Термо-пленки, термоусадочные пленки: реально панацея или очередной распиаренный ход?

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Девочки , у меня проблемы с "безопасностью" пленочного покрытия! После снятия видны пятна сильно разрушенного кератина(видела такие только от шелла), жуть просто. Логически размышляя прихожу к выводу, что это от снятия, но, я снимаю жидкостью от OPI( у офиц. купленную), знакомая наботает на снд и гелиш, у нее проблема еще больше! У клиенток совсем небольшие, но тоже пятнышки есть. Клиентов маслом конечно обмазываю, себя меньше, я обезжилираю спиртом. Мы с ней( знакомой коллегой) себе пленки делаем постоянно, без передыха, она чуть дольше, ногти у обеих не крепкие, до этого с гл тоже у обеих проблемы были, перешли на пленки и для клиентов позицианируем их именно как безопасное покрытие, а тут такое... Может кто из химиков объяснит?
Да все просто. если Вы наносите на базу от гл- виноват гл. если на ноготь - виноват клей. кто не в курсе- он для ногтей не предназначен.
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Я сегодня прошла семинар по термоплёнкам :) Классная штука, мне понравились) Не скажу что что-то сложное и сверхъестественное, но, думаю, если бы сама осваивала их - перевела бы много плёночек)))
 

Abiotica

Заболела красивыми ногтям
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки , у меня проблемы с "безопасностью" пленочного покрытия! После снятия видны пятна сильно разрушенного кератина(видела такие только от шелла), жуть просто. Логически размышляя прихожу к выводу, что это от снятия, но, я снимаю жидкостью от OPI( у офиц. купленную), знакомая наботает на снд и гелиш, у нее проблема еще больше! У клиенток совсем небольшие, но тоже пятнышки есть. Клиентов маслом конечно обмазываю, себя меньше, я обезжилираю спиртом. Мы с ней( знакомой коллегой) себе пленки делаем постоянно, без передыха, она чуть дольше, ногти у обеих не крепкие, до этого с гл тоже у обеих проблемы были, перешли на пленки и для клиентов позицианируем их именно как безопасное покрытие, а тут такое... Может кто из химиков объяснит?

Попробуйте пленки Omnia, они в этом плане вообще гуд! Отдираю их прям на живую без жидкости и разогрева и ноготь первозданно прекрасен!:)
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Попробуйте пленки Omnia, они в этом плане вообще гуд! Отдираю их прям на живую без жидкости и разогрева и ноготь первозданно прекрасен!:)
химиков не надо. ноготь прекрасен не на долго. наносите пленки на базу .хотите на родной ноготь- наши держатся как и омния на нем. ибо пленка одна и та же.
 

Abiotica

Заболела красивыми ногтям
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
kisaka, у меня недавно появились пленки ваши, но еще не тестировала. Если их на базу наносить,то снимаем липкость, шлифуем (или не надо? )? А то у всех по-разному, у Гламуров не надо, у Омнии надо....
 
Сверху