УРА!!!!!!!Еду в германию!!!!!!

Лора

Частый гость
Сообщения
246
Реакции
81
Баллы
0
Адрес
Германия SN
вот этим мы занимались почти каждые 2 часа, я столько в своей жизни когда не ела)))))) Да, еще мне повезло больше чем некоторым...я успела помыть голову.
a202dedfd907.jpg
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Ужас!!!!! Я в шоке! Какие мы тут бледные и выжатые как лимоны! :) :shock: А таттаж наживую я во век не забуду! :lol: :lol: Зато теперь красота!!! Нет, ну надо же было меня с этими отёкшими губами сфотать!!! :lol: :twisted:
На ногти мои черные и неопиленные глазел весь поезд! Сосед мой периодически косился на них и каждый раз после этого пил водичку :lol: :lol: :lol: Жена его вообще со страхом на меня поглядывала. Представляете мой вид: вместо глаз сплошные синяки, красные сухие губы, "мою прическу сделала ветер" и еще такие когти черные, мутные и бесформенные!!!! :lol: :lol: Они меня наверное за какую-нибудб сектантку приняли :lol:
 

Olga1002

Постоялец
Сообщения
798
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Germany
крутейше вы (не побоюсь этого слова) оттопырились :p
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Девчонки! Чудо!!! Я получила море удовольствия от вашего репортажа! Прям как с вами вместе побывала. Все все суперские и красивые. А псятина Йоркская - ваще!
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Olga1002
Мы думали ты тоже зайдешь познакомиться :wink: или позвонишь хотя бы, все-таки не каждый день такое событие. :)
Лора
КОгда штаны с прозрачкой вертаешь?! :lol:
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
anitahelena
А уж какое море мы получили! Прям океан целый! :lol: Лорку прада бедную объели, обпили и замучали окончательно, но она молодец - выдержала наше нашествие. Возилась с нами из послдених сил! :)
Я потом дома 3 дня спалал как убитая. :lol:
 

Olga1002

Постоялец
Сообщения
798
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Germany
Strawberry

Ир, сорри! я уже Лоре жаловалась. Я в день твоего приезда или за день до него, не помню уже, погуляла и домой прилезла вся в соплях и гриппе. короче инфекционная и полудохлая. все еще в чувства никак не прийду. эх... простите меня грешницу
 

Лора

Частый гость
Сообщения
246
Реакции
81
Баллы
0
Адрес
Германия SN
Strawberry
хоть убей меня , но штаны я себе на память оставлю))) гы я как вспомню как ты их пяталась переодеть :) :) Я вот толькл не помню кто прийти должен был, у меня вообще все перемешалось и от ногтей мну тошнит до сих пор))))
 

Януля

Елена Лауэр
Сообщения
151
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Германия,Берлин
Какие ж вы все таки молодцы!!!Завидую вам белой завистью!!!Представляю,как вам там весело было!!! :wink:
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Лора
Зажала штаны!!! :) :) Анютка должна была нас посетить, вы меня на смотрины выставляли в этих штанах! :x
Olga1002
НУ голос-то был поди поздороваться по телефону? :)
 

Лора

Частый гость
Сообщения
246
Реакции
81
Баллы
0
Адрес
Германия SN
я ж совсем забыла про смотрины)))) Девочки, фот вы тут у меня в деревне шороху то навели, гвозди сезона))))))))
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
Strawberry
у где же твои фотки?пришли хоть?
 

lusy

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
volgograd-berlin
вы всотаки встретилис-умнечки.а я вас ждала думала хот на один ден приедете ко мне :cry:
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
lusy
:? Когда ждала?А ты что не приехала?Мы так классно провели время....супер!!!!!!
 

Leja

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
302
Баллы
0
Адрес
Германия
Ага,понятно ,вы значит совмещали полезное с приятным.типа повыщения квалификации.Навели красоту и по домам. :p
А синяки при каких обстоятелствах появилис?Ои девченки,че-то вы скрываете от нас. :wink:
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
Leja
пять дней не было здорового сна :shock:
 

Ol

Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Приветик! :)))
Я завтра еду в Германию.. Мюнхен.
Эххх стормозила, нужно было раньше писать, может с кем и встретились :((((
 
Сверху