Сырный дизайн верхними формами от Ольгуни

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
Принимайте моё видео, я ещё не научилась работать с камерой :
Не могу найти кнопку для добавления видео ?

Добавлено через 5 минут
получилось ?
 
Последнее редактирование:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Ольгуня,просто скопируй ссылку на видео и вставь её текстом в пост, она должна автоматом трансформироваться в видео (или если не получится посмотрим пока через ссылку)!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Ольгуня, Алексей сказал, что вставку видео починили, теперь можешь вставлять обычным путем.
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
[media]http://www.youtube.com/watch?v=NgKxreqJIoQ[/media]
 
Последнее редактирование:

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
Ну наконец то получилось, только как то не так открываеться и какието крякозябли рядом.
 

121Julia

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UK
Ольгуня,Спасибо,о4ен интереснии МК:181:.Моjно вопрос по поводу опила,мениа интересует зона кутикули.Ест ли отслои ,или ви все-таки опиливате?Спасибо
 

krictl

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина.крым
сегодня же побегу за верхними формами!!!!!!!!!!!!!!!просто потрясена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!легко и просто!
 

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
Оля, я вы уступочку (которая со стороны кутикулы)у форм отрезали? Мне показалось, что материал сам собой на нет к кутикуле уходит, а у меня формы такие, что после выкладки образуется уступочка, которую приходится спиливать.
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
121Julia, да, я опиливаю у кутикулы. На видео я этого не стала делать, побоялась, что ноготок отлетит от пальчика.

Добавлено через 2 минуты
эмка, Как раз я про эту уступочку я имела в виду в предыдущем ответе.
На некоторых размерах она сильнее заметна, особенно на мизинце и на больших пальцах. Я стараюсь выравнивать пилочкой.
 
Последнее редактирование:

Мадонна

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
Ольгуня, Олечка умочка, как мне нравится сырный дизайн в твоем исполнении))) у меня дрельки нет пока, я попробовала по сырому акрилу дотсом сделать получилось не очень(((надо срочно дрельку приобретать))
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ташкент
спасибо за видео.А насколько наращиваний вам хватает этих форм?
 

taniatim

Постоялец
Сообщения
432
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Klaipeda,Литва
Ольгуня, а как держаться такие ногти при носке?Когда прикрепляешь форму уже с акрилом,понятно что ноготок должен быть подготовлен и смазан праймером,а как долго его зажимать,и прищепка -это не обходимость или это из-за того что Вы делали на пальчике
 
Сверху