Хочу себе приобрести тренажёр, чтоб фигуру поддерживать

Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Russia
Девочки, не знаете, где в Москве можно найти в продаже тренажёры? Хочу взять себе какую-нибудь беговую дорожку, чтобы поддерживать свою фигуру. А то чего-то в последнее время набрала в весе и это накануне отпуска. Хочу и сбросить вес и бегом заниматься на постоянной основе, чтобы быть постоянно в форме.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия
А в фитнес-центре не хотите заниматься? Меня как-то подруга затащила, так теперь оттуда не вытащишь. Бег, конечно, классно, но надо и мышцы рук, корпуса, шеи тоже подкачивать, чтоб были красивыми. на одно дорожке этого не сделать.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
РФ
Было бы время, я бы и сама ходила по фитнес-клубам. А то работа, дома прибери, всех накорми, сделай с детьми уроки и какой там фитнес-центр. Тут бы дома найти пол часика, чтобы позаниматься. Так что я автора прекрасно понимаю. И хочется при этом оставаться стройной и красивой. И я себе тоже просто решила купить тренажер для дома недорого в Москве https://fitsharing.ru/prodazha/ . И хоть по утрам немного уделяю время пробежкам. И это вполне позволяет мне оставаться в своей фигуре.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россиюшка
Я люблю бег, но бегаю на улице. Люблю на свежем воздухе, даже если дождик небольшой идёт. Вот зимой с этим, конечно сложнее. Хотя в последние годы такая зима, что скоро и зимой можно будет спокойно бегать. А пока в аренду просто беру тренажёр.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия
Знаете, как правило, вот так покупаешь себе тренажёр, сбросишь вес перед отпуском и всё. Потом этот тренажёр стоит и только место в квартире занимает. Ещё и в темноте мизинцами ног об него бьёшься. Всё-таки лучше в зал ходить. Там и тренер советом поможет, как лучше заниматься, чтоб те или иные мышцы подтянуть, как лучше и быстрее от лишних килограмм избавиться и тд. Вы можете записаться просто на фитнес в Москве https://www.ddxfitness.ru/ . И я уверена, что потом будете спортом там заниматься на постоянной основе и фигура у вас будет, что другие завидовать станут.
 
Сверху