УФ лампа!!!где дешевле???

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Foxy, да,это 45пав.,уних еще пав.25,18 насколько я расслышала по тел.На выставке они рекламировали верхние типсы,которые меня не впечатлили,в отличие от OХ,наращивание ресниц-это у них лучше получалось.Вообще это компания САКСЭС,ее знают многие оптовики,у них филиал в Харькове , в Ногтев.сервисе у них реклама.Теперь вот и уч. центр .СAROLYNE-да.
 
Последнее редактирование:

alfikka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Москва
Carolyne, я посмотрела на этом сайте про лампу, там внизу цена доставки 5400, или что то вроде того, и потом они пишут ИТОГО 7 с лишним тысяч!!короче я так поняла, что там все хитро:confused:
 
  • Like
Реакции: Foxy

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
alfikka, вот он и обман, который я подозревала :)))
 

Carolyne

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
89
Баллы
28
Адрес
Москва
alfikka, я поэтому и сказала, что надо искать нормальные способы доставки. ибо обмана никакого - товар, действительно, копеечный, но доставка их способом дорогая. они ж не по Москве везут, правда? в идеале - это заказ во Владивосток, а там через своих, если есть.
(я тут заказывала уплотнители на стекла в машину - они стоят 20 баксов или около того. за штуку. ехали они сначала из Японии в Германию, а потом ко мне. обошлись в 40 каждая. это учитывая то, что они практически ничего не весят. доставка нонче дорога :()
 

alfikka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Москва
Carolyne, это точно насчет доставки!:( я покупала лампу и пылесос в украинском интернет-магазине, даже с доставкой мне вышло дешевле чем покупать здесь:p
 

sok

Новичок
Сообщения
73
Реакции
39
Баллы
0
Адрес
Советский Союз
это точно насчет доставки! я покупала лампу и пылесос в украинском интернет-магазине, даже с доставкой мне вышло дешевле чем покупать здесь
если можно дайте пожалуйста ссылку украинского интернет магазина
 
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия, Москва
помогите

alenka-mgavt лампа пришла? Я там заказала, но ни ответа ни привета.

Девочки, простите пожалуйста, что повторяюсь, но все таки где можно в москве не дорого купить лампу для себя? Ну очень надо.:eek:
 
Последнее редактирование:

Julia_like

Nail фанатка
Сообщения
374
Реакции
260
Баллы
63
Адрес
Подольск
Анириш, Посмотри барахолку(фото лампы там), у меня есть хорошая лампа, предлагай свою цену на нее, договоримся. У меня она вообще просто лежит.
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Анириш, давно заказывала там? я тоже заказала 9.12 написали что оправили до сих пор жду наверно плюну да куплю в зингере

Добавлено через 4 минуты
Julia_like, а по бокам есть лампочки или только сверху?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия, Москва
Анириш, давно заказывала там? я тоже заказала 9.12 написали что оправили до сих пор жду наверно плюну да куплю в зингере

Я заказала лапу 15.12 пока тишина, не знаю ждать ее или нет уж.
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Анириш,я им написала сегодня написали ждите если не придет делайте еще заказ или приезжайте к ним, ближний свет в тулу ехать, скоко ждать незнаю мне людям коррекцию надо делать а со своей лампой не хочу гель очень плохо в не\й полемиризуеться особенно по бокам замучилась я с ней уже
 
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия, Москва
KITINAT, я вот думаю, но а если прийдет, что тогда, наверно прийдеться покупать, а то штрафы какие-то. Прям теперь и не знаю чего делать. Ждать или не ждать А в зингере, это где?
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Анириш, на красносельской они являются их представителями я вчера туда звонили 1500 стоит а в их инет магазине 1800 ерунда какая то,штрафов то не будет месяц пролежит на почте и отправят назад а я еще в инфокосметик заказала гели у меня вообще вешалка если их посылка придет да еще и инфокосметик, придеться все сразу брать а нафик мне вторая лампа нужна будет если мне муж завтра в зингере купит

Добавлено через 1 час 59 минут
Анириш, прислали мне лампу щас пойду с почты забирать они оказываеться 11 отправили тока так что и твоя должна скоро прийти
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Анириш,
KITINAT,
Да лампа пришла, заказывала 1.12 пришла дней через 6!
Очень давольна, лампа хорошая!!!!
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
alenka-mgavt,
Анириш, я себе щас ногти делала лампа суперрррррр слов нет просыхает все отлично я очень довольна...
 
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия, Москва
alenka-mgavt,
Анириш, я себе щас ногти делала лампа суперрррррр слов нет просыхает все отлично я очень довольна...
Очечь рада, поздравляю. Жду с нетерпением мою лампу.
 
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия, Москва
Ура. Мне доставили лампу. И недели не прошло. Девочки, спасибо за поддержку, вы меня успокоили я я заказала, теперь не очень не жалею.
 
Сверху