Требуется модель на шрамирование.

катильда

Мастер
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Алматы
А мне нравится, оконченый заживший рисунок необычно смотрится. И себе бы тоже, лет к 30, зделала бы небольшой шрамик:)
 

-Лено4ка-

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дзержинск
twins, фу!! лучше бы вы этого не показывали!!! Если фото Андерсона вызывает непонимание, то ваше ОТВРАЩЕНИЕ!
 

Xela

Елена
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Боже мой,посмотрела фото со шрамированием,особенно фотография twins шокировала.Это не для слабонервных зрелище.Фу,фу.Теперь работать не смогу....
 

Aleftina17

Оптимистка
Сообщения
320
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Самарская обл.
Да ладно вам фукать, девочки, не так уж и страшно.

Anderson,а как это делается? очень интересно... слои кожи снимаются?
 

-Лено4ка-

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дзержинск
Aleftina17, не знаю как вы, но я, пока в трезвом уме и твердой памяти, не позволю никому так издеватся над моим телом! Оно у меня одно и я его не на помойке нашла)
 

twins

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
195
Баллы
0
Адрес
Питер
twins, фу!! лучше бы вы этого не показывали!!! Если фото Андерсона вызывает непонимание, то ваше ОТВРАЩЕНИЕ!

Да ладно,это ещё не так страшно.Решила поберечь нервы девочек. Мне тоже нравится итог,но сам процесс брррр....Anderson так как насчёт анестезии?
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
twins, Все по правилам,как учили.!Мне тоже результат больше ,чем процесс нравится.:cool::cool::cool:
 

twins

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
195
Баллы
0
Адрес
Питер
Литр....самый лучший наркоз:) а лучше два
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
Anderson, если ЭТИМ занимаетесь Вы, то Вам памятник нужно поставить. Это ж какие КРЕПКИЕ нервы нужно иметь!!!!!!!!!!!!
Покопалась в инете, посмотрела......
Согласна, готовый (заживший) результат впечатляет, а вот сырец (так сказать) внушает отврат.
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
elenochcka, ЭТИМ занимается мой сынуля. Я скромно пилю-пылю в уголочке ногти.То что на фото-это он экзамен сдавал.По-моему сдал.:cool::cool::cool:
 

Aleftina17

Оптимистка
Сообщения
320
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Самарская обл.
Anderson,сын молодец...
ему бы хирургом быть... ну или пытать людей)))


-Лено4ка-,не стоит так категорично....вы ведь и ногти делаете и , допустим, волосы красите, делаете депиляцию, наносите макияж... все это тоже своего рода порча организма...
вопрос только в том, у кого кишка толще, портят тело жестче... посмотреть хотя бы на африканцев(имею ввиду которые в племенах всяких живут)...люди , цивилизацией обделенные, а что творят со своими телами...и шеи увеличивают и безсчетное количество серег в ушах и "пирсинг" и тату у них...и в тоже время сильны духом
 

-Лено4ка-

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дзержинск
у кого кишка толще, портят тело жестче...
у меня кишка тонка)))
И вообще как можно сравнивать ногти, волосы и шрамирование? Если первое это временно, то шрамы простите меня на всю жизнь останутся, ногти, если мне надоели, я сниму. А если шрамы надоели? Кожу снять?
Все мои "фу" ни к кому лично не относятся, это только мое ИМХО!
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Меня всегда интересовал такой момент - а если келлоид разовьется? Понятно, что это из области "по улице гулять тоже опасно - кирпич на голову может упасть", но все же, может, есть какие-то эээ.... пробы? Насколько мне известно, в пластической хирургии (судя по поступающим экспертизам) таковых нет.
Извините, что написала в тему про поиск модели, но мне на самом деле интересно с практической точки зрения.
 

Aleftina17

Оптимистка
Сообщения
320
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Самарская обл.
-Лено4ка-,все относительно....кто то и не красится, считая безобразным...
каждому свое...
ладно, кончаем флудить, а то по попкам надают и будут у нас с тобой интернет-шрамированные попки)))) ...все, молчу)
 

Kuzja74

Татьяна Ленкова
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Эстония, Таллинн
Пост №20, готовый результат потрясающе красиво выглядит. Тело смотрится гораздо гармоничнее, чем, если бы все это было вытатуировано. И вообще, шрамы украшают мужчин. Но сам процесс...:swoon:
 
Сверху