Успех на Nailympics США, Лонг Бич

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
Поздравляем команду" Iryna Giblett NDE" в лице Виктории Приходько(Estonia) , Ирины Гиблетт, Оксаны Балабановой(Ukraine), Лины Нуберг(Sweden) с призовыми местами в США на НЕЙЛИМПИКС!(Nailympics USA)
Виктория Приходько завоевала 4 первых места!!! 1место в номинации "Гелевое моделирование", 1 место в номинации"Стилет", 1 место в номинации Нейл-арт за 1.5 часа и маникюр соак-офф гелем.
Оксана Балобанова 2 место в номинации Микс-Медиа
Ирина Гиблетт 1 место в номинации "Фентези, 3-Д Дизайн"
На Фото: Лина Нуберг, Ирина Гиблетт ,Лиса Камфорт(организатор Нейлимпикс в США), Виктория Приходько, Кейти Казорла -звезда реалити шоу "Nail Files " , США

 
Последнее редактирование:

Inna Spivak

Частый гость
Сообщения
236
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Поздравляю!!!
Это действительно ПОБЕДА!!!
ПОБЕДА трудолюбия, победа талантов, победа команды Iryna Giblett!!!


 

irina-zamostinciuk

участник форума
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moldova Kishinev
Молодцы! Победила любовь к профессии! Трудолюбие!
7edc6b3c59c7.jpg
 

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
Гелевый френч


За 2.5 часа нужно было смоделировать стилет с дизайном, Браво Виктория!!! Неимоверная скорость и техника, всего за 2,5 часа))


У Виктории было всего 1.5 часа, чтобы сотворить такой дизайн) Просто умница!! 97 баллов из возможных 100!





Модель подбирали долго, но Лорен оказалась самой прекрасной морской принцессой)) Спасибо Лорен!

2 место Микс-Медиа, Оксана Балобанова
 
Последнее редактирование:

klester tatyana

Частый гость
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
volgodonsk
Поздравляю от души! Какие же Вы у нас умнички! Для участия пригласили достойную команду, молодцы! ( а все таки генетический материал взяли не зря, я же говорила, что на удачу - кто видел тот поймет)))
 

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
-- Танюша Клестер, ты меня с самого утра рассмешила;)) Я вспомнила как наши замечательные инструктора ТАНЯ Клестер() и НАДЕЖДА Олейник пожертвовали своими волосами для моей работы в ФЕНТАЗИ, одна из моих русалочек может гордиться натуральными волосами от наших девушек, спасибо девченки))) МНЕ также пришлось постричь ВИКУ Приходько, срочно нужны были волосы ведьмочке))
 
Последнее редактирование:
Сверху