Фимо крупные 1/5 см

ШпилЬка

Белоброва Алла
Сообщения
554
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
СПб
Долго я смотрела на такие фимки на выставке - не купила. Большие, в ноготь не впихнешь, резать неудобно... больше мороки, чем удобства.
 

Dania

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bochum
А мне на выстовке одна мастер принесла образец с этими фимо,очень красиво,мне понравилось.Завтра зделаю фото выстовлю вам показать.
 

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Dania,что ето за размер:1/5 см? Одна пятая? т.е. 2мм?
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
ШпилЬка,
Я подразумеваю, что эти фимки скорее для акссесуаров и бижутерии, чем для ногтей :)
 

Dania

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bochum
это значит ширина их 1 см,длина 5 см)

Добавлено через 37 минут
да как обещала вот фото образца с этими фимо,девушка на выставке сделала на верхних формах буквально за 5 минут.жаль что фото не передаёт всё точно.
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Dania, по-моему, вы вводите нас в заблуждение. Я сначала подумала, что это ваза или бутылка. Представьте себе эту фимку, это длина спичечного коробка, и ширина сантиметр, годится только в квадрат длиной 5 см))) Измерьте, пожалуйста, еще раз.
 

nadom

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан.Алматы
вы вводите нас в заблуждение

согласна с рыбкой....я тоже сначала подумала что это бутылка)))
девушка на выставке сделала на верхних формах

это ж какие надо формы иметь и пальцы :chatterbox:чтоб 15 мм фимки натыкать в таком количестве?:mrgreen:
 

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
Да уж, с размером не понятки...Может фото фимочки сделать, рядом с каким то предметом для сравнения...
 
Последнее редактирование:

vsv45

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Россия
Я так думаю, что все-таки это длина "колбаски" 5см. А так как нарезается "колбаска" обычно поперек, а не вдоль ( хотя в этом варианте можно и так), то и ширина торцевой части 1 см * 1 см. Квадратик великоват) . Могу представить этот слайсик на френче , но хорошо ли он гнется? Или его предварительно нужно почикать на мелкие кусочки? Для образца фимку ведь порезали? Другого варианта не вижу.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
девочки,это реально брЭвна.я на ибее их видела,сантиметр в ширину.правда:) я еще подумала для прикола взять
 

hedera

неадекватен
Сообщения
293
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Беларусь,Пинск
Я б тигрика взяла.Можно его наполовину разрезать.Длина тогда 1 см получится,в ноготь легко впихнётся :) А резать тонко - я запросто.Остальные для ногтей сложно представить.
 

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
А мне расцветки понравились... Если на кусочки порезать, можно абстракцию какую нибудь прикольную сделать :)
 

Dania

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bochum
я вроде понятно объяснила и написала что длина одной штанги фимо 5 см,ширина 1 см.Наризаются они как и все фимо поперёк лезвием.
за фото не спорю ,делала вечером света не достаточно.
 

ШпилЬка

Белоброва Алла
Сообщения
554
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
СПб
Девочки, если кто не разглядел, на фото один квадрат целиком и еще один порезанный мелкими квадратиками.
Вот, только для верхних форм, может и хорошо.
И все-таки, я считаю, что это неудобно. фимка 1*1 см в ноготь с трудом поместится, резать на мелкие кусочки - лишнее развлечение, проще взять мелкие фимки и выложить нужный дизайн без мороки и потери времени.
А вот декорировать какую-нибудь вазочку, почему бы и нет.
 

Dania

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bochum
хотя да вы правы ввела в заблуждение тем что на фото выложила уже нарезанные фимо,а на сайт вы видимо не заходили,там отлично видно что фимо в форме штанги длиной 5 см.
По фото наверное сложно судить как с ними работать,на выстовке брали очень хорошо,видно было что у мастеров много идей дизайна с этими фимо.Но судить конечно самим мастерам.

Добавлено через 5 минут
 
Последнее редактирование:

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
Девочки, вот тут МК пумочки нашей, с этими фимками http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=8614&page=11

И я их уже набрала у nadom, довольная !!! Очень они мне нравятся !
 
Сверху