УРА! Татьяна Васильева & АКВАРЕЛЬ в Iris nail studio!

Я хочу пройти курс

  • "Свадебный дизайн" 1 день

    Голосов: 9 33.3%
  • "Черное и белое" 2 дня

    Голосов: 4 14.8%
  • "Романтические розы" 1 день

    Голосов: 10 37.0%
  • Ваш вариант

    Голосов: 4 14.8%

  • Всего проголосовало
    27

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Iris nail studio приглашает всех желающих мастеров на авторский курс Татьяны Васильевой "Акварельная фантазия".

Курс состоится 8-9 сентября 2012 года.


Требуются навыки владения кистью.
Рисование в технике акварель позволяет создавать дизайн полупрозрачным, легким или наоборот насыщенным и ярким.


Описание курса:

Технические приемы для рисования цветов в миниатюре и детальная прорисовка мелких элементов.
Тонкости создания плотных и ярких композиций на прозрачной основе.
Переносим эскизы цветов с фотографий, отображая различные особенности и характерные детали.
Это позволяет отрисовать дизайн сложнее, а готовым композициям выглядеть реалистичными.


В программе:

*мак многоярусный
*роза с бутоном
*ромашка в динамике
*анютины глазки
*кала
*ирис
*лилия с бутоном
*орхидея
*тюльпаны
*абстракция.


Работы Татьяны Васильевой:







.





Работы учеников Татьяны:






















ВРЕМЯ ОБУЧЕНИЯ: с 10.00 до 18.00.
СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ: 8500 руб.


При себе иметь кисть №0 и №1.

По всем вопросам, касающимся курса, звоните:

8905-75-444-36
8916-09-05-4-55


или пишите в личку.

Адрес проведения курса: Iris nail studio.
Москва, м. Перово, ул. 2-ая Владимирская, дом 9д. 15 мин. от метро.


Последний вагон из центра, выход направо, направо, прямо на ул. 2-ая Владимирская. Идем по прямой, проходим 2 пешеходных перехода со светофорами. Дойдя до магазина "ОПТИКА" на Вашей стороне и магазина "МАГНОЛИЯ", поворачиваем направо. Идем вдоль детского сада, в сквере сворачиваем налево и двигаемся к дому 9д. Серая железная дверь с крыльцом рядом с первым подъездом.
 
Последнее редактирование:

Котеночек

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
"*_*"
Спасибо тебе Танюшечка за обучение!!! Никогда до курса не рисовала акварелью, но теперь ее трепетно люблю)) правда с розами воюю, но все впереди)) Еще раз благодарю))
 
A

Ametist

Guest
ух ты)класс!хочу....после того как видела работы Леночки еще давно,сразу решила что на акварель хочу к Татьяне
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, всем спасибо!!! Я не сомневаюсь, что Татьяна все грамотно и доходчиво объяснит и покажет) ждем всех желающих) Уже открыт счет для предоплаты курса)
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Друзья, обращаю Ваше внимание на то, что курс состоится 8-9 сентября! Даты окончательные и закреплены в нашем расписании!!!
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Акварельная роспись — актуальная тема для каждого мастера. Она позволяет создавать рисунок полупрозрачным, легким или, наоборот, насыщенным и ярким. Даже не сложный дизайн, выполненный этой техникой, смотрится как интересный и гармоничный.
Переносим эскизы цветов с фотографий, отображая различные особенности и характерные детали.
Это позволяет отрисовать дизайн сложнее, а готовым композициям выглядеть реалистичными. Рисуя акварельной техникой, вы сможете переносить любую удачную фотографию или другой рисунок перенести на ногти.
В программе:
— Отработка технических приемов рисования цветов в миниатюре и детальная прорисовка мелких элементов.
— Тонкости создания плотных и ярких композиций на прозрачной основе.
— Особенности отображения характерных деталей рисунка, что позволяет создать дизайн сложнее, а готовым композициям выглядеть реалистичнее.



В программе:
мак многоярусный
роза раскрытая и в бутоне
ромашка в динамике
анютины глазки
кала
ирис
лилия с бутоном
орхидея
тюльпаны
абстракция.
Отрабатывается 10 композиций.
Длительность 2 дня.


 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Друзья, сообщаю о еще одной прекрасной возможности пройти у Татьяны Васильевой курсы дизайна ногтей!



Мы решили дать вам, дорогие форумчане, возможность САМИМ выбрать курсы, на которые Вам бы хотелось прийти.

Для этого мы создали опрос "Я хочу посетить курс" .
Находится в начале ветки.


Предлагаем следующие курсы и даты:

8-9 сентября - курс акварельной росписи "Акварельная фантазия"- ЗАФИКСИРОВАНО В РАСПИСАНИИ!
10 сентября - ваши пожелания
11 сентября - ваши пожелания

Однодневный курс «Свадебный Микс» - 1 день
Курс рассчитан как для начинающих мастеров, так и для мастеров с опытом, занимающихся моделированием.
Быстрые приемы работы с белой акриловой пудрой при составлении барельефных композиций, не требующие у мастера навыков владения лепкой.
Декоративное оформление одной композиции от простого к сложному. Каждая композиция будет крепко держаться на протяжении длительного времени
В программе:
Создание свадебных дизайнов применяемых во время моделирования или после.
Применение в работу стандартных элементов, которые используются в дизайне
(лаки, белая акриловая пудра, золотая пудра, бульонки, кружево, фольга, песок, глитер, стразы)
Барельефных композиций, которые можно выполнить на обычное моделирования «Под лак».
Декоративное оформление одной композиции от простого к сложному.
В программе: эффект парчи, тонкое кружево, объемная драпировка, стилизованный френч, приемы прочного крепления страз и бульенок.
Отрабатывается 14 свадебных композиций.




"Романтические розы" 1 день

Роза — самый актуальный цветок в ногтевой тематике и украсит любой дизайн. Композиции из роз женственны и романтичны. «Романтические розы» подчеркнут стильный образ и будут особенно уместны к вечернему наряду.
Курс разработан для мастеров, владеющих техникой OneStrok (китайская роспись) и не требует навыков акриловой лепки. Они разнообразят вашу дизайнерскую коллекцию и предложения клиентам, поскольку их создание не занимает много времени, и можно отнести к категории «Экспресс – дизайны».
В программе:
• Особенности рисования многоярусных цветов (роз) плоской кистью.
• Создание роз, применяя пудры для классического моделирования с помощью пушера .
• Элементы объемного дизайна в рисованных композициях.
• Использование декора (стразы, бульенки, фольга и др.).
• Отработка композиций (розы в бутоне, полураскрытые и раскрытые; розы объемные, позолоченные, абстрактные и др.).
Примечание. При себе иметь кисть для моделирования или №5, 6, № 0, плоские кисти - скошенную и прямую, пушер, стразы (если есть), пинцет.






"Черное и Белое" 2 дня

Курс основан на цветовой классике - черное и белое. Лаконичные и, в то же время, выразительные цвета делают творческие идеи мастера безграничными.
Два цвета позволяют создавать абстрактные и флористические композиции, авангард и другие стилизованные дизайны.
На основе черного и белого можно создавать полутона.
Дизайн с полутонами отличается особой содержательностью — два цвета заменяют целую палитру.

Несколько композиций для курсов.





Предлагаем желающим пройти курсы писать дату и курс, а также заявлять в опросе.
Например:

"Свадебный дизайн" - 11 сентября

По мере поступления предложений будем учитывать ваши пожелания и на счет других курсов, которые здесь не объявлены).
 
Последнее редактирование:

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Есть еще несколько мест на курс Татьяны "Акварель", также планируем сделать семинар "Свадебный дизайн" и "Романтические розы" сразу после курса акварели:)
 

Самойлова Татьяна

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Саратов
Хочу сказать огромное спасибо Татьяне за то что она живет у нас в городе и за ее золотые ручки!!!Девочки,вам предоставляется такая возможность пройти ее курсы(я то все прошла...даже некоторые не по одному разу))))Татьяна отличный мастер-художник миниатюрист..на курсе все так доходчиво объясняется и показывается,что вы начнете рисовать,лепить и видеть....У меня,например,полностью поменялись дизайны,роспись стала совсем другой и что радует-это замечают клиенты...а курс "Романтические розы" это вообще песня...Так что советую вам попасть на курсы этого замечательного преподавателя!!
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Самойлова Татьяна, Танечка, спасибо за отзыв! Я вот тоже уже заочно считаю, что Татьяна очень достойный мастер, более того, отличный преподаватель! Очень хочется поскорее Танечку в Москву)))

Девочки, объявляю!

10 сентября - семинар "Романтические розы" 5500 руб
11 сентября - семинар "Свадебный дизайн" 5500 руб



ЗАПИСЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!
 
Последнее редактирование:

Пупсик

Татьяна Васильева
Сообщения
309
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Саратов
Таня, спасибо тебе за твое мнение о моих курсах!!) Курсы "Романтические Розы" и "Свадебный Микс", действительно очень разнообразят дизайнерские идеи даже для повседневной работы, поскольку очень быстро все создается и практично носится.

Света, спасибо за приглашение!!!

А я от души приглашаю на мои курсы!!)
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
8-9 сентября - курс акварели!

10 сентября - семинар "Романтические розы" 5500 руб
11 сентября - семинар "Свадебный дизайн" 5500 руб



ЗАПИСЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Друзья, на 8-9 сентября (акварель) осталось еще несколько мест,

Для тех, кто уже записался и кто еще в раздумьях!!!

10 сентября у нас появился шанс пройти семинар по розам и свадебному миксу в один день!!!! Курс будет включать дизайны двух тем, поэтому время занятия будет увеличено!!! Спешите записаться, число мест ограничено!
Стоимость однодневного курса 6000 руб
 

Пупсик

Татьяна Васильева
Сообщения
309
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Саратов
Курс "Свадебный Микс" + "Романтические Розы"

Программа совмещенного курса "Свадебный Микс" + "Романтические Розы".

На курсе будут выполняться самые актуальные дизайны каждого курса, с возможностью выбрать образцы для отработки вместе с группой.

.


При себе иметь:
1. кисть для моделирования или №5, 6,
2. кисть № 0,
3. плоские кисти - скошенную и прямую,
4. пушер,
5. стразы (если есть),
6. пинцет,
7. дотс,
8. упаковка типсов (приветствуются - подиумные).
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, мест уже не так много, остались последние места! Просьба ко всем желающим внести предоплату!
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Коллеги, наконец-то у меня руки дошли, чтобы выложить фотоотчет о курсах Татьяны Васильевой в нашей школе! Танечка, благодарна тебе от всего сердца за курсы, что приехала и дала столько информации девочкам! Мы тебя ждем в следующий раз:)

Фотографии с курса "АКВАРЕЛЬНАЯ ФАНТАЗИЯ"







Фотографии с курса "Свадебный микс+романтические розы"


 
Последнее редактирование:

Пупсик

Татьяна Васильева
Сообщения
309
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Саратов
Света, спасибо большое за приглашение!!!) Очень комфортно было заниматься в вашей студии!!!

Всем девочкам творческих успехов, интересных сюжетов и много, много клиентов, желающих экспериментировать в области дизайна!!!)
Кто посетил все 3 курса подряд, можно придумывать сюжет сочетая детали и дорисовки со всех этих курсов!!!)
До встречи!!!


 
Сверху