Хабаровск давайте знакомиться!

Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
в Хабаровске
Привет девчёнки! Курсы в общем все стоят из расчёта примерно 3-4 тыс в день в принципе в столице они стоят ровно столько-же но представте до Москвы же надо ещё добраться а так едут к нам.Записаться я думаю и всё поконкретнее узнать можно через личку Надежды Ткаченко.А по поводу мягких био-гелей ibd Soak off- работаю по любому лучше чем биоскульптур ну цветов поменьше!Кстати девоньки хочу вас немного огорчить студия Виктори-которая дистрибьютор и обучение ibd-зовут кстати преподавателя-Татьяна Василенко идёт в отпуск! НУ УЧИТЕЛЯ-ЖЕ ТОЖЕ ЛЮДИ!!! Поэтому кто туда собирается в ближайшее время надо погодить примерно до середины этого месяца.:p
 

amigilsem

Мастер
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Хабаровск, Магадан
Ириска 06, я использую этот гель вместе с акриловой технологией, в основном перекрываю цветными гелями-лаками акриловые ногти, или для дизайнов их использую)))
Helen, спасибо за телефончик)))
 

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
amigilsem, а я вот френч себе сделала,хожу 2 недели и на 4-5 ногтях все равно кончик отслаивается немного:(
А можно к тебе на укрепление прийти(скока стоить будет?),может я все же что то не так делаю...или все же мой гель не очень
 

amigilsem

Мастер
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Хабаровск, Магадан
Ириска 06, c удовольствием бы тебя приняла, только я сейчас в отпуске, уехала на пару месяцев))) я когда только начинала этими гелями работать, сразу поняла, что укрепление на своих ногтях гелем не держится, он, как ты говоришь с кончиков отслаиваться начинает, меня если клиент просит свои ноготочки укрепить, я сначала тонкий слой акрила кладу, запиливаю слегка, а потом цветным гелем-лаком перекрываю с финишем, и никаких отслоек
 

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
amigilsem, а ну тада понятно,и с кончика не отслаиваеся?я так думаю -переборщила с пигментом между слоями акрила и геля и поэтому отслоились с кончиков,а про френч не знаю что и думать...
приедешь черкни
 

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Ой что то притихли все:)заработались че ли?
Девочки ну я прям созрела на отдельную жилплощадь-хочу уже!Только вот думаю кабинет сделать или проще квартиру снять?Как думаете?
И кто вообще желает давайте обсудим.Хочу в районе от затона до Ленина.
 

al4ik

Постоялец
Сообщения
321
Реакции
33
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Тута мы :)
Я сегодня зарегилась в ХМ по вопросам совместных закупок.
Потом дай думаю, позырю-глаза попузырю, чем город родной живет.
Глядь - а ты там в законе, оказывается :)
От корки до корки прочла темку твою. Очень приятное впечатление оставила. Да.
 

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
al4ik, Спасибо:),да я там живу~1...ежели чего-пиши,я там даже чаще чем тут.СПшничаю тоже частенько,так что спрашивай(в личку черкни что это ты-знать буду)
Как жизнь-работка?Весна уже начинаем шевелиться потихоньку-вишь собралась хатку сообразить-раздумываю...
 

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Ну что никто так и не хочет вырваться из дома в отдельную квартирку?Прямо не знаю-одной тяжко ,а так в компании...Где найти компаньонку?
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
al4ik, Я тож ландух в этом. А если не официально это делать? Так же как на дому, тока там? Надо поинтересоваться кто-то ведь так делал, мы ж не первые додумались до такого... велосипед давно изобретен...

Веснушка, привет!!! А на западе лучше чем у нас?

Добавлено через 1 минуту
Helen, была сегодня в Виктори! Мне понравилось! И не дорого, не так как в ОХ.На весну завланировала, пойду диплом получать :)

Тут хорошо...но все равно хочу домоооййй в Хабаровск....частенько прилетаю к (теперь уже) вам в гости!=)
 

Helen

Мастер
Сообщения
1,363
Реакции
779
Баллы
113
Адрес
Хабаровск
Девочки, скажите пож-та, кто живет в центре и работает гелем, надо кому-то передать клиенток на время отпуска.
 

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Helen, ничем не могу,своих писать не куда и тоже в отпуск собираюсь:D
Про компаньонку пока в силе...

Добавлено через 26 минут
Кстати тот же вопрос по акрилу,кто возьмет на недельку народ с акрилом,думаю начало мая.Можно тел в личку
 
Последнее редактирование:

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Веснушка, ага,я тут в отпуск 3й месяц собираюсь:(
но спасибо за приглашение.
А остальные все что вымерли?:p Хочу кабинет сделать,ауууу желающие!!!!!
 

Helen

Мастер
Сообщения
1,363
Реакции
779
Баллы
113
Адрес
Хабаровск
Девочки, продаю машинку, загляните вот сюда http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=15584, вдруг кому надо.

Добавлено через 5 минут
Да, кстати, если кто ееще не знает. В магазине на бульваре, где Рунейлом торгуют, появилась куча журналов, и Ногтевая Эстетика и другие, но самое главное и Артстайл и Мирошниченко и Якобчук
 
Последнее редактирование:
Сверху