Студия "Nat.A" - о нас!

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Дорогие друзья! Наша школа-студия переехала в новый - зелёный дом, по адресу город Химки, ул.Энгельса, д.7/15 офис 21 (16 этаж)
7 декабря состоялось открытие, мы были очень рады всех видеть! Спасибо большое за цветы и подарки! )))
Представляю Вашему вниманию небольшой фотоотчет! Действующие лица в процессе менялись! :p
:)















А это фото первых ласточек в нашем новом доме! )))
 
Последнее редактирование:

несса

ногтекриминальна
Сообщения
163
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
где-то там
Наташ - поздравляю с новым домом!! Желаю,чтобы этот дом стал именно ДОМОМ для многих и ногтевых мастеров и только начинающих любителей ногтевой красоты!! Чтобы он стал уютным и душевнотеплым для девочек (и не только девочек) - УДАЧИ,БЛАГОДАРНЫХ УЧЕНИЦ И МНОГОЧИСЛЕННЫХ КЛИЕНТОК!!! :):):)
 

Blek

Инструктор NFU.Oh
Сообщения
317
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Натуля, ПОЗДРАВЛЯЮ с открытием!!!!!!! Желаю процветания тебе и твоему домику, и конечно же талантливых учеников!!!:):181::041::HB
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Наташенька, поздравляю с открытием!!!! Все такое красивок и зеленое))))) и ногтики))))) пусть в этом доме всегда будут друзья и много талантливых и благодарныых учеников!!!!!
Проццветайте и развивайтесь!!!!!
=****
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
несса,
Blek,
КошA, спасибо, дорогие!!! )))
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Ко-кое все зеленое, ко-кое все красивое! Коко-коко-кококорококо! (с)

Натулечка, Фея Зеленого Дома:), как же у тебя уютно и гостеприимно, желаю мощного роста, процветания, зелени полные карманы!
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
KITINAT, спасибо, Натуль! )))
лорис, Лорик, тебе отдельное спасибо за волшебное деревце! ))) Была очень рада видеть тебя и твоего прЫнца! ))) Приезжайте ещё!!! )))
 

Ротти

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
влад-сити
ооооооо!!!!!!!!! Фея!!!!!!!!!! Ты супер!!!!!! Дом Супер!!!!!! хочу к тебе)))))))))))) и лягухи то в тему)))))))))))
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Antoniya,
Jetem,
Ротти, спасибо, девчоночки!!! ))))
Галюня, так приезжай! ))) Лягухи по-любому в тему! ))) Спасибо вам, еще раз!!! )))
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Натуль,поздравляю с новым домом!Благополучия и процветания!
 

belka7676

Постоялец
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
Нат, супер!Наташенька,поздравляю Вас!Очень хочу к Вам на обучение.Когда-нибудь это случится!Наташа,почему лягухи талисман?
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Carowella, спасибушки большое!!! )))))
belka7676, спасибо! Буду рада Вам! ))) А лягухи не все - только зелёные! ))) Я очень люблю зелёный цвет, во всех его оттенках! )))
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Нат, поздравляю тебя, Натусик, все очень уютненько и прЭлестно) ты там только не заработайся и не слейся со стенами от усталости, трудоголик ты наш) пусть работа радует, пусть легко и непринужденно проходят толпами группы учеников, оставляя только позитив в этих стенах, пусть вдохновение не покидает и идеи приходят, перебивая друг друга и превосходя по оригинальности) лягуха на растяжке суперовая, зеленый тоже обожаю, это цвет жизни, цвет удачи!
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
Натуля,поздравляю,так уютненько у тебя дома,пускаю слюньки,что не с могла приехать,буду в ваших краях я обязательно зайду на чашечку чая,можно?)))а деревце Ларисино волшебное,вот посмотришь и про стишок не забывай который тебе давала))и лягух я тоже люблю,так все супер у тебя...ты молодец...ПОЗДРАВЛЯЮ :D
 
Сверху