Цветной гель justnail Artist Brush Gel Liszt (Y1PPK03) 12 шт./набор

феномена

Постоялец
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Набор цветных гелей для художественной росписи ногтей с кисточкой.
В набор входят 12 цветов по 7 мл. и Клинер с кисточкой justnail (Y1PP00) 7 мл..
Без снятия липкого слоя. Минимальный расход. Глянцевый блеск.
Время полимеризации: 30-60 секунд. Высоко оценён мастерами гелевого дизайна.

 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А для чего нужен клинер и как им пользоваться? У вас в магазине есть еще такие же гели для росписи только в баночках по 5 гр, это тоже самое просто в другой таре? И еще вопрос, этот гель и есть гель-краска, а то что-то не нашла гель-краски у вас на сайте!
 

феномена

Постоялец
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Клинер как и гели в этом наборе идет с тонкой кисточкой и используют его в этом случае, как корректор, т.е. удобно поправлять неудавшиеся линии в дизайне. Гели серии "Artist" в баночках имеют более плотную консистенцию, чем гели Artist с кисточкой и используются для создания фона, китайской роспись, художественной росписи и т.д. Гели Artist с кисточкой используются для создания фонов, художественной росписи, прорисовки френч, графической росписи.
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
феномена,я ничего не поняла какие краски плотнее?
И не могли бы вы добавить в описание набора гелей на сайте или здесь фото хотя бы с открытыми баночками или на палитре выкрашенными. А то очень сложно определиться.
 

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
феномена, а почему цвета из наборов Фэйри не продаете отдельно??? я бы купила!
 

феномена

Постоялец
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Продаем. Все цвета из наборов, завтра появятся в интернет-магазине :p
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
феномена,Хотелось бы натуральных фото. мы все знаем какие приходят цвета, когда смотришь на компьютерную картинку
 

феномена

Постоялец
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вот фото гелей Fairy Gel из нашего рабочего арсенала, а фото Artist Brush Gel с кисточкой есть на сайте.
 

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
феномена, наступите мне на лицо - но я не вижу где можно взять по одному :( наборы вижу, по банке - нет. если можно, то скиньте ссылку ???
спасибо!
 

феномена

Постоялец
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Продаем. Все цвета из наборов, завтра появятся в интернет-магазине
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сочи
Скажите, пожалуйста, какой состав этих гель-красок? Если можно весь состав написать. Очень важно. И имеют ли они запах?
 
Сверху