Хабаровск давайте знакомиться!

Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Скромная,сдаю явки8): м-н Виктория торгует материалами и инструментами для маникюра и наращивания ногтей, и блестяшек всяческих там,ну просто завались (китай в основном)! Адрес Амурский бульвар 62, 2этаж, а номер офиса не помню. Воскресенье выходной. Это недалеко от Ж/д вокзала. Рядом находится сбербанк и м-н Модная одежда.
 

Скромная

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Комсомольск
Забава Путятишна, Спасибо огромное:181:,а то мы сами не местные)))А не китай найти сейчас практически не возможно,а покупать китай по совсем не китайской цене жаба давит))))
 
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Скромная,еще есть магазин МОДЕЛОН.Находится на Энергомаше. Остановка так и называется Энергомаш. До неё можно доехать с ж/д вокзала на автобусе №1,кот. идет на ул.Ленина. Точный адрес этого магазина и телефон подсказать не могу, но можно узнать по справке 799-516
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Khabarovsk
Девочки Кто нибудь учился в Виктори?? И ещё кто знает котируются ли наши сертификаты загзаницем, может кто работал?
 
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Sakabazik,кажется (сертификаты или дипломы) от школы ОлеХаус

Добавлено через 1 минуту
В Виктори только собираюсь идти, уже на след.недели.:innocent:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Khabarovsk
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Sakabazik,вы наверное на "китайскую роспись" идёте?! Я беру несколько других разных курсов,поэтому сейчас всё сижу и стыкую!
 

Veronika Bogomolova

Ученица форума
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Khabarovsk
Забава Путятишна, Спасибо огромное:181:,а то мы сами не местные)))А не китай найти сейчас практически не возможно,а покупать китай по совсем не китайской цене жаба давит))))

Очень рекомендую попробовать доставку через интернет-аукцион http://global.ebay.ru/
Я заказываю акрилы EzFlow через них прямо из США, причем стоимость продукции снижается в 3 (!!!) раза. Правда надо потерпеть 2-3 недели, пока доставят =)
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ДВ
Очень рекомендую попробовать доставку через интернет-аукцион http://global.ebay.ru/
Я заказываю акрилы EzFlow через них прямо из США, причем стоимость продукции снижается в 3 (!!!) раза. Правда надо потерпеть 2-3 недели, пока доставят =)
Правда надо потерпеть 2-3 недели, пока доставят =)
__________________
ой.. я посылочку ждала 2 месяца, еще в середине декабря заказала, только дошла и еще половина в пути где-то (продавцы разные)... не повезло как-то с доставкой совсем в этот раз )) а другая пришла через 3 недели... вот так ))
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ars-sity
Доброго времени суток всем:eek:.
Я сама с Приморья. Муж сделал мне подарок на День Святого Валентина ОБУЧЕНИЕ В ОЛЕХАУС полностью на всё что можно.....только ехать в Хабароский край,г. Хабаровск. 1 марта начинаются занятия. Главная проблема в том,что город только на карте видела,я незнаю где снять квартиру,сколько это стоит,подскажите,плиииз.:eek:
 

Veronika Bogomolova

Ученица форума
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Khabarovsk
Елка, а там очень удобно - можно рейтинг продавца смотреть и количество покупателей. Я на это опираясь еще ни разу не пролетала. Кстати, из Китая посылки идут дольше, у нас в РФ много на таможне тормозят.
А еще надо следить - если в течение 40 дней не пришла посылка, надо писать продавцу, чтобы вернул деньги. Он по правилам Евау и Пэйпал не может отказать. После этого срока уже потребовать ничего нельзя, только рассчитывать на добросовестность продавца.

Добавлено через 9 минут
Aristo, наверное, проще и быстрее в гостиницу. Есть вполне приемлемые варианты. Вот эта, например, мне нравится по цене/качеству/расположению http://www.avroradv.ru/apartments/. Хотя, наверняка можно найти что-то еще дешевле и лучше. Если именно квартиру снять, то оптимальный вариант вот здесь поискать http://khabarovsk.irr.ru/real-estate/
 
Последнее редактирование:

amigilsem

Мастер
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Хабаровск, Магадан
Всем прит!!! Ириска 06, читала, что ты была на курсе китайской росписи у Нади, расскажи как прошел курс, все понравилось? и у Елены Шанской как было? я когда попала к ней в Израиле, мне очень понравилось, и человек она душевный!
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ДВ
Veronika Bogomolova, все посылки наконец пришли... с америки шли одна 2 месяца, другие две - два с половиной... а с китая за 3 недели !! )) вот такая ерунда )))

Девушки! подскажите как у нас с арендой мест в салонах?? регулярно просматриваю презент, такие объявления такая редкость.. по стоимости примерно ориентируюсь, а вот на каких условиях? как оформляют? ведь если по договору аренды, то это мастеру придется ИП регистрировать и налоги платить, уж слишком заморочек много ////
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
mef27
Девочки! только недавно открылось представительство в г. Хабаровске компании Nano Professional "академия маникюра Nano Professional". :)
Здесь продажа качественной германской продукции: разные гели в том числе цветные жидкие и объемные 3 Д, био-гели, крема, пилинги, лаки и т.д. Цены приемлемые.:)
Так же проводиться и обучение.
Академия находяться радом с ж/д институтом на Первомайской 11. тел: 93-02-93 / 93-10-20
 

Veronika Bogomolova

Ученица форума
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Khabarovsk
Спасибо за информацию. Подскажите, а где-нибудь в интернете или в вашем офисе можно посмотреть/оценить уровень работ в соответствии с которым будет проходить обучение?
 

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
amigilsem,
Да,была.И у Нади и у Елены Евгеньевны ОЧЕНЬ интересно,это невероятно талантливые люди,не побоюсь этого слова-немного сумасшедшие в своем таланте;),я думала таких не бывает...Узнала очень много нового,и,надеюсь научилась:rolleyes:Обязательно пойду еще,думаю в их школе все такие:D

bum.27, Присоединяюсь к вопросу Вероники.
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Слушайте, а магазин виктори только один на весь хабар? Уже ДубльГис поставила, классная штука кстати, карта со всеми номерами домов, адресами и тд. даж какой автобус идет куда рассказывает. Короче, Гис ниче не выдает. В алмиле не была, там изи есть продукция? В моделоне чего-то дороговато на рубликов 30 аж некоторые материалы(

Добавлено через 1 минуту
Nano Professional эт хорошо... но вот от меня часа час или 1.5 ехать (( далеко че то забрались(( на первомайку то : (
 
Последнее редактирование:
Сверху