Хром гель-лаки Nayada

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Наша новинка! Спешим представить!

20 цветов эффектных хром гель-лаков!

Уже в продаже!


fc5f81344df0.jpg


НАШ МАГАЗИН (нажать здесь)

8c056ebb4c80.jpg


5135167ecd5f.jpg


6a7c2bf5e5ce.jpg


ccaccdef32be.jpg


ebe1df093a2d.jpg


0de20cab4375.jpg


b4808ce92b86.jpg


607564aea477.jpg


03de032d9f77.jpg


3c6722a2e80a.jpg


f9889006f739.jpg


5bd9906046f3.jpg


02da698cbdaf.jpg


19b351af0491.jpg


73801f3921e5.jpg


78d3c29ed29d.jpg


172ac1a3409d.jpg


9293bf65e1ed.jpg


668a3b16c1fe.jpg


2c74a70cba9b.jpg




Немного позже выложу МК по правильному нанесению.


http://www.youtube.com/watch?v=GWL9CvN1_Pw&index=5&list=PLAC25Xzs35H9KkB4uU4Yb0WzeQS68mELi
 
Последнее редактирование:

Майя

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Основа ,закрепитель какие используются?И как снимаются ?Размачиваются или другим способом?
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Nayada,
А их же можно на твердые гели сверху наносить?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Nayada, То есть принцип работы такой же, как и с любыми гель лаками, или есть нюансы? Сколько в лампе цвет сушить?
База и топ родные нужны или можно совмещать с любыми?
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
мега-радуга,
Принцип работы отличается от обычного гель-лака.
Мне вообще по консистенции, запаху и составу они совсем не схожи с гель-лаками.
Но завод настаивает, что это гель-лак. И в документах он идет как гель-лак. Я не имею химического образования, что бы спорить с химиками))

В лампе мы сушим только первый слой цвета - 3 минуты. Второй слой на воздухе до металлического блеска. Я считаю, что надежней использовать родные.
Но никто не запрещает попробовать со своим, не будет стоять, приобретешь родные)
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
А зачем сушить первый слой в лампе, если второй высыхает на воздухе???
Т.е если покрытие высыхает на воздухе, то каким образом ему поможет ультрафиолет? Это то же самое, что обычный лак в уф-лампу засунуть)
Логики не вижу))
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Танько,

Это не моя прихоть сушить в лампе или сушить на воздухе. Я следую инструкции которую предоставил завод. Для меня этот продукт новый.
Пока еще мало времени прошло, что бы делать свои логические выводы как лучше.
Я сделала на разных клиентах по разному. Кому то нанесла на липкий слой, у кого то липкий слой стерла. Кому-то в два слоя, кому то в один... В общем все вы знаете что наше рабочее место это некая лаборатория))) Вот когда они прийдут на коррекцию, расскажу как лучше держится, и возможно, что-то изменю в технике нанесения.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Это не вопрос "лучше-хуже", это вопрос мммм.... к составу)) если покрытие высыхает на воздухе, то зачем его сушить в лампе? Ну согласитесь, немного не логично) т.е в лампу ручку, конечно, положить можно, но это бесполезно судя по всему) только зря лампы гонять)
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Танько В составе есть фотоинициаторы (во всяком случае в составе заявленны) по этому его и продают в закрытых от света бутылочках. Что дальше будем делать сушить или не сушить? К какой категории продукта отнесем? К гелям как говорит об этом изготовитель, или будем пороть отсебятину и придумывать, что это гибрид, а может вообще лак или просто краска?
По моему я ясно выразила свои мысли, в посте который выше. Что бы мы не придумывали, правильно это или нет покажет опыт применения данного продукта...
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Ну тогда и второй слой сушить нужно в лампе, не так ли?) раз вы их как гели заявляете)
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
на днях читала в какой-то теме, что даже обычные лаки в кажется в ледках высыхают за 30 секунд. может в лампу для ускорения процесса...
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Танько, Я не очень понимаю к чему эта дискуссия.
Если следовать логике известных вам продуктов, то да, ваша логика верна.
Но по моему это слишком примитивно... продукт новый, ничего похожее я раньше не использовала, по этому однозначно сделать вывод "коль ты не черный, то однозначно белый" я не могу, ведь есть масса цветов и оттенков))
Как только я узнаю, что-то новое, конкретное, обязательно оглашу во всеуслышание.

Добавлено через 1 минуту
KattyKatrin, Хотя в обычных лаках фотоинициаторов как правило нет))
 
Последнее редактирование:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Мы говорим о взаимоисключающих вещах, неужели это примитивно?))

И предположу, что обычные лаки в лед лампах могут чуть быстрее высохнуть из-за того, что диоды отдают очень много тепла, и вот тупо из-за тепла лак может быстрее подсохнуть и уф-лучи здесь ни при чем)
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Танько, и опять мимо... Никогда не слышали, что лак быстрее высыхает в прохладном помещении или в холодной воде, например? А при температуре на долго остается мягким? Вы не знаете что полимер при нагревании становится мягким?
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Почему мимо?
Это же лак)
А вот, например, акрил быстрее застывает в теплом помещении, чем в холодном) правда ведь?)
Хотя соглашусь, что при нагревании зажигалочкой, он становится пластичным=)
Но это к лакам не относится, лаки сохнут за счет испарения растворителей в составе, поэтому логичнее, что испарится быстрее в тепле) а про испарение растворителей в холодной воде у меня вообще в голове не укладывается)
 
Последнее редактирование:

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Танько,
Каша у Вас в голове полная, и оно Вам надо разбираться в этом?
Может проще по профессии идти вперед? И не путать мух и котлеты?
А Вы не пытаетесь от скуки путем логики воспроизвести в голове во всех подробностях процесс коронарного шунтирования? И пойти на мед форум обсудить это с кардиохирургом?
Вы реально хотите в этом разобраться? Запишитесь в кружок юного химика))
 

lanphear

сижу тихонечко в сторонке
Сообщения
189
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
далекое замкадье
Вот ни разу это не гл, в привычном понимании этого слова. Хотя штука очень крутая. Сохнет прекрасно и без лампы вообще, я это по нынешней жаре поняла. Оно вообще сильно от всего привычного отличается...
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
lanphear, согласна. Да и запах совсем иной - не сравнить ни с лаком, ни с гель-лаком. По запаху - серебрянка, как раньше..
 
Последнее редактирование:
Сверху