Художка.

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Краски для Китайки Oumaxi
oumaxi.jpg


Кисти для китайки
 
Последнее редактирование:

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
У нас есть офис в Санкт-Петербурге по адресу Зеленков пер. дом 7а офис 205 тел. (812) 335-05-61 СПБ
>>> Официальная страница магазина в Яндексе, с местом его нахождения, в Яндекс-картах

или отправляем почтой http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=19492

Добавлено через 1 минуту
@nita, Краски по 650 руб. кисти по 75 руб. Кисти очень хорошие, упругие!
 
Последнее редактирование:

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Аксиния, а краски в наличии есть или ждать надо? А почему цена такая невысокая? У них как насчет срока годности? А Яндекс-деньги или Киви принимаете?

Добавлено через 1 минуту
А если не наложкой по почте, предоплатой можно?
 
Последнее редактирование:

Дарьяна)

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
:)вы конечно меня оооочень извините но краски на основе силикона их вроде нельзя в холодное время отправлять а с нашей почтой так тем более....
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Девочки, в прошлом году мы привозили эти краски тоже зимой и тоже холода у нас были жуткие, краски летели из Китая самолетом, ничего абсолютно с ними не случилось! даже намека на замерзание не было! Новое поступление у нас будет в среду. сейчас есть небольшой остаток в офисе. Если кто то сомневается приезжайте к нам в офис и проверяйте этож не проблема! Конкуренция на краски сейчас весьма высокая, мы приняли решение снизить цену но продать больше, почему бы и нет? У нас регулярно закупаются ногтевые студии, покупают сразу по 10 - 15 упаковок на курс.
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Девочки ну это конечно Ваше дело заказывать или нет! Но если они к нам из Китая долетают не замерзнув, то уж до Самары с ними точно ничего не случится )) Если хотите можем двойным утеплителем их упаковать ))) для надежности!
 

Flower2009

Разудалова Юлия
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Ну вот,хотела кисти заказать для китайки-обломалась,теперь буду ждать,когда поступят.А вообще ожидается,Аксиния?я и еще бы всякой мишуры набрала...
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург

Flower2009

Разудалова Юлия
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Странно,я заходила к вам в инетмагазин,кладу в корзину-мне отписывают,что кистей нет в наличии.Тогда можно через вас,Аксиния,заказать кисточки?мне надо 10шт скошенных,те которые здесь у вас указаны,Нэйл арт браш.Спасибо
 
Сверху