УРА!!!!!!!Еду в германию!!!!!!

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
Puzik
а ты после выходных,мы только в среду все разьежаемся! :D
 

Лора

Частый гость
Сообщения
246
Реакции
81
Баллы
0
Адрес
Германия SN
1

Пузичек ты мой золотенький))))) в понедельник надеемся тя встречать) можем оркестр даж заказать)
 

Лора

Частый гость
Сообщения
246
Реакции
81
Баллы
0
Адрес
Германия SN
Вот сижу смотрю фотки, вспоминаю как мы провели такое количество суток без сна и расчесок))) , зато съели то сколько)))))))))) я давно не получала такой положительный заряд !!!!Супер фотка у Ани под одеялом, когда Ире тату делали)))))) Я вообще там ничего не помню)))) Хрюююю я) Скучаю ужасно за вами, у мну наверно упадок сил теперь
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
45052558.jpg

45052582.jpg

45052605.jpg

45052647.jpg
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Лора написал(а):
!!Супер фотка у Ани под одеялом, когда Ире тату делали)))))) Я вообще там ничего не помню)))) Хрюююю я) Скучаю ужасно за вами, у мну наверно упадок сил теперь
Так, с этого момента поподробнее что за тату? :wink: И чьи это ручки?
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
:shock: девочки давайте тату в студию (хоть написали-бы,как ваялось? :(
 

Лора

Частый гость
Сообщения
246
Реакции
81
Баллы
0
Адрес
Германия SN
Ручки это Маринки-гатитули) Ваялось все в состоянии невменяемости)))) Про тату... контурный маки\ж я имела ввиду, фотки у девочек, бум ждать пока они их вывалят)
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
делали татуаж на губах сначала мне потом клубничке.Остались все довольны...Я в восторге...Ногтики ношу до сих пор и думаю еще не скоро сниму.Народ за руки хватает.Они же у нас тут дикие :lol: И чем длиньше отрастают тем больше они мне нравятся. :)
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
12f5dbc0a751.jpg

В перерывах между ногтями тренировались кто больше сьест на скорость,так времени катосрофически не хватало.:lol: и мечтали о диетах :lol:
Ну и тут же татуаж уже сделанный.
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
Я уже первую коррекцию сделала а она только запилила :lol: умора
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Лора, тебе в смысле нарастили, а опил на потом оставили?
 

Лора

Частый гость
Сообщения
246
Реакции
81
Баллы
0
Адрес
Германия SN
Гер, не, мне например повезло больше, чем клубничке, мне одну она успела запились, так что я ток одну руку запилисала, а вот клубничка поехала с неопиленными вооще))))) Прикидываю как на нее в поезде люди пялились)))) правда я ее еще не покрыла финишем))))
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
мне повезло не больше всех.Я уехала с опиленными красивыми ногтями,но с квадратной задницей :lol: А как же тогда на меня смотрели? :lol: Да еще и сапоги заставили снять в аэропорту.....
 

Лора

Частый гость
Сообщения
246
Реакции
81
Баллы
0
Адрес
Германия SN
какая квадратная задница может сравнится с твоими великолепными синяками под глазами))))))))))))))))
5225fcbe3260.jpg
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
:lol: :lol: :lol: наверное думали что я кокаин везу в испанию обдолбленная! :lol: Лора насмешила
 
Сверху