Съезд преподавателей (Краснодар, Россия)

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
1 – 12 июля 2013 года в Краснодаре (Россия) состоялся ежегодный съезд преподавателей учебных центров CNI в России.
В рамках съезда преподаватели обсуждали актуальные вопросы преподавания, обменивались опытом, высказывали предложения и пожелания для дальнейшего развития профессии нейл-мастера в регионах.
Под руководством Елены Морозовой и Виктории Разиной прошла аттестация преподавателей по маникюру, классическому и конкурсному моделированию, а также Нейл-Арту.
В этом году мероприятие собрало рекордное количество преподавателей из большинства регионов России. Особенно приятно, что присутствовало большое количество новичков, желающих преподавать уникальные технологии CNI по моделированию и дизайну ногтей в своих регионах.
В программе мероприятия были традиционные курсы по маникюру, классическому и конкурсному моделированию ногтей, а также презентация нового базового курса по дизайну ногтей, а также актуальных тематических семинаров по Нейл-Арту: ”New look: роскошь декаданса”, ”Готик-арт”, ”Аквастайл”, ”Мейджикюр” и ”Китайская роспись”.
Право быть преподавателями международной корпорации CNI подтвердили все участники аттестации. По итогам работы квалификационная комиссия выдала сертификаты, подтверждающие право преподавания в течение 1 года.
Благодарим всех новых преподавателей за активность и желание передать свои знания, научить уникальным технологиям CNI! Добро пожаловать в дружную команду профессионалов CNI. Выражаем признательность всем преподавателям за профессионализм и любовь к своему делу! Желаем дальнейших педагогических успехов!
 
Сверху