Техника нанесения геля для выведения апекса

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
Ilena,тут добрая половина читателей подумала"мне бы к вам!".Я ,чем больше учусь,тем больше ничего не знаю!
 

Ilena

Елена Иванова
Сообщения
313
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Питер
olya-lya, я Вам скажу так:)))
теория теорией, а не подкрепив её практикой она бесполезна)), в любом случае необходимо идти на курсы, и не обязательно ко мне, но однозначно туда, где Вы получите обоснованные ответы на Ваши вопросы))
 

Misuyro4ka

Мария Кидяева
Сообщения
154
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
angry_cat,почему же я писала что использую скульптурный камуфляж
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
дада, особенно это удобно говорить тем, кто живет в Питере. А тем, кто живет в не-приведи-господи-какой-дыре? Лично у меня нет лишних ста тыщ рублей на поездку к Вам на обучение. Нет-нет, я не жалуюсь, это лишь факт, но так же то, что ОЧЕНЬ многие желающие физически не могут попасть к Вам на курсы - это тоже факт, и ничего позорного в этом я не вижу: у всех свои проблемы, трудности и препятствия. И я знаю, что в ближайшие лет 10 к Вам, к сожалению, не попаду. Так что приходится выяснять интересующие меня вопросы именно на форуме и именно теоретически. Поэтому всем ответившим на мои вопросы я выражаю искреннюю благодарность, но не откажусь, если в меня кинут полезной ссылкой, статьей, а может быть (чем черт не шутит?) даже и видео по данной теме.
 

Аленкин

Инструктор MAGnails
Сообщения
249
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
краснодар
angry_cat, извини,что пыталась подсказать!!!!!НО именно такая форма у них полчаеться при том,что на тсре зоне довольно таки много геля .....
 
Сверху