Хабаровск давайте знакомиться!

Klyakssa

Новичок
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Ириска 06,
al4ik, у меня проблемы с краской от Сангина... Я,значит, в гель намешала,покрыла ноготь, а гель не сохнет. 10 минут продержала уже, жидкий. HELP HELP HELP!!! Что делать? Есть пропорции какие-то смешивания геля и краски? И может нельзя полностью ноготь покрывать, только для рисунка гелем?
И если пропорции, то как сделать цвет насыщенным? Заранее благодарю :R
 

al4ik

Постоялец
Сообщения
321
Реакции
33
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Klyakssa, витража совсем чуть-чуть надо, ну я не знаю, - грамм на 14 геля капли 3 краски. Размешай и посмотри. Добавь по вкусу. Не переборщи. Все должно получиться ярко. Только гель дешманский какой-нибудь бери, чтоб если что, не жалко было. Запомни пропорции.
 

al4ik

Постоялец
Сообщения
321
Реакции
33
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Klyakssa, так ты хочешь ПЛОТНЫЙ черный цвет получить? С витражом всегда прозрачный будет и, скорее, не черный, а темно-серый цвет...
 

Klyakssa

Новичок
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Жаль. Я так делала с обычными акриловыми красками. Будем искать другой выход. Хочу цветные гели делать :) Пигменты есть, немного.
 

Helen

Мастер
Сообщения
1,363
Реакции
779
Баллы
113
Адрес
Хабаровск
Klyakssa, а зачем делать цветные гели? Почему нельзя купить?
Но вообще, если очень приспичило, знаю верный способ, получается ярко и насыщенно. Смешать гель (лучше) белый с акриловой краской Flexbrush, которая в Олехаусе продается.
 

al4ik

Постоялец
Сообщения
321
Реакции
33
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Helen, рецепт верный, только по цене выйдет дороже, чем покупной готовый в той же Виктории. Так что первый совет вернее :)
 

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
А мне нравится именно то, что он серый такой,нежный...Себе такие хочу.хожу с обрубочками:crying:
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Девочки ! Поздравляю всех с Новым 2010 Годом !!!! :HB
Процветания и удачи Вам во всех делах ! Но самое главное - крепкого здоровья и семейного благополучия!!!
 

Ирэн Мирэныч

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
С Новым Годом и рождеством! девочки помогите пожалуйста хотела бы научиться обьемному акриловому дизайну. К кому можно обратиться и сколько это будет стоить. заранее спасибо.
 

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Ну вот и праздники прошли...Вперед к работе и новым победам над собой!!!!
Ирэн Мирэныч, почти во всех школах есть курс обучения лепке.я как то преподавать стесняюсь-не доросла может.сама в ОХ училась и еще во Влад ездила в Алла Беллу.
 

Ирэн Мирэныч

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Ириска 06 я в ОХ моделированию училась, а вот на дизайн туда не спешу... Не впечатлил... Про виктори или Нейл-флэш ничего не знаю. По этому и хочу посмотреть что мастер умеет и поучиться у него))
 

Helen

Мастер
Сообщения
1,363
Реакции
779
Баллы
113
Адрес
Хабаровск
Девочки, вот о чем хочу рассказать. Может кому пригодится.
Заказывала себе гель-краску Yuong nails, привезли с доставкой надом, цена весьма привлекательная, качество понравилось.
А еще обнаружила новый ногтевой магазин, там продаются гели и акрилы Rynail, рядом с магазином Викторией, если идти от вокзала, то в пятиэтажке, которая идет после здания, где Виктория. Заходите во входе, где книжный, там этот магазинчик.
 

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Да,янг я давно домой заказываю(могу дать тел) очень нравится.
А на праздниках тоже на этот магаз наткнулась,растет Хабаровский ногтевой рынок!!!:)кое чего хапнула там,ТИПСЫ кто пробовал рунейловские?у меня 1 раз потрескались все!:confused:так и не поняла от чего,а потом обезжиривала другой жидкостью вроде ничего...
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
в Хабаровске
Привет девчёнки я по поводу акриловой лепки-была недавно на курсах Инны Городновой-очень понравилось зря вы не присоединились.Мосскали вообще редко к нам приезжают и денег на этом экономить не стоит тем более стоимость такая же как и в столице!А теперь она к нам приедет мягко говоря не очень скоро!:)
 

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Павловская Елена,
Ну вот ,я например ,вообще не знала о них,а ты откуда узнала?
Девочки,давайте кто узнает о привозных курсах каких нибудь,пишите пожайлуста!!!А то так обидно,я бы сходила...:crying:а узнать не откуда-я дома почти все время...

поделитесь кто каким камуфляжем работает(акрил),какой считаете лучшим?

Добавлено через 1 час 14 минут
СРОЧНО!Кто из наших проходил обучение на биоскульптор гель или хочет пойти черкните!Или в личку
 
Последнее редактирование:
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
в Хабаровске
ИРИСКА-06, О курсах я узнала от Нади Ткаченко, когда осенью 2009 училась у неё на 1 и 2 уровне китайки.И я читала на форуме ,что Надя оповещала,то-что в январе приезжает Городнова.На биоскульптур ходила на Дзержинского осенью,честно сказать не в восторге-и качеством обучения и как стоит укрепление на нат ногтях,советую зайти в раздел форума-биогель там всё подробно описано девчёнками,а в Хабаре на мой взгляд лучше обратиться в студию Виктори на Дикапольцево там гели IBD био,и себистоимость ниже и стоят крепче и обучение бесплатное,а биоскульптур без обучения не продают а обучение стоит 8000 :D.
 

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Ну про январь я знала-просто ну никак не получилось,а про сентябрь первый раз слышу,откуда информация вообще берется?:confused: а про Виктори спасибо,я и думала куда нибудь сходить, но в Био-цены-мама дорогая:swoon:
Так хочу на китайку...
 
Сверху