Укрепление ногтей гелем.

Boyko

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Псков
Sves, спасибо огромное-преогромное!!!
Значит с акрилом)я просто не гель-лаком,а просто гелем,пока еще не дошла до гель-лаков...но я думаю такой способ имеет место быть и в геле!буду пробовать)
 
S

Sves

Guest
Boyko, я написала укрепление ..с био +акрил..зачем обычным укреплять ..и потом его снять можно ремовером ..снять машинкой побольше и завернуть на 10 минут в фольгу с ваткой и ремовером Северина для снятия именно акрила .и разворачивать о пальчику и бафом снимаеться быстро ...только бафом не мягким ..чтоб чуть жесткий был ...можно любой био не нужный плохой смешать с акрилом ..и будет стоять на Ура ..только сверху нужно гель лак а не обычный жесткий цветной ...
 

Boyko

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Псков
Sves, а я вот с цветным только...видимо не судьба,и нужен гель-лак)
 
S

Sves

Guest
Vik.tory, да треснет...
Boyko, я смешивала обычный с акрилом но на нарощенные ..стоит А вот укрепление честно не знаю ...на свои ногти

Добавлено через 1 минуту
Boyko, этот форум вас научит работать качественно ..если вы с ним подружитесь
 
Последнее редактирование модератором:

Boyko

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Псков
Sves, про форум в точку)я только благодаря ему и научилась)а когда после него пришла на курсы,то оказалось что я знаю больше чем нам преподавали:(
Я думаю что стоит попробовать с пудрой смешать обычный гель,на днях на подруге попробую и скажу как оно)она моя вечная модель,и все стерпит)):)
 

Olesiame

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
тут есть МК с обсуждением этой темы, там много полезного!
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Воронеж
Девочки, поделюсь своими наработками, может кому то пригодиться)
У меня укрепление стоит по цене коррекции, потому как укреплением я считаю только первое нанесение материала на чистую НП, все остальное это уже коррекции...независимо на нарощку или натур. ногти) Соответственно и объем работы и затрата материала практически одинакова в моем случае) Кончик выпиливаю изнутри почти всегда, даже если не требует архитектура (не люблю грязный вид натур ногтя). Материалы у меня абсолютно разных фирм (праймеры Yoko или CNI, база CNI, прозрачка вообще Рунейл:)), камуфляж мешаю сама, френч рисую EMI, финишь всегда по разному, потому как "свой" пока не нашла). Носят мои девочки в среднем 4 недели, но бывают исключения))))
Вот пара фоток исключений)
 

Вложения

  • 88.jpg
    88.jpg
    90.5 KB · Просмотры: 383
  • 131.jpg
    131.jpg
    87.7 KB · Просмотры: 378
  • 169.jpg
    169.jpg
    88.3 KB · Просмотры: 365
  • 214.jpg
    214.jpg
    92.7 KB · Просмотры: 361
  • WP_20130323_004.jpg
    WP_20130323_004.jpg
    100 KB · Просмотры: 351
Последнее редактирование:
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Воронеж
И еще пару фоток))) Делаю, как видите, на разной длине, соответственно и апекс для каждой длины свой... Стараюсь его выпиливать ближе к европейскому...
з.ы тапками не кидайтесь, сама мечтаю о повышении, но пока нет возможности( Многое почерпнула с форума, стремлюсь к лучшему)))))) Надеюсь кто то тоже что то найдет для себя интересное)
 

Вложения

  • 233.jpg
    233.jpg
    88.7 KB · Просмотры: 365
  • 228.jpg
    228.jpg
    91.7 KB · Просмотры: 356
  • 215.jpg
    215.jpg
    87.7 KB · Просмотры: 347
  • 203.jpg
    203.jpg
    91.6 KB · Просмотры: 348
  • 199.jpg
    199.jpg
    97 KB · Просмотры: 336
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Воронеж
Liebe, Конечно, на каждом этапе прохожусь по торцу (базой, прозрачкой, камуфляжем), после финиша все неровности торца немного! подпиливаю. Это если не выпиливаю натуральный) Есть конечно девочки, у которых концы откалупываются, но таких у меня 2 и у них не стоит не только гель... спасаюсь с ними био и шелком)
Если выпиливаю натуральный, то запечатываю торец только прозрачкой... видимо для своего же спокойствия))))))
 
Последнее редактирование:
E

elkabonys

Guest
После экспериментов с укреплениями, вынесла для себя следующее:
- У одних всё держится отлично, ничего не скалывается, не отколупывается. Ходят по месяцу.
- У других, несмотря на все принятые меры (кислотник, бескислотник, запечатка торцов и изнутри), скалывается. Ноготь жёсткий и в трубочку скручивается. В этом случае св. край выпиливаю. Длительность носки увеличивается. Были, конечно, поначалу крики "Не смейте пилить, это же мои, я же отращиваю ". Проводила объяснительные беседы, да и раза 3-4 за две недели прибегут со сколами, да и посчитают, что дешевле выходит, потом соглашаются. После живём в мире и полном согласии.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
милати
Гель не говорится от свободного края если 1- бондекс 2- матрикс на матрикс не просушивая файбер им можно чуть удленить если нужно. Просушить . Прозрачка. Опил. Флэш или финкш от гель лака.
 

Марина Ч.

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Липецк, Россия
я своим на возгласы " ты что, это же мои, нельзя пилить" отвечаю, если чуть-чуть не выпилить НН, то он 100% отслоится от геля, на отслойки они не согласны и больше мы к этому вопросу не возвращаемся. И тут я могу уже помоделировать немного и выпилить столько, сколько нужно, клиентки уже не бдят за этим моментом.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Братск
а мне наоборот такие пузатенькие нравятся и я никак не могу научиться так их делать:(
 
E

elkabonys

Guest
Марина Ч., для начала на грабли наступят раз пять, потом соглашаются
 

Марина Ч.

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Липецк, Россия
elkabonys, и такое, конечно, тоже бывает, но как правило я не иду у них на поводу и, разумеется, принимаем во внимание их пожелания с нашей отфильтровкой.
 

Flowergirl

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Nederland
Трещины были как бы треугольником, на углах ногтя...

У меня были такие трещинки пока не заменила лампы....

Добавлено через 8 минут
ооооо даже как)))) а они у меня когда ломались...то матов было оооочень много:)надо все же попробовать, а то как посмотриш, ну такие классные особенно на лето разноцветные....а как выкладывать, то капец......:)спасибо за идейку, опробую)))))
А попробуйте это все добро( цветочки, фимки, сетки, перья) слегка обмотать на ногте пищевой пленкой. Сохнет хорошо и ничего не торчит...
 
Последнее редактирование:
Сверху