У нас новый сайт!! Не удивляйтесь и не пугайтесь -это МЫ!))

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Мы переходим на новый сайт, поэтому не удивляйтесь новому дизайну!! Возможны проблемы с заходом на сайт в течении суток, но это временно.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
helen 62, то есть сейчас всё будет на новом сайте? Старый можно удалять из закладок?) Или он тоже рабочий?
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Адрес тот же, ничего удалять не надо -все то же самое))))Мы на старом домене так и остались.Я понимаю, что некоторым привыкать к новому даже в мелочах сложно( сама такая), но новый сайт более удобный и новых функций на нем больше-думаю, что все в итоге останутся довольны.Кстати, можете высказать здесь свои пожелания по поводу нового сайта.Если что то в наших силах изменить -изменим.
 

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
helen 62, А как дела с неоновыми Гл Блюскайчиками ???? Ну очень надо!!!!! :) :) :)

Добавлено через 8 минут
Что то на сайте неоновые цвета по номерам, как были так и остались (не старом сайте не совпадали). С той палитрой неонов, что выставляли в темке цветов :(
 
Последнее редактирование:

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Что то на сайте неоновые цвета по номерам, как были так и остались (не старом сайте не совпадали). С той палитрой неонов, что выставляли в темке цветов
Сейчас идет интенсивная работа по выставлению реального наличия - перебрать весь склад, сами понимаете. ужас..) Приход по новым цветам и неонам в том числе - в течении сегодняшнего дня!!
 

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
helen 62, спасибо, просто хотела заказать неоновые и очень не хочется путаницы....
 
Е

Елена Леонидовна

Guest
Я вообще не могу разобраться, выбираю товар в списке и страница пустая
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Мельком "прогулялась" по новому сайту). Привыкаю).
 
Сверху