Хабаровск давайте знакомиться!

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Андрей Юрьевич, раньше было нормальное отношение, сейчас просто ужас. Думают, что они Боги в своем деле, а сами даже набор кисточек бракованных отказались поменять, ну вот и пришлось звонить самому директору в другой город....Так потом одна мадам даже заявление написала, но её, типа отговаривали увольняться. А ещё было такое, что на дизайне девочка не успела запомнить и просмотреть все как надо и ей не дали больше возможность заново просмотреть, сказали, надо все вовремя успевать, у нас времени мало ... о_О .... я была в шоке...Я уже писала просто это на первых страницах... Согласна, что опыта у мастеров очень и очень мало... за такие деньги можно было и получше учить и повторять лишний раз кто что не успел или не понял, репутацию подпортили мастера, которые последние годы там работают. до этого было более менее нормально.

Добавлено через 6 минут
Ириска 06, 8 го августа поезд.. числа 12 наверно ближе к ночи уже буду)) но надо перестроится ещё) целый год прожила в другом поясе))
 
Последнее редактирование:

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Camry, а я наверно в Приморье умотаю на недельку в середине августа,короче спишемся:)
 

Klyakssa

Новичок
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Ириска 06, Когда будешь еще заказ делать на Сангина? Мне краска понравилась. Еще хочу :) Если не будешь ответь, плиз, я зарегистрироваться хочу, но там только по телефону что ли?
 

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Klyakssa, а тебе какие надо?Давай отолью:) там реально бутылька на всю жизнь хватит:D
у меня много цветов,приезжай!
 

Klyakssa

Новичок
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
О как! Щас продумаю как мне хранить их... в бутыльках из под детского питания что ли:) и напишу. Мне бы так даже проще было бы, и дешевле :)
 

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Klyakssa, Конечно,дешевле и проще!!!Надо было сразу объединиться человека 3,а то 1 бутыля слишком много.я уже подумывала предложить народу.Давайте кому еще надо-ПО ГРАММАМ раскидаем!:)
Я разливала в бутыльки типа от пенициллина-доча болела-от бактериофагов много осталось-я ж плюшкин:p выбрасывать для меня грех...только уже почти ничего не осталось.От питания большие по моему.Посмотри в аптеках чего нибудь дешевенькое,с резиновой пробочкой.У меня почти все основные цвета есть:)
Тел в личке
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Вот на счет Плюшкина - это в точку. Я собираю всё. на меня уже дома кричать начинают, что фигня вечно полочки занимает))) то бутыльки, то баночки, то оторванные рисунки из фольги ..... надо мне себя сдерживать уже :D
 

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Девочки!
С 26 июля по 4 августа приезжает долгожданная Надежда Ткаченко с китайской росписью 1 и 2 уровень.
Я иду!!!!(Муж сначала упал со стула,:swoon:потом начал орать-ЗАЧЕМ тебе это надо!!!Но я хочу!)Так долго ждали!Кто со мной?
Стоимость 1 уровня 15000р.
Желающие пишите мне,или звоните 89622244676 Ирина
 

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Эх,девочки,собирались-собирались, и никто не пошел на китайскую роспись:nah:
а я в восторге,сегодня был первый день:D
 
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Ириска 06,наверное не совру,если отвечу за всех : "Как же мы тебе завидуем белой завистью!!!" Умничка, что решилась, уговорила супруга. А вот у меня ничего не срослось и я уехала в Приморье:crying::crying:
 

Ирэн Мирэныч

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Ириска 06,ждем ваших работ с новыми знаниями!!!!

Добавлено через 35 секунд
Извините, что там про краску, я прослушала. мне надо )))
 
Последнее редактирование:

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Ирэн Мирэныч, Если надо витраж,приезжайте,отолью, 4рубля\мл:)
Я придумала-можно в шприцы заливать!
Новые работы буду выставлять в галерее по мере возможности.Курс был обалденный!Надежда просто супер преподаватель!!!!!!!!!!!!!!!!!
А щас на море уезжаю до сентября!УРА!
 

Ирэн Мирэныч

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Ириска 06,ооо! мне надо! я когда и где и что с собой иметь? На море это хорошо! поздравляю. Тогда за красками уже после моря приеду.
 

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Ирэн Мирэныч, ну давай-как приеду отпишусь.это числа 6го.делай так-у шприца-отрезаешь иглу и загибаешь её-получается колпачок.готовый герметичный контейнер!сама подглядела-теперь не нарадуюсь!Спасибо Танечке MTV:191:
P.S А чего работы свои не выставляешь?)
 

Ирэн Мирэныч

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Ириска 06,Могу и выставить, стесняюсь немного)) а так лень фоткать (я такой сомнительный фотограф:p) ногти вроде хорошие- как сфотаю так хоть в обморок падай:chatterbox:.. Че попало. Ну до 6 числа что сделаю интересное -сфоткаю. Выложу.:rolleyes:.
 

Klyakssa

Новичок
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Привет девченки!!!
На днях закончила обучение в Виктори по маникюру...
Я прям под впечатление от Японского маникюра. Кто-нить оказывает такую услугу? И какова себестоимость этого чуда? Я училась на P.Shine
 

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Klyakssa, какая ты молодец!Нет я такое не делаю,хотя знаю что это хорошая процедура.Как то больше по наращиванию втыкаюсь.Дорого вышло обучение?И сколько сказали процедура должна стоить?
 

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Ну всё ,девочки,решилась!Завтра иду снимать кабинет!Ремонтик делать начнем!Дум немеряно!Какого цвета.формы и т.д.Голова опухает:)
 

Klyakssa

Новичок
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Обчечение 6000 обошлось. Процедура около 500 рублей выходит.
Осталось купить все и начну... :)))
Ириска, ты молодец!!!!!!!
Присылай фото кабинетика!
 
Сверху