С Днём Матери

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Спасибо, мамочка, за детство, твою любовь и нежность рук! Ты мне оставила в наследство палитру чувств и сердца стук! Будь, как всегда, великодушной, твой мир из нежности возник! Будь все такой же — добродушной, красивой, чистой, как родник! ПОЗДАВЛЯЮ ВСЕХ МАМОЧЕК!!!!!

Добавлено через 1 минуту
1a299cba78cf.jpg
 
Последнее редактирование:

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Мы с мужем с утреца за цветульками для мам сгоняли, поздравили) Пусть все мамы будут здоровы и счастливы, а моё чудо маленькое забежало с утра в спальню, а пока бежал видимо забыл что нужно говорить и прокричал мне С Днём Рожденья мама)))
 

Ирина Будякова

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раздельная,Украина
Поздравляю всех! Всех мамочек -молодых и в расцвете лет!Девочки,пусть ваши детки растут счастливыми,а мамы всегда будут рядом здоровые и красивые!Всех мам с праздником!!!
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Поздравляю всех мамочек с Праздником!!!! Будьте счастливы!!!!!

422163362.gif
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Так, девушки)))))) сегодня наш праздник - мамочек (кто мамочка))))) теперь можно и повредничать:)законный выходной от кухни, уборки и стирки:)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Всех мамулек с праздничком:):):). Здоровья деткам и мамам:).
 

надинька

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Дорогие мамочки поздравляю вас с праздником!!! Желаю всем мамам здоровья большого,большого!Чтоб детки были послушными!
 
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия,Иваново
Это большое счастье-быть мамой!Всем мамам здоровья,терпения и любви,а тем,кто еще не стал мамой-желаю испытать это великое счастье материнства!!!
 
Сверху