Формы..

  • Автор темы Автор темы Dariah
  • Дата начала Дата начала
я так понимаю "ирисковые бабочки" это они?
e9f1844e8e71.jpg
 
Asteria, размер больше, клейкость лучше и красивее:) у меня на влажных руках бабочки расклеиваются, а коровки- нет
 
Девушки, а формы IBD универсальные хорошие? Я просто сейчас заказ делала, а тех форм, что я заказала нету :( Предложили IBD, надо дать ответ
 
у меня тоже были ирисковские бабочки, потом перешла на божьих коровок, а крылья подрезаю, иначе в лампу плохо входят
 
Elenamed, еще чтобы белый быстрее сох в лампе, нужно в него добавить немного прозрачного геля )
 
bethani, IBD двусторонние? если да то мне не очень в процессе работы они, ибо когда клеишь железку они начинают расклеиваться потому что у них бортики внизу маленькие совсем.
 
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ ДНЯ!!!
я тоже пользуюсь ruNail-овскими формами уже второй год-СУПЕР!!!
а ещё(может не в тему-извеняюсь )))-мне тут муж приволок "ленточку" медную,я попробовала её под формы(как Флора писала)-я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!ват фотка этой жестянки

Добавлено через 5 минут


Добавлено через 8 минут
а вот ещё-муж сказал что такое добро должно продаваться в магазине электротоваров,называется: медь радиотехническая...вроде так)))))
Извините может я ни в тему.5 час лажу по форуму не могу найти ничего о том как подставлять эти железочки под формы!!буду очень благодарна если кто поделиться информацией
 
Agneshka_, Так вы начните тему читать сначала....если мне не изменяет память здесь есть фотографии ....как подклеивать железки к формам
 
Добавлено через 5 минут


Добавлено через 8 минут
а вот ещё-муж сказал что такое добро должно продаваться в магазине электротоваров,называется: медь радиотехническая...вроде так)))))
Мне тоже такие с работы притащил, но мне показались жестковаты, не смогла с ними работать. При работе с гелем в углах всегда сложно отжать было, трескались.
 
Можно если в салоне работаете, попросить, чтобы парикмахеры не выкидывали пустые тюбики из-под краски. Лореалевские из хорошей жести. Тоненькая, но упругая и форму хорошо принимает и держит )
SvetlanaR, Чтобы хорошо отжимать в углах, воспользуйтесь пушером: нажмите в уголках и форма отойдет от геля.
 
FLORA, спасибо большое что поделилась секретом со всеми, не видела горчицы в железных тюбиках :((((
Сижу думаю, что еще подойдет, может есть идеи у кого?
Оббегала весь город сегодня,тоже ни горчицу ни крем "Балет"не нашла.Зато в аптеке купила мазь "Левомиколь"Она продается в жестяных тюбиках)
 
Agneshka_, я покупала детский крем обычный,там надписи синие и оранжевые,еще какой-то советский заяц нарисован,но с ним не очень срослось,т.к жесть жирная от крема и много обезжиривателя уходило,чтобы оттереть все.А горчицу я покупаю в больших магазинах,в маленьких она редко встречается
 
SimonaDavis, я мою все жесть из под кремов обычными моющими средствами,жира как и не бывало)))и обезжириватель экономится;)
 
Назад
Сверху