Фарфоровые ногти

  • Автор темы Автор темы Tahiro
  • Дата начала Дата начала
Не думаю что моделирование клеем можно назвать моделированием в нормальном смысле слова. Так же можно приклеить типс, перекрыть его прозрачкой -- и вот вам ногти за час. Но разве можно таким образом сделать действительно красивые ногти? Так.. баловство.
 
Разбор полетов! Опять пресловутый фарфор!)))

И опять про Фарфор. Девочки! На форуме мы уже обсуждали, что фарфоровое наращивание- это просто очередной трюк. На одном форуме девочка предлагает опять Его. Объявление такого рода:
Здравствуйте! Предлагаю Вам свои услуги наращивание фарфором и укрепление своих ноготков био гелем !!
Красиво и аккуратно! Без порезов и без перепиливания ногтевой пластины! Работаю только профессиональми материалами !
Я ей написала следующее:
Извините, что влезаю, но наращивание фарфором- это нонсенс. Фарфор полимеризуется при температуре не менее 300градусов, ногти просто сгорят при такой температуре. Не пудрите людям мозги!http://www.nailpub.ru/forum/images/smilies/005.gif
Вы знаете, она мне ответила:
ПОЯСНЯЮ фарфор сушится в ультра фиолетовой лампе !!! вы что думаете я плавлю фарфоровые чашки и леплю ногти из них ???? это же не бытовой фарфор ! гель это пластмассаЧ( Пластма́ссы (пласти́ческие ма́ссы, пла́стики) — органические материалы, основой которых являются синтетические или природные высокомолекулярные соединения (полимеры). Исключительно широкое применение получили пластмассы на основе синтетических полимеров.

Название «пластмассы» означает, что эти материалы под действием нагревания и давления способны формироваться и сохранять после охлаждения или отвердения заданную форму. Процесс формования сопровождается переходом пластически деформируемого (вязкотекучего) состояния в стеклообразное. В зависимости от природы полимера и характера его перехода из вязкотекучего в стеклообразное состояние при формовании изделий пластмассы делят на термопласты и реактопласты.)

Наверно для наращивания гелем используется бытовая пластмасса ?????
А жемчуг в порошке вам тоже не знаком ????


ТАТЬЯНА я обязательно позвоню производителям и попрошу "переименовать" баночку с фарфором http://www.nailpub.ru/forum/images/smilies/046.gif
Ну и как это понимать? Я не права была? Если не права, то почему среди своих друзей, знакомых и мастеров я не знаю ни одного, который использует данную технологию. Давайте уж разберемся в конце-концов! :confused:

Добавлено через 23 минуты
Девочки, кто зарегистрирован на ЛВ, присоединяйтесь к дискуссии.
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?p=40535017#post40535017
 
Последнее редактирование:
Да это обычный гель. Пудрит людям мозг. Надо же как-то внимание к себе привлекать. А улыбки то грустные :( Жаль не могу там отзывы писать, у меня сообщений мало, забанят.
 
я первый и последний раз недавно сделала сестре гелевые ногти - только камуфляжем, вот и она мне про них сказала - "смотрятся как фарфоровые"...... поэтому думаю, что люди поверят девушке............
 
Последнее редактирование:
[MOD="anitahelena"]Зачем создавать новую тему? Темы объединила.[/MOD]
 
Последнее редактирование:
anitahelena, сорри))
Самое удивительное, что эта девочка верит в то, что говорит.
Так что же за фирма, выпускающая материал, под названием "Фарфор"? И. ведь где-то этому учат :cool:
 
15 лет делаю сб фарфоровые ногти, очен удобно, можно ими сваи забиват
Выглядят как свои, красиво и не болно делат
Толко не знаю где ето делают в Москве, подскажите пожалуыста
Заранее спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
Marinita, в Москве не делают фарфоровые, только акриловые и гелевые, еще био-гелевые:) Делайте лучше у себя)))
 
Назад
Сверху