Тест. какого ты цвета?

_Маруся_

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
65
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
Жабенятко, можно перейти на ты.
Когда то еще после школы я красилась в блондинку, когда люди смотрят мои старые фотки никто сразу не узнает меня на них.
Спрашивают, а кто это?
 

Жабенятко

шопоголик ;)
Сообщения
1,682
Реакции
1,455
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
_Маруся_, можно и на ты. я тож блондинка по тесту. Раньше делала меллирование и стала почти белой, а вот сегодня сделала мел. и добавила еще рыженькие прядки, натуральный цвет очень похож на твой. Это наверно состояние души! Главное чтоб не мозга! :p
 

Galus'ka

Романтик
Сообщения
182
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
Украина
А мне написали что я рыжая, хотя я русая, но по характеру все точ в точ.
Спасибки за тест;)
 

ni-nok

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
53
Баллы
0
Адрес
КРЫМ
И я блондинка!:shock: хоть и цвет волос ооочень темный:p
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
девочки, вот мне интересно..как происходит "отбор"...есть такой вариант:
в психологии изначально идет подразделение на 4 темперамента..ну это все знают...где каждый имеет свои особенности, и каждый человек может подходить под тот или иной тип с разным совпадением..например...30% холерик и 70% меланхолик..и т.д. с различными вариациями...
тоже самое про знаки зодиака...описаны как правила общие черты характера, поведения и т.д....
вот и здесь...блондинка, брюнетка...это из этой серии мне кажется
потому что половина брюнеток по тесту - блондинки...
?
 

olechkaW

Новичок
Сообщения
28
Реакции
80
Баллы
0
Адрес
ОДЕССА
Я,кажись,не зря крашусь в брюнетку,состояние души чаще всего очень далеко от блондинки(тест прошла для верности 4 раза...).Девочки!Я таки-да брюнетка.
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
И я блондинка по тесту. Значит в свой цвет крашусь)))))
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Два раза прошла тест,и почему то выскакивает что я рыжая)))хотя помниться когда ходила беременная,было жуткое желание покраситься в рыжий цвет,муж сказал не за что,что бы мужики понимали,видимо рыжий цвет у меня в нутри !!!!
 

StrekoZZa

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город Киров,Москва
:)Ты - блондинка!
Парни сходят по тебе с ума,а ты этим пользуешься.Твои отличительные качества - женственность,мягкость,доброжелательность.Ты легко ладишь с окружающими и всех очаровываешь своей улыбкой.:)
Вот как оказывается в жизни-то бывает... В душе,видимо,все-таки блондинка :)
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Яркая,ни на кого не похожая,ты легко увлекаешься,но так же быстро охлодеваешь.с такими девушками непросто.если уж ты что-то решила,то до конца будешь стоять на своем,даже если знаешь,что не права.*

Эт про меня....тока цвет волос не мой точно))))
 
Сверху