Укрепление натуральных ногтей

Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Привет,девчонки!
У меня следующая проблема...пытаюсь укрепить ногти с помощью геля. Но гель не держится:swoon: Что бы я не пробовала ....хотя не исключу что гели не подходят...использую биогель irisk(только покрыла и сразу же через час начал отслаиваться),ногтевую пластину обрабатываю по всем правилам,свободный край запечатываю, топом покрываю. Могу предположить что свои ногти не достаточно крепкие,поэтому гнутся и так происходит. Еще пробовала гель Relax Professional(отслаиваться начал через несколько дней) Может кто посоветует решение проблемы? :confused:
 

kitimoon

Частый гость
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Московская область город Клин
Здравствуйте! На форуме очень много информации на эту тему, не поленитесь найдите и почитайте! Не нужно создавать новые темы с вопросами которые не раз были разобраны! Сначала изучите, затем задавайте вопросы если они у вас останутся...
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте. Хотелось бы конечно по делу, что и где почитать это не совет. На просторах интернета намного больше информации об этом, но я пришла на этот форум с конкретным вопросом и указала свою проблему. Здесь много схожих тем, но не нюансы которые интересуют меня .
 

kitimoon

Частый гость
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Московская область город Клин
Значит вы плохо ищете! Этот форум кладезь информации! Вы не хотите искать ответ, вы хотите чтобы вам преподнесли всё на блюдечке с золотой каемочкой, ответы на ваши вопросы есть на форуме. Не ленитесь, ответ по делу.
Имхо возможно кто-то найдет для вас темы и даже страницы с ответами на данные вопросы, если найжется на это время, которое вам потратить лень..
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
dzubochka, .....,, Хотелось бы конечно по делу, что и где почитать это не совет. На просторах интернета намного больше информации об этом, но я пришла на этот форум с конкретным вопросом и указала свою проблему. Здесь много схожих тем, но не нюансы которые интересуют меня ,,,

Лень читать ,идите на курсы или семинары по укреплению ногтей,в Москве их очень много.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Написать 2 ответа пустых на пол страницы вам не лень было ) можно было используя столько же слов ответить на конкретные вопросы, если конечно вы знали бы что ответить. Вообще впервые встречаюсь с такими нападками на форуме.
Я уже нашла отклики более профессиональных мастеров на другом форуме .
Впечатление конечно от форума негативное сразу, когда тебя так встречают. ..:nah:
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
dzubochka, вы правы,отвечать ленивым ,лень!
удачи в прочтении советов более профессиональных мастеров на др.форуме,главное-не лениться!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Дак я же и не прошу тех кому лень ) на форуме очень много новичков которые , я уверена совсем не прочь поделиться инфой, без заносчивости и помочь такому же новичку. Так что леди, не нужно утруждать себя, если вам такие темы не по нраву, проходите мимо :186:
 

kitimoon

Частый гость
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Московская область город Клин
Да зачем заново обсуждать то что уже обсуждено вот оно открой и читай, что за бред, набито 1000чи шишек и подробно описаны, только прочитать!!!!!!
Ей богу как со стеной разговариваем...

Добавлено через 1 минуту
Стараешься вроде помочь, а тебя ещё и в негативе обвиняют...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ох девочки. ... все таки женские форумы это нечто. Если найдёте на форуме хоть слово про гели которые я указала, то вопрос будет снят (это к слову о стене )
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Если бы была столь ленива, то навряд ли бы писала вам ответы ☺ здесь нет инфы про эти гели. Для того и тема была создана. Что и пытаюсь вам донести :)
 

kitimoon

Частый гость
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Московская область город Клин
Да вы даже мои сообщения не читаете, вот и стена! Есть здесь об этих гелях есть! Не спорьте и не тратьте время в пустую)))) или вы на форуме просто потроллить зарегистрировались?!?
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
dzubochka, поисковик на форуме работает. вбиваете в поисковик -укрепление натуральных ногтей, и вперед читать темы которые покажет. девочки правы ,на форуме есть вся эта информация,притом сто раз пережеванная ....а уж про ириск -тут валом информации.вбиваете в поисковик название геля и .......читать и читать
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Нет, впечатление, что зарегилась на форуме тролей,т.к уж очень странные коменты, извините конечно, но правда впервые такое и я смотрю не только меня здесь так встретили :N
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
dzubochka, вы наверное не понимаете,что это не мамский форум,что это не ответы мейлру ....
это форум ,где все по темам, а такие темы однодневки превращают форум в помойку,где потом при всем желании ничего не найдешь.
вопросы задаются в соответствующей теме.
вы зарегистрировались ,но правила форума почитать проигнорировали.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Возможно и так, но откуда столько негатива? Прям почувтвовала себя в бесплатной поликлинике :swoon:
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
dzubochka, никакого негатива нет,просто все устали от тем однодневок и пустых вопросов .
и ....вы еще в тут ? а я думала вы уже пользуетесь поисковиком и изучаете ваш вопрос.
 

Пиу

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
=)
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=34780
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=16577
Тут все есть, и тамже вам помогут если что)
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Да не, все что нужно мне уже подсказали ) так что всем спасибо за внимание.
 
Сверху