Учебный центр Young Nails в Москве

Danolaktis

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Итак, как вы уже знаете, 1 августа 2010 года состоялось открытие официального представительства YOUNG NAILS в Москве на базе компании "Евромедсервис".

Долго сказка сказывается, быстро дело делается, не прошло и двух месяцев, и с 22 сентября в Москве можно не только приобрести материалы YOUNG NAILS и лаки ZOYA, но и пройти обучение в специальном, фирменном учебном центре.

А для того, чтобы вы могли убедиться в серьезности наших намерений, предлагаем ознакомиться с небольшим фотоотчетом о московском представительстве YN.

На витринах - полный ассортимент гелей, акрилов, препаратов, аксессуаров и оборудования YOUNG NAILS, а также лаков ZOYA и сопутствующих средств. Все позиции РЕАЛЬНО есть в наличии на складе.
1.jpg


Заглянем в учебный зал "Акриловые технологии".
2.jpg


Под потолком написана чистая правда :). Кстати, мы в "Евромедсервисе" совершенно не стесняемся показать дипломы наших преподавателей, полученные в других школах.

Знаете почему?

Потому что мы пробовали многое, а выбрали - лучшее. YOUNG NAILS :)
3.jpg


Удобные стульчики ждут первых посетителей бесплатных семинаров.
4.jpg


В учебном классе не душно и не пахнет мономером, потому что у нас есть кондиционер и специальный фотокаталитический очиститель воздуха.
5.jpg


Красота, да и только!
6.jpg


Во время перерыва вы можете посетить наше уютное кафе "Ноготочек"...
7.jpg


...где можно попить кофе, чай, а также посплетничать :).
8.jpg


У нас очень вежливые и сообразительные менеджеры.
9.jpg


Иногда даже слишком!
10.jpg


Кругом висят красивые фотографии продукции для ногтевой индустрии. Мы вообще любим, когда все сделано аккуратно и культурно.
11.jpg


А еще у нас есть отдельный офис, в котором размещен демонстрационный зал оборудования для ногтевого сервиса, парикмахеров и косметологов.
12.jpg


Вы можете приобрести все: от свежего выпуска журнала до педикюрного кресла (не говоря об аппаратах, фрезах, уф-лампах, стерилизаторах, пылесосах и так далее).
13.jpg


У нас не скучно даже мужчинам, которые с интересом и удивлением изучают надпись "Добрый, радостный, светлый день" на полу офиса, а также читают свежую прессу... Кстати, знаете что они считают?
14.jpg


...а читают они газету "Известия" аж 1983 года выпуска! Мы специально не стали класть на клиентский столик свежую прессу и журналы "За рулем" и "Авторевю", поскольку читать их неинтересно. А вот газету 1983 года читают абсолютно все спутники наших прекрасных покупательниц :). У нас даже "тиснули" пару экземпляров, но нам не жалко - берите :).
15.jpg



Вы еще не побывали в московском представительстве YOUNG NAILS?
Тогда мы идем к вам!
16.jpg



Приходите, пожалуйста, в гости, тем более, что места на очередной бесплатный семинар "Секреты гелевой и акриловой технологий YOUNG NAILS" пока есть, но они очень быстро кончаются :)

Ваш "Евромедсервис", www.nailcorp.ru
 
Последнее редактирование:

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
Спасибо за демонстрацию! Очень здорово! Ещё бы прайсик на продукцию глянуть(имею в виду Московские цены).
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Спасибо за демонстрацию! Очень здорово! Ещё бы прайсик на продукцию глянуть(имею в виду Московские цены).

Загляните на сайт, там все цены есть. Они такие же как и во Владивостоке.
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Как долго мы все этого ждали! Поздравляем и желаем всякого наивозможного процветания и успеха в Вашей работе. С уважением, от ваших друзей, единомышленников и коллег.:)
 

Danolaktis

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
спасибо за спасибо!

всем спасибо за ваши спасибо :)

Кстати, я глянул, что за все время моего пребывания на форуме мне сказали "спасибо" 4,294,967,295 раз, что примерно равно населению Китая :).

И это количество "спасиб" - всего за 24 сообщения :).
 

titova

Титова Наталья
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Подольск, МО
Young Nails Russia, я не нашла на Вашем сайте стоимость курсов и длительность обучения. Или это пока только семинары? Расскажите подробнее пожалуйста. Может я пропустила где то информацию, тогда прошу прощения.
 

Danolaktis

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Young Nails Russia, я не нашла на Вашем сайте стоимость курсов и длительность обучения. Или это пока только семинары? Расскажите подробнее пожалуйста. Может я пропустила где то информацию, тогда прошу прощения.

Подскажите, пожалуйста, какой именно сайт Вы имеете в виду и из какого Вы города? Дело в том, что раздел YOUNG NAILS ведут одновременно несколько дистрибьюторов.

Если Вы из Москвы и области - я готов ответить на Ваши вопросы.

Если из Владивостока - Вам следует обратиться к Young Nails Russia.
 
Сверху