Термо Гель-Лак LeChat

Валерия Петрик

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
12 Новых цветов термо гель лаков!!!!

Добавлено через 4 минуты
7c4c99ad82d5.jpg
 
Последнее редактирование:

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
хотелось бы видеть цвета на руках. если будут фото - выставляйте!
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
У меня есть первый и пятый красно бордовый и голубой,меняют цвет на очень темное бордо ближе к черному и на темно синий на холодных руках.Женщины пока им не заинтересовались,а молодежи прикольно смотреть на изменения цвета.Себе наносила и тот и другой,оба понравились.Голубой под джинсы супер смотрится.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
У меня есть первый и пятый красно бордовый и голубой,меняют цвет на очень темное бордо ближе к черному и на темно синий на холодных руках.Женщины пока им не заинтересовались,а молодежи прикольно смотреть на изменения цвета.Себе наносила и тот и другой,оба понравились.Голубой под джинсы супер смотрится.
а где ж его купить ?
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Львов
У меня есть первый и пятый красно бордовый и голубой,меняют цвет на очень темное бордо ближе к черному и на темно синий на холодных руках.Женщины пока им не заинтересовались,а молодежи прикольно смотреть на изменения цвета.Себе наносила и тот и другой,оба понравились.Голубой под джинсы супер смотрится.
Скажите пожалуйста, какую вы даете базу под термо гель-лак и какое финишное покрытие? И как их снимать, как Шилак ремувером или спиливанием?
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Снимается все хорошо жидкостью для снятия Шеллака или биогеля,база и топ у меня либо Шеллак либо Гелиш,родных от данной системы нет.
Nastasya24, см личку
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Валерия Петрик, Высылаете ли вы в Москву? Хотела сделать у вас на сайте заказ. В Москве купить не реально. В наличие ничего нет. Надеялась купить на выставке, но ни Антураж ни вас не нашла.
 

lutick

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Белгород
nadin0081, можете заказать из СПБ на сайте Антуража есть интернет-магазин
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
nadin0081, можете заказать из СПБ на сайте Антуража есть интернет-магазин

Спасибо, но я не хочу переплачивать в 2 раза! 1200 за тюбик - это слишком. А если я 6 шт захочу? Страшно представить...
 

Айрена

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
150
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
● Москва, магазин:
м.Сокольники (5 мин.)
ул. Маленковская, д.30,
ТЦ Гала, 2 этаж, 21 павильон
тел. +7-915-192-67-68 - видела адрес на сайте ВК
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Девочки, что то отзывов об этом гель-лаке совсем мало(((. Отпишитесь пожалуйста, кто ими работает, как они вам? В первую очередь интересует конечно же стойкость. Не скалывается? Не трескается? Какая укрывистость? Не проблемный ли в нанесении? Просто клиенты интересовались, есть ли у меня сие чудо). Вот думаю, ближе к лету купить, но пока не знаю. А если есть спрос, то надо выполнять желание клиентов))).
 

Dolce Vita

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rassia, Екб
Девочки, что то отзывов об этом гель-лаке совсем мало(((. Отпишитесь пожалуйста, кто ими работает, как они вам? В первую очередь интересует конечно же стойкость. Не скалывается? Не трескается? Какая укрывистость? Не проблемный ли в нанесении? Просто клиенты интересовались, есть ли у меня сие чудо). Вот думаю, ближе к лету купить, но пока не знаю. А если есть спрос, то надо выполнять желание клиентов))).

Есть у меня различные цвета, штук 6 наверное. По стойкости они хорошие, но моим клиенткам он не нра почему-то... Не нравится именно то что ногти постоянно пятнистые из-за воздействия тепло-холод. Один раз нанесут и больше не хотят. Да и смысл его на лето брать, летом реже явные перепады температуры - неинтересно....
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Dolce Vita, спасибо за отзыв). Вот и не знаю, брать или нет. А если действительно так и будет, что клиентки побалуются один раз сменой цвета, а потом не захотят. И будет ГЛ стоять киснуть. Это ж как ребёнок, просит игрушку просит, поиграет день, а потом уже и не надо. Ну может возьму парочку цветов, пусть будут). А по стоимости термо вы так же делаете? Не дороже, чем обычные?
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Хорошие гели!Но ажиотаж быстро спал!Пылятся до зимы наверное!!:rolleyes:По цене так же!
 

кугатик

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Я купила себе 4 цвета. Для разнообразия можно иметь я думаю. Но ещё не пробовала. Протестирую, отпишусь.
 

Dara_Haos

Перфекционистка
Сообщения
411
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тбилиси, Грузия
Для коротких ногтей вообще не вариант, потому что перехода градиента от кончика на ногтевое ложе вообще не присутствует. Ногти нужны с длиной мм 5 свободного края, чтобы было как на картинках. Иначе все в один цвет. И как выше отмечено, летом перепадом температур такого нет, значит и эффекта меньше. Прикольно, но не более того. У меня два цвета, больше заказывать не буду. Стоят под базой и топом гелиша и полиш-про nci нормально.
 
Сверху