подложку нанести(промазать) тонким слоем 1-2 раза и сверху скульптурный? Будет так держаться и не пойдут ли сколы?
Держаться-то будет, но мне лично не нравится, как смотрится этот эффект: как под толстым стеклом.
 
Последнее редактирование:

Аннушка2013

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мурманск
Девочки! а,может, посоветуете тогда какие-нибудь гель-краски? какие стоит брать?
кроме ЕМИ,цена больно кусучая(((
 

КАТАРИНКА

Заядлый гелевик)))
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Девочки! а,может, посоветуете тогда какие-нибудь гель-краски? какие стоит брать?
кроме ЕМИ,цена больно кусучая(((

На самом деле их множество, но Эми имеют свои плюсы, не берите их много, делайте промежуточные тона, смешивая их. Неоспоримым плюсом Черного тюльпана-идет дизайн литья, для тонких котировок он тоже хорош, при маленькой фасовке их надолго хватает:) . Мне еще очень нравятся гели от ДжасТнейл, Артист нейл называются, идут без липкого слоя. Ммм, я ими рисую все, вся моя роспись ими, здесь на форуме они есть в продаже,оч советую тоже! А вообще, для выкладки больше советую цветники скульптурники, или очень густые гели, а вот для рисованного френча поверх смоделированного ноготка- - гель-краску вышеперечисленную:)
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Аннушка2013, Оч прикольные Леди виктори и литье делается на раз два!
 
Сверху