"Ты знаешь, как я тебя люблю"

belka7676

Постоялец
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
Александрова Анна, Вы нобель делали на подложку,потом цветные,а потом опять нобель?Как он поджимается после того,как нанесли его на цветники?Я пробовала камуфляж на подлжку нобель,перекывала нобелем и у меня не поджался на чужом камуфляже((
 

kog2008

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Александрова Анна, Здравствуйте! Спасибо за МК, вы молодец! Вот если бы вы еще ноготки поджали, они бы смотрелись немного изящьней. Вы их заживаете или я что-то пропустила?
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chimki
Очень красиво, подскажите какой кистью вы так тонко рисуете кружево? я уже 4 кисти поменяла, и колонок 00 и 0, и синтетику 00 и 0, но все равно толстовато получается. Краски Ириск и Поликолор пробовала.
 

Иро4ка

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
дизайн интересный зимний получился, мне понравился, а кто как пайп будет делать и ложе , ну это уже от мастера и его опыта зависит! спасибо за прекрасную идею! наверника мы не повторим ошибок Анны и сделаем улыбочку поулыбестей и ноготок зажмем получше и у нас вообще шедевр получиться!;) главное мы теперь знаем как сделать чудесный дизайн на наших "отлично" смоделированных нами ноготках!:) спасибо Анечка!
 

Alishka

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Вспомнилась сказка про Кая и Герду, там тоже была такая ледяная роза :) Сказачно!
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
краматорск
Очень красиво, подскажите какой кистью вы так тонко рисуете кружево? я уже 4 кисти поменяла, и колонок 00 и 0, и синтетику 00 и 0, но все равно толстовато получается. Краски Ириск и Поликолор пробовала.
здравствуйте) вы просто красочку пожиже разводите,чем она гуще,тем толще линия,чем жиже,тем -тоньше. а колонок 0 и 00 вообще отличные кисти для этой работы)
 

Верона

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
Александрова Анна,Извините. вмешаюсь по моделированию.. Жать тут сильно не надо. Можно ноготь свой травмировать) Просто нужно длину под ноль убрать и выпилить углы. подрезать форму . Тогда можно ее будет поставить уже и вверх слегка. И сдвинуть клиенту будет сложно) Дисайн суперский.. обязательно испробую. Спасибо большое за М,К,))Удачи)
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
romania
Дизайн мне тоже понравился, и я еще укоротила бы натуральные ногти..точнее не оставила бы я сводбодного края.Но вы молодец что выставили,не все имеют смелость на это)))
 
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
1
Адрес
Кисловодск
я не ставлю все формы сразу, а ставлю и выкладываю по одному конвеером, поставила форму под мизинец, выложила, в лампу, пока он в лампе ставлю форму и выкладываю на мизинце другой руки, тогда они точно никуда не съезжают и их не надо поправлять)
 

0lga

:-))
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А можно фото хотя бы одного ноготка сделать поближе? Уж очень хочется цветочек и узоры рассмотреть.
 

смилла

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пушкин
дизайн очень красивый. попробую сделать в розовых тонах к 14 февраля.
 
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Киев
углы нужно убирать и форму подрезать. тогда не будет никаких подтеков. форму выше ставить и зажать больше. удлинение к пайпу идет более вытянутое, изящное. А диз хороший!
 
Сверху