Форма Пайп (pipe) гелем

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Спасибо за МК. И сразу вопрос - я вижу, что Вы после того, как сняли л/с с удлинения и выровняли линию улыбки, удлинение не шлифуете пилкой, но покрываете потом весь ноготь прозрачным гелем. Из-за этого проблемы не возникают потом?
 

Slavachka

Частый гость
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
наращивание
Можно я отвечю, и за одно спрошу? нет не возникает никаких проблем,все будет отлично стоять,если сделать такое же с гель лаком,особенно когда рисуете френч для идеальной улыбки,тоже будет все отлично,проверено!ealo-kisa скажите,а форма пайп к свободному краю заужена и как сильно?
 

ealo-kisa

мастер ноготков
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Спасибо за МК. И сразу вопрос - я вижу, что Вы после того, как сняли л/с с удлинения и выровняли линию улыбки, удлинение не шлифуете пилкой, но покрываете потом весь ноготь прозрачным гелем. Из-за этого проблемы не возникают потом?
нет не возникают
Можно я отвечю, и за одно спрошу? нет не возникает никаких проблем,все будет отлично стоять,если сделать такое же с гель лаком,особенно когда рисуете френч для идеальной улыбки,тоже будет все отлично,проверено!ealo-kisa скажите,а форма пайп к свободному краю заужена и как сильно?
вот как выглядит пайп ,я сделала зауженный пайп мне он больше нравится
 

Вложения

  • 36315e340cc9.jpg
    36315e340cc9.jpg
    28 KB · Просмотры: 683

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
И гель какой фитмы? Я смотрю, что гель не растекается.
 

ealo-kisa

мастер ноготков
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
скажите,а какой фирмы у вас камуфляж?
камуфляж 60% салон профэшионал премиум кавэр +40% очень густои лина

Добавлено через 2 минуты
И гель какой фитмы? Я смотрю, что гель не растекается.
салон профэшионал премиум клеар (не сказала бы что он густой)
 
Последнее редактирование:

Аленкин

Инструктор MAGnails
Сообщения
249
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
краснодар
lena6907, Быть может что остаточная липкость на черном геле не дала черных разводов?
 

ealo-kisa

мастер ноготков
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
А можно фото баночки этого геля
на баночке написано Premium Cover Pink Gel


Добавлено через 2 минуты
а зачем липкий слой снимать с черной полосочки???
потому что черный гель у меня с липким слоем и перед финишем снимаю липкость
 
Последнее редактирование:

ANAFISH

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Щелково
Жаль что нет опила в МК
Это получается просто дизайн
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Красноярск
Спасибо за мк..) Олечка, не обязательно с черной гель-краски снимать липкий слой, можно финишем перекрывать. По поводу камешка, я бы сделала по-другому, но это я бы так сделала...)) 1. Нарисовала черным улыбку 2. перекрыла финишем 3. в районе камешка прошлась бы фрезой (например шариком или кукурузкой) 4. приклеила камешек.
 

ealo-kisa

мастер ноготков
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Жаль что нет опила в МК
Это получается просто дизайн
на себе неудобно показывать опил........

Добавлено через 3 минуты
Спасибо за мк..) Олечка, не обязательно с черной гель-краски снимать липкий слой, можно финишем перекрывать. По поводу камешка, я бы сделала по-другому, но это я бы так сделала...)) 1. Нарисовала черным улыбку 2. перекрыла финишем 3. в районе камешка прошлась бы фрезой (например шариком или кукурузкой) 4. приклеила камешек.
снимаю липкий слои так как у меня черный гель с липким слоем а ,финиш без липкого слоя,можно не снимать липкии слои если делать литье в этом вы спец(сама смотрю и учусь с ваших мк по литью) но в тот момент у меня не было фольги
 
Последнее редактирование:

Елизабет

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северная столица
А на сколько толстый д.б. слой камуфляжа,чтобы было удобно опиливать улыбку?
Да,очень хотелось бы посмотреть как пайп опиливать...
 
Последнее редактирование:

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
ealo-kisa, спасибо за МК, а что на зажимающие поверхности струбцины подклеено? а то у меня зажимчики скользят и отпрыгивают )))
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
таганрог
никогда не снимаю с черной гель-краски липкий слой, перекрываю финишем без липкого, всё гуд. мне кажется это лишнее телодвижение. имхо)))
 
Сверху