Стать представителем Тренинг-студии NailDesign Натальи Якубчук

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Наталек777, Вас интересует дистрибьюция бренда Магнетик в вашем регионе? или представительство моей школы и программ?
 

bambino

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Сейчас школа формирует сеть представительств Naildesign тренинг
студии Натальи Якубчук в Украине и странах дальнего и ближнего
зарубежья.

Наталья Якубчук предоставляет на договорных обязательствах право проводить обучение
от имени тренинг- студии NailDesign Якубчук Натальи на территории и
условиях, оговоренных в договоре. Предоставляет учебные программы,
рекламную поддержку, дипломы международного образца, для выпускников
филиала.
 

bambino

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Коммерческое предложение

Франчайзинг

На сегодняшний день ногтевой бизнес популярен в Украине и в мире, имеет хорошие показатели для развития.
Это та сфера бизнеса, где спрос постоянно растёт, появляются новые технологии работы, методики преподавания, поэтому возможностей для развития nail-индустрии весьма много.
Здесь есть своя специфика, но если вы любите моделировать, рисовать и вам интересно участвовать в этом увлекательном процессе, руководить им и обучать, - у вас есть шанс.
Откройте представительство школы Натальи Якубчук «тренинг-студии Nail Design». Предлагаем Вам стать одним из лидеров нашей динамичной команды . Мы работаем по системе франчайзинга, и готовы помочь вам начать своё собственное дело под маркой «тренинг –студия Nail Design Натальи Якубчук» .



Преимущества

Как опытный надежный партнер Школа предлагает следующее:

  • Получить эксклюзивное право на ведение в Вашем регионе/стране высокорентабельного и интересного бизнеса] по обучению специалистов nail-индустрии и эксклюзивной дистрибьюции материалов TM Magnetiс.

  • Проводить обучение от всемирно известного имени Натальи Якубчук «Тренинг-студии Nail Design»

  • Проводить обучение по эффективным авторским методикам Натальи Якубчук

  • Дипломы и сертификаты международного образца выпускникам представительств

  • Консультационную помощь в открытии и управлении филиалом

  • Обеспечение учебно-методической базой

  • При проведении общей рекламы Школы указываются данные о
    представительствах

  • Участие в акциях и общешкольной деятельности

  • Страницу на официальном сайте http://www.naildesign.com.ua В

  • Готовые разработанные концепции рекламных кампаний (макеты, видео -ролики, интернет-баннеры и т.д.)



Ребрендинг


Если у вас уже есть своя школа, то мы предлагаем вам в короткий срок перевести ваш бизнес на новый уровень - войти в дружную семью «Nail Design» . И развивать свою школу под именем Натальи Якубчук, которое уже завоевало доверие мастеров в 55 странах мира, и по праву считается одним из успешных брендов на рынке nail-индустрии.

Присоединяйтесь к миру профессионалов!!!

Если Вы готовы к открытию собственного дела или можете взять на себя руководство представительством, звоните +38-093-674-80-58 нам или пишите на электронную почту [B][email protected][/B]
 

bambino

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Да, интересует. Подробно ответила на ваше письмо по e-mail.
 
N

Neverina

Guest
Добрый день, Наталья! Россия-Уфа. Меня интересует торговое представительство. Можно мне тоже условия в личку?
 

bambino

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Neverina, добрый день! Отвечу за Наталью, т.к. я занимаюсь развитием представительств.
Напишите, пожалуйста, мне в личку Ваш @-адрес. Я отправлю Вам анкету официального представителя NailDesign Натальи Якубчук, и после Ваших ответов мы сможем детально обсудить сотрудничество.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Здравствуйте! хотелось бы тоже узнать детали сотрудничества? какие условия для дистрибьюторов?
очень много вопросов и по франчайзингу тренинг-студии=)
мой мэйл: tanko.post @ gmail.com
 

bambino

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Ответила на Вашу почту. Спасибо за Ваш интерес!
 

naildes

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сочи
Bambino

Здравствуйте! хотелось бы тоже узнать детали сотрудничества? какие условия для дистрибьюторов?
очень много вопросов и по франчайзингу тренинг-студии=) мой меил [email protected]
Заранее благодарна.
 

bambino

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Ответила на почту! Будем рады сотрудничеству:)
 

bambino

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
lelik7410, Panta_Rei, Сегодня Вам будет отправлена анкета. После Ваших ответов мы сможем детально обсудить условия сотрудничества.
Спасибо за Ваш интерес!
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
omsk
Здравствуйте! хотелось бы тоже узнать детали сотрудничества? какие условия для дистрибьюторов?
очень много вопросов и по франчайзингу тренинг-студии=)
мой мэйл: tanko.post @ gmail.com
Тоже очень интересует. Мыло [email protected]
 

bambino

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
REXELPONA, lelik7410, Panta_Rei, проверяйте почту, отправила:)
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Полтава

bambino

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Lenna20, проверяйте почту. Отправила!
 
Сверху